2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Лига III.11, Simply the best!
 
Коротко и по сути.....
 
В шараге после первой недели:
Первая победа очень радует. Я на нее конечно втихаря рассчитывал, но висело все на волоске до самого конца, помогло отсутствие Белла у Спартака,
Интересно было за всеми командами понаблюдать, но по-любому скамейка Гризли вне конкуренции.
Форте и Келси просто монстры, как и ожидалось. Что по очкам, что на поле. Эх, только не сглазить бы )
Решил выбирать защиту на каждый тур. В этот раз  Джетс: 17 очков, хороший вклад в победу.
Тевин Кулман понравился, очков для начала не так много, но явно должен быть стартовым в Атланте, и будет расти. Надеюсь и Герли к 5-6 игре подтянется, тогда с ранерами вопрос будет закрыт.
До игр подобрал раннера Пэтриотс Диона Льюиса. Сложно сказать что с ним будет дальше, но после первой игры впечатление очень хорошее. Считаю это приобретение большой удачей, сейчас он задрафтован меньше чем у 1% лиг, думаю после вейвера будет 70+. Мой нубский прогноз )
Квотербеки: Бриджуотер смотрелся вроде не плохо, но у викингов явно какие-то проблемы. Рассел Уилсон не особо впечатлил, в первой четверти у него даже -2 очка было, вот уж я понервничал пока смотрел онлайн ). Но там конечно бараны давали просраться, защита суперская. В итоге свои 15 очкой набрал, и на том спасибо ) Дальше уже матчапы получше будут, прорвемся.
Так же подобрал ресивера сталеваров Уитона. На 4 игры он точно будет в основе, а может и потом, мне лично он больше Мартависа нравится. Хотя конечно за Брауном там много очков не наловишь.
Демариус Томас - что-то стремает меня Пэйтон, хотя рано еще что-то говорить, будем надеяться что дедуля очухается
Колстон это просто разочарование, походу уйдет на вейвер, уже ничего я от него не жду
Фанчес тоже пока не особо засветился, но на него надежда не пропала
Плюс еще и проблемы с Сэмми Уоткинсом не во время
Вобщем думал с ресиверами у меня все ок, но пришла беда откуда не ждали. И 11 очередь не особо дает шансы подобрать что-то путное.
 
Оживление на форуме. Дальше будет только интереснее.
Go Bears!
 
Трейды никто не планировал? Могу предложить Брэди, Мартина, Айферта, Майка Уоллеса. Интересуют раннеры и ресиверы. Кому интересно - пишем на форуме или в скайпе.
Изменено: Blitz - 15.09.2015 21:32:10
Go Bears!
 
а кто тебя может заинтересовать в моей команде, например? Уоллес интересен
 
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
а кто тебя может заинтересовать в моей команде, например? Уоллес интересен
Си Джей Андерсон, Мюррей
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
а кто тебя может заинтересовать в моей команде, например? Уоллес интересен
Си Джей Андерсон, Мюррей
так у тебя же Мэтьюз есть иглз, ты их в паре с Мюрреем поставишь? :)
 
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
так у тебя же Мэтьюз есть иглз, ты их в паре с Мюрреем поставишь?
почему бы и нет?  :bigsmile
Go Bears!
 
могу тебе предложить Мэттьюза если хочешь - будет отличная замена в случае травмы Мюррея и не нужно будет искать на вейвере никого среди непонятных чуваков  :D
Go Bears!
 
Мэттьюз+Уоллес за Андерсона
Go Bears!
 
ну и с твоей стороны для уравнивания кол-ва игроков можешь отдать Тори Смита, например.
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Мэттьюз+Уоллес за Андерсона
за Мюррея, тогда уж. Зачем мне 2 рб иглз :)
 
так в старте у тебя будет Мюррей, на место второго рб Стюарт, Сэнки или Мэттьюз, который еще будет отличной подстраховкой ДеМарко в случае его травмы.

Прогресс в переговорах уже есть. Скайпом пользуешься?
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
так в старте у тебя будет Мюррей, на место второго рб Стюарт, Сэнки или Мэттьюз, который еще будет отличной подстраховкой ДеМарко в случае его травмы.

Прогресс в переговорах уже есть. Скайпом пользуешься?
неа, вотсап, фб месенджер, вайбер. Закинул тебе предложение.
 
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
Закинул тебе предложение.
Андерсона не отдаешь? Только Мюррей?
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
Закинул тебе предложение.
Андерсона не отдаешь? Только Мюррей?
если Андерсон, то надо Мэтьюза из сделки убирать... Абдуллу же ты вряд ли отдашь ;)
 
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
если Андерсон, то надо Мэтьюза из сделки убирать... Абдуллу же ты вряд ли отдашь
ну да, Абдулла сейчас очень высоко оценивается  8)

Трейд подтвердил.
Go Bears!
 
вето на трейд? ну ок, больше не будем ;)
 
А вот и первый вейвер. Джеймс Джонсон на 11 очереди? Либо никому не нужны ресиверы, или я чего-то не понимаю?
 
я ставил Джонса вместо Стилса, но видимо что-то пошло не так
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.