2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Лига III.11, Simply the best!
 
ну не знаю... я свои шансы выше оцениваю, сейчас вот только кикера подпишу вместо защиты бронкос и ок.
 
Мне тоже пророчит 6-7, а я то думал что я реально крут )))
 
Go Bears!
 
Интересно посмотреть у кого хотя бы положительный баланс побед
 
Цитата
andr81 пишет:
Интересно посмотреть у кого хотя бы положительный баланс побед
Это точно   :bigsmile   Оценка снижается из-за того, что выбирается игрок не по ADP, поэтому движок считает, что вы ошибаетесь и берете более худшего исполнителя.

на нфл.ком все основано на предсезонных рейтингах и прогнозах.
Изменено: Blitz - 03.09.2015 16:19:41
Go Bears!
 
Пока сезон не начался, предлагаю не молчать, а каждому рассказать о драфте, мой вот:
1. Matt Forte, RB - CHI - супер, до меня доехал хороший раннер, лучше был бы только Браун. Был еще вариант брать Гронка, но с ним в моках у меня не получалось дальше собрать нормальную команду
2. Demaryius Thomas, WR - DEN - ожидаемый для меня пик, Демариус либо Мегатрон либо Кобб, выбирал между ними случайным образом
3. Russell Wilson, QB - SEA - всего за 1 пик ушел Гор которого я так ждал, это меня вогнало в ступор, поэтому такой выбор. Не скажу что не я не доволен этим пиком, но все же хотелось второго RB
4. Travis Kelce, TE - KC - считаю это хорошим выбором, особо крутых вариантов по RB и WR уже не осталось, поэтому решил надежно закрыть TE
5. Todd Gurley, RB - STL - отвлекся, времени подумать оказалось мало, поэтому пик в спешке, думаю что высоквато я его взял, будет видно по ходу, но сейчас жалею, даже не уверен ставить ли его на игры
6. Sammy Watkins, WR - BUF - закрыл позицию второго ресивера, думаю удачно
7. Tevin Coleman, RB - ATL - все основные позиции звкрыты, дальше надо пробовать искать слиперов, есть шанс что станет первым ранером в команде
8. Giovani Bernard, RB - CIN - вот тут я начал задумываться о выборе Гордона, решил найти ему на замену пусть не элитного раннера, но чтоб стабильно приносил очки
9. Devin Funchess, WR - CAR - думаю хороший пик, как-то низко он упал, с учетом травм у пантер, очень большая перспектива
10. Duke Johnson, RB - CLE - на этом пике я планировал схватить защиту Сиетла, но ее у меня увел автопик Cheddar Eaters, я опять растроился и выбрал кого попало по ранее составленным рейтингам, хотя даже не могу вспомнить почему он в этом рейтинге )
11. Marques Colston, WR - NO - всю хорошую защиту разобрали, поэтому начал вспоминать игроков которые могут выстрелить по ходу сезона
12. Teddy Bridgewater, QB - MIN - думаю всем, да и мне тоже, не очень понятно зачем к Расселу вобще брать втого квотера, но просто из тех имен кто остались я вобще уже не знал никого. Есть шанс что Тедди начнет отжигать, может поменяюсь на кого-то полезного
13+. Дальше я уже не мог повлиять на драфт, а думать резко все стали по 90 секунд, поэтому включил автопик и спокойно поехал домой. Пришел какой-то кикер, защита Патриотов и второй ТЕ.
В целом я драфтом доволен, в моках получалось хуже. QB и TE закрыты идеально и не рано. WR тоже не плохо, даже с перспективой роста. С RB для начала сезона есть проблемы, надо решать. Дальше есть перспективные игроки, надеюсь зажгут. С защитой вышел небольшой косяк, хотел Сиетл, Билс, Хьюстон или Баранов, но Патриоты в 14ом наверно тож ничего.
Движок мой драфт не оценил. Draft Grade: B, Proj Record: 6-7, Proj Finish: 6. Но кто ж ему поверит, я все равно реально крут )
 
Представляю свою команду Blitz Grizzlys

1. Jamaal Charles, RB - KC - изначально планировал брать именно Чарльза (хотя если бы Белл дошел до 3-го пика, то взял бы его конечно  :bigsmile ). Питерсона я бы скорее всего пропустил и взял бы Лэйси. Но рад, что именно Чарльз в моей команде. В новом усиленном нападении Канзаса и особенно в ППР должен быть хорош.
2. A.J. Green, WR-  CIN - МакКой ушел как раз перед моим пиком, поэтому не сомневаясь приступил к выбору ресивера. Были доступны Грин, Кобб, Хилтон, Джеффри. Кобб травмировал плечо, Элшон также пока под вопросом (да и впрошлом сезоне были проблемы со здоровьем), статистика Хитона может упасть в связи с приходом Джонсона и Гора (к тому же есть еще два хороших ТЕ, Монкриф, Дорсетт - "ртов" у Лака очень много!), поэтому выбор пал на Эй Джей Грина, который, к моему удивлению, дожил до этого пика.
3. Brandin Cooks, WR - NO - хотел здесь получить Хилтона, но пришлось выбирать запасной вариант. Кукс будет первым ресивером в Орлеане у Бриза, поэтому должен приносить уйму очков! Можно было бы также рассмотреть Ламара Миллера, но он ушел раньше.
4. Ameer Abdullah, RB - DET - предсезонный хайп и раскрутка игроков делают свое дело  :D  В 4-м раунде уже нужно было однозначно брать раннера, т.к. дальше с этой позицией вообще туго, тем более фактически все достойные ресиверы ушли в 3-4 раундах до моего выбора. Абдулла будет играть в команде с очень хорошей атакой, будем много ловить, что в ППР очень важно. Да и Джоик Белл похоже входит в сезон с травмой, поэтому Амиру сразу достанется место стартера.
5. Doug Martin, RB - TB - на этом пике можно было взять Амари Купера или Андре Джонсона, а также выбрать кого-то из новичков-РБ (Гордон или Грели), однако выбор пал на недавнюю суперзвезду фэнтэзи. Аналитики судя по предсезонным играм и тренировкам отмечают, что Мартин находится в отличной форме как в своем дебютном сезоне. Плюс у него контрактный год,поэтому он должен рвать и метать. Конечно, слабость команды будет сказываться на его продуктивности, но это может и оказаться положительным моментом для него, т.к. квотербеку-новичку постараются давать как можно меньше пасовых попыток.
6. Mike Wallace, WR - MIN - в этом раунде во всех моках всегда брал Мартеллуса Беннетта, однако его забрали двумя пиками ранее, поэтому начал поиски игрока на флекс (всех достойных ТЕ уже разобрали). Позицию раннеров я, в принципе, закрыл, поэтому взял ресивера. Уоллес все еще один из самых лучших принимающих в лиге на длинных дистанциях, поэтому стоит ожидать приличное кол-во бомб от Бриджуотера.
7. Tony Romo, QB - DAL - в моках квотербеки очень быстро расходились (да и у нас с ними не тянули), поэтому решил закрыть данную позицию хорошим игроком, который входит в топ-10 среди КБ.
8. Ryan Mathews, RB - PHI - на ТЕ по-прежнему не было смысла тратить достаточно высокий пик, поэтому начал набирать скамейку и создавать глубину состава. Бернарда забрали раньше,поэтому взял Мэттьюза, который в Филадельфии должен получать свои попытки, а в случае травмы Мюррея автоматически становится РБ1.
9. Nelson Agholor, WR - PHI - МакФадден ушел, поэтому поработал на перспективу и взял еще одного игрока Иглс. Апсайд у Аголора просто невероятный!
10. Jordan Cameron, TE - MIA - не думал, что он так низко упадет! Однозначный стил драфта и один из моих лучших пиков!  8)
11. Tom Brady, QB - NE - удивлен, что его не взяли ранее. Отлично дополнит Ромо в команде. Два топ-кб - позиция закрыта!
12. DeVante Parker, WR - MIA - пока что травмирован, но учитывая, что он был выбран в первом раунде и то, что атака Майами в этом году должна быть очень хороша, можно сказать что это также неплохой выбор. Потенциал у него есть - может и выстрелить!
13. Justin Tucker, K - BAL - вообще некого было уже брать, поэтому взял киккера из сильной команды.
14. Tyler Eifert, TE - CIN - один из главных слиперов этого сезона
15. Kansas City Chiefs, DEF - защиту брать высоко бессмысленно, поэтому взял сильнейшую из оставшихся.

Драфтом, в принципе, доволен! Взял практически всех тех, кого и планировал изначально.
Go Bears!
 
Также хотелось бы отметить общий уровень драфта нашей лиги - все выбирали довольно хорошо и методично. Раннинбеки в первом раунде, защиты в нижних, квотербеки как можно ниже... Думаю у нас будет образцовая лига для третьего уровня!  8)
Go Bears!
 
Я так понимаю с Брэди вобще свезло, отменят видимо дисквалификацию.
 
Цитата
andr81 пишет:
Я так понимаю с Брэди вобще свезло, отменят видимо дисквалификацию.
Возможно, даже с первой недели сможет играть  8)  Неожиданно!  :bigsmile
Go Bears!
 
WITH A SLEW OF STEALS, NOOB TEAM FIGURES TO BE A CHAMPIONSHIP CONTENDER[LIST][*]Draft GradeA[*]Proj Record9-4[*]Proj Finish3
[/LIST]
 
На мой взгляд самые сильные после драфта: Cheddar Eaters, Deimon Devil Bats, Gonsales Monsters, Spartak Imanta
Изменено: andr81 - 04.09.2015 08:32:11
 
Цитата
andr81 пишет:
На мой взгляд самые сильные после драфта: Cheddar Eaters, Deimon Devil Bats, Gonsales Monsters, Spartak Imanta
На счет последних двух абсолютно согласен, а вот первые две мне не совсем нравятся - есть там спорные моменты...
Go Bears!
 
ДеВанте Паркер сыграл в последнем матче предсезонки. Может стать настоящим Х-фактором этого сезона  8)
Go Bears!
 
подскажите как загрузить скрин сюда в сообщения? хочу похвастаться, пока есть момент   :)
Изменено: nikitkag - 04.09.2015 11:44:05
 
GONSALES MONSTERS RACKS UP RECEIVING TALENT[LIST][*]Draft Grade B[*]Proj Record 6-7[*]Proj Finish 6
[/LIST]Своей оценкой драфта от NFL.com удивлен, имхо, отдрафтовался гораздо лучше, чем сам ожидал. К драфту готовился три дня. Сначала сделал табличку, куда по каждой команде вписал 2 основных WR, RB и QB. Далее сделал свой мини-мок из топ-100 игроков в порядке убывания. В день драфта дополнительно распечатал себе 2 авторитетных мока и во время процедуры выбора игроков просто вычеркивал оттуда тех, кого забрали конкуренты. Также очень полезным оказался тренировочный драфт на сайте www.fantasypros.com. Там можно описать параметры лиги (PPR, 1 flex) и свой номер на драфте. Отдрафтовавшись там 8-10 раз мне стало понятно, что на 8-м номере надо брать либо одно из топовых ресиверов (Джонс, Брайант, Бэкхем), либо Гронка, так как никто из 4-х топовых раннеров (Белл, Лейси, Питерсон, Чарльз) до меня не доедет ни при каких раскладах. Соответственно, всю стратегию драфта строил в расчете на том, что в первом раунде возьму принимающего или тая. Попробовав пару раз собрать команду с Гронком я разочаровался в этой идее и решил остановиться на WR..

1. J.Jones, WR, ATL. Пока все по плану. До меня ушли все те, кто и должен был быть выбран.Удивил только пик на 7-м номере, в первом раунде брать QB? Ну ок, каждый драфтуется так, как считает нужным  :)  . Выбирал между Джонсом из Атланты и Брайантом из Каубойс. Оба показали отличную продуктивность в прошлом году, оба заключили новые  чумовые контракты. Выбрал Джонса потому, что ожидаю взлета Атланты в этом году - слабый дивизион и новый тренер.

2. O.Beckham, WR, NYG. А вот дальше драфт начал идти совсем не так, как я ожидал  :)  . Планировал, что до меня дойдет либо Форсетт из Балтимора, либо Мюррей из Филадельфии, а то и все оба. Но к 17-му пику этих раннеров уже разобрали, зато мне оказались доступны Бэкхем и Мегатрон. В большинстве моков и в драфте суперлиги оба этих парня уходили в первом раунде. Я совершенно не планировал использовать тактику zeroRB но пропускать таких ресиверов было нельзя. Выбрал Бэкхема только потому, что в прошлом году мегатрон меня сильно подвел, когда я схватил его в первом раунде. Считаю, что Бэкхем во втором раунде это мегастил.

3. F.Gore, RB, IND. После выбора двух ресиверов в первых двух раундах вариантов не оставалось: начал работать по раннерам. Взял Гора как лучшего из доступных.

4. A.Ellington, RB, ARI. Всерьез думал про тайт-энда Келси из Чифс, но его увели прямо из под носа. Выбирал между Эллингтоном и Абдулой из Детройта, и это был самый тяжелый для меня выбор. Взял Эллингтона и до сих пор не уверен, что это правильное решение. Дальше сезон рассудит.

5. L. Murray, RB, OAK. Легкий выбор, по моим таблицам он должен был уходить не ниже конца 4-го раунда / начала 5-го раунда. В результате, к 5-му раунду сформировал костяк команды - 2WR, 3 RB. Все пятеро однозначно первые на своих позициях в своих командах.

6. A.Robinson, WR, JAC. В нескольких западных статьях Робинсон прогнозируется как один из главных бумов фэнтези-сезона. Выбирая между ним из Брауном из Аризоны, остановился на Робинсоне, так как в Джексонвиле он однозначно первый ресивер, а в Аризоне у Палмера есть еще Фитцжеральд и Флойд.

7. C.Newton, QB, CAR. Самое смешное, что Браун почти дожил до меня, у меня был 80-й пик, а его увели на 79-м  :)  . Взял Ньютона, как best avaiable. Считаю это сомнительным решением, многие говорят про его возможный спад. Тем не менее, если Кэм будет играть так, как пару лет назад, он однозначный дифференс-мейкер. А если не будет, сброшу его без сожалений. Но так как к 7-му раунду основа была четко сформирована, решил рискнуть.

8. Z.Ertz, TE, PHI. Тоже best avaiable выбор, лучший из оставшихся тайт-эндов в основу.

9. C.Johnson, WR, MIN. Еще один стил, во всех моках Джонсон уходил не позже 7-8 раунда. Однозначный первый Х-ресивер у бурно прогрессирующего Бриджвотера, в команде у Норва Тервера, который любит и много играет вертикально. Планирую, что будет всерьез бороться за флекс-позицию в основе. Ну и для трейдов ценнейший актив  :)  .

10. D.Cobb, RB, TEN. Новичок из Теннесси выиграл борьбу за место первого раннера в своей команде. Посмотрим, что будет в сезоне.

11. Eagles, DEF. Ужасное решение. Ждал, что до меня упадет Брейди, но его забрали за 3 пика до меня. От расстройства схватил защиту Филадельфии. Во всех моках она не входила даже в топ-10, но я, в первую очередь, рассчитываю на спецкоманду Филы, которая божила в прошлом сезоне и продолжает божить в предсезонке.

12. R.Hillman, RB, DEN. Первый игрок из выбранных мной, кто однозначно второй номер на своей позиции - у Бронкос основной бегущий это Андерсон. Но Хилман, сам, в свою очередь, железный второй номер, а от Денвера я в этом году жду многооо выноса (Кубиак тренер и стареющий Меннинг. Я прогнозирую, что квотер Бронкос, а за ним, автоматически, и Демариус Томас с Сандерсом станут главными бастами этого года).

13. S.Hauschka, K, SEA. Говорю честно: до этого момента драфт шел так хорошо, что решил взять лучшего игрока на единственную вакансию в основе. Для кикера 13-й раунд это рановато, но из раннеров и ресиверов оставался совсем шлак, мне были нужны только запасной тай и квотер, а их можно было бы выбрать позже.

14. C.Palmer, QB, ARI. Запасной квотербек на лавку.

15. H.Miller, TE, PIT. Запасной тайт-энд на лавку, для 15-го раунда стил.

Повторюсь, но своим драфтом я очень доволен: 2 суперресивера уровня первого раунда, 3 надежных раннера, сильная молодая лавка. Конечно, сезон, травмы и все то, за что мы любим NFL, могут перевернуть ситуацию с ног на голову, но по состоянию на 4 сентября я считаю драфт очень удачным для себя.
Изменено: gonsales - 04.09.2015 16:44:54
in BB we trust!
 
Почему такая низкая активность в лиге? Всего 3 участника описали свой драфт  :|
Go Bears!
 
Ну понеслась!
А можно ли как-то на странице команды скрыть колонку со счетами? А то утром хочется посмотреть очки, но чтоб потом игры было интересно смотреть.
 
Есть первая победа!  8)

Отлично себя проявила скамейка - Брэди, Абдулла и, особенно, Айферт  :bigsmile  Немного большего ожидал от Кукса и Грина. Чарльза очень осторожно используют в начале сезона, впрочем, об этом тренерский штаб сообщал еще в межсезонье. Даг Мартин скорее всего пока сядет у меня на скамейку, ДеВанте Паркер, возможно, отправится на вейвер.
Go Bears!
 
Краткий обзор матчей 1 тура лиги 3.11
 
Начнем с самого результативного матча двух болельщиков Пэкерс:
Dream Team – noob team 124:138
 
Хороший 32 очковый задел нубтим (Гронк!) в воскресенье был ДримТимом съеден с отрывом 110:67, прежде всего, за счет Хопкинса и Уиттена.
Далее в 2 играх Monday Night 4 игрока нубтим дали 71 очко против одинокого кикера ДримТим с 14 очками, и в итоге нубтим победил.
Отмечу слабую игру раннинбеков ДримТим и отсутствие лавки у нубтим.
 
Spartak Imanta – sharaga 114:122
 
Равная игра сильных соперников и победа шараги с небольшим отрывом (8 очков), добытая благодаря Форте и Келсе.
 
Wolfpack – Gonsales Monsters 101:107
 
Еще одна победа «на тоненького». Всего 6 очковое преимущество Монстров, добытое в понедельник Джонсом, и это при том, что у Вольфпэка в основе 2 травмированных, а обменянного на вейвере Рэндла он вообще забыл в состав поставить!
В общем повезло Монстрам с соперником, хоть они и поставили в основу не того QB  :)  
 
Pawel407 tracks – Deimon Devil Bats 106:87
 
Полученное в четверг преимущество тракс удалось сохранить до конца матча, несмотря на очень слабое выступление раннинбеков.
Стоит отметить хороший подбор запасных у Бэтс  :)  
 
Che ddar Eaters – Any 85:105
 
Откровенно слабый состав принимающих закономерно не позволил Итэрс рассчитывать на победу в матче с Эни.
[все потому что автору надо было читать правила о начислении очков игрокам в системе НФЛРУС]
Отмечу, что обе команды ошиблись с выбором основного QB.
 
Blitz Grizzlys –  Blue Devils 98:88
 
В этом матче победила скамейка Гризлис, которая набрала больше чем оба основных состава  :) .
У Дэвилз аналогично с Итэрс очень слабо сыграли принимающие.
 
П.С. зато я теперь первый на вейвере  :)
Изменено: Bo Qtoolxu - 15.09.2015 17:59:44
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.