2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Лига III.11, Simply the best!
 
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
я ставил Джонса вместо Стилса, но видимо что-то пошло не так
Ну видимо первым в списке у тебя был Кунингэм, а потом идешь в конец очереди.
 
Для обмена доступны Том Брэди, Даг Мартин, Майк Уоллес, Тайлер Айферт, Райан Мэттьюз.

Нужны элитные или просто хорошие раннеры или ресиверы. Если кому-то интересно - обращайтесь в скайп, на формуе или пишите в личные сообщения. Попробуем расшевелить лигу трейдами!  :bigsmile  У многих есть проблемы на какой-то из позиций.
Go Bears!
 
Каннингем и Остин - мощно!  :roll  На следующей неделе же выкинешь их обоих...
Go Bears!
 
Я видел попытки разного рода трейда...сомнительные , спорные , но обмен Майкла Волоса на Демарко Мюррея выглядит неадекватным.
Не хочу вдаваться в аргументацию. Этот трейд больше похож на договорняк еще и с участием коммиша.
 
ну так он и не состоялся ;)
 
Цитата
klop пишет:
Я видел попытки разного рода трейда...сомнительные , спорные , но обмен Майкла Волоса на Демарко Мюррея выглядит неадекватным.
Не хочу вдаваться в аргументацию. Этот трейд больше похож на договорняк еще и с участием коммиша.
Во-первых, трейд был отменен, во-вторых не я был инициатором, а в-третьих там с Уоллесом шел Мэттьюз, что немаловажно.
Go Bears!
 
Грег Ольсен на вейвере? Ты решил кому-то помочь в завоевании чемпионства?
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Грег Ольсен на вейвере? Ты решил кому-то помочь в завоевании чемпионства?
помню были проблемы у кого-то с тайтэндами в лиге :) есть чуйка, что пантеры в этом сезоне будут разочарованием
 
Цитата
Bo Qtoolxu пишет:
помню были проблемы у кого-то с тайтэндами в лиге есть чуйка, что пантеры в этом сезоне будут разочарованием
ну реально это ошибка. Не понимаю этот ход
Go Bears!
 
Ты сильно ослабил свою команду и можешь серьезно укрепить другую, при этом не получив ничего взамен  :o  За Олсена мог бы спокойно получить хорошего ресивера или раннера  :facepalm
Go Bears!
 
Ну да, очень странный ход, я б мог за Олсена дать кого-то путного. А не попробовать его поменять и просто выкинуть такого игрока (4-5 раунд драфта если я не ошибаюсь) после одной игры... Тем более есть у тебя кандитаты на сброс и получше
У кого первые очереди на вейвере, предлагаю забрать Олсена и обсудить поменяться на кого-то из моих.
 
пните Wolfpack чтобы он состав хотя бы выставил нормальный
 
Повезло команде, которая подняла с вейвера Ольсена  :)
Go Bears!
 
Ждем трейда?
Go Bears!
 
Невероятная победа!  :roll  Всего 1 очко выиграл. Повезло конечно, что на этой неделе соперник также мало набрал, да еще и один из основных конкурентов за победу  8)  Удивительно, но с таким шикарным составом nikitkag начинает сезон 0-2. Главной причиной, конечно же, является слабость позиции раннеров и отсутствие Фостера, которое может еще не раз о себе напомнить до его возвращения. Непонимаю зачем соперник его выставил в основе?  :bigsmile

С квотербеком я снова ошибся, оставив Брэди на лавке. Грин, Кукс, Майк Уоллес, Аюдулла набрали очень мало по сравнению с тем, чего от них ожидали на этой неделе. Запасные также не феерили. Поэтому возможно снова буду пытаться провести трейды.  :\
Go Bears!
 
Ромо вообще вылетел на 8-10 недель. Далласу в этом сезоне просто ужасно не везет. Так серьезно и надолго вылетели два ключевых игрока.
Go Bears!
 
Еще и у Кэмерона повреждение! Да что же это такое?  :facepalm
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет:
Ромо вообще вылетел на 8-10 недель. Далласу в этом сезоне просто ужасно не везет. Так серьезно и надолго вылетели два ключевых игрока.
Наверно теперь ты рад что я не согласился на трейт Брэйди )
 
Вторая неделя в шараге выдалась грустная. Минимальное поражение, до конца по очкам все было близко и оставалась надежда. Ща будем анализировать что пошло не так.
Ну что тут скажешь, у каждого болельщика Питтсбурга в фэнтэзи должен быть свой Скуби. И у меня ессно есть такой олень, 2 промаха из 3, -1 очко в результате. Пипец...
Защита Титанов тоже огорчила, всего 1 очко. Ну кто ж мог знать что Мэнзел и его линия ни с того ни с сего начнут играть, да еще и в гостях.
Многие считают что кикер и защита не важны, а мне они реально завалили игру. Надо было набрать хоть по 4 очка для победы, ну это ж реально не сложно.
В остальном все более-менее ровно. Игр еще не смотрел, только Питтсбург, статистику тоже в основном не смотрю чтоб счет не запалить. Поэтому пишу что понятно по очкам.
RB: У Форте и Кулмана игра не особо задалась, всего 14 и 9 очков, хотя матчапы средние. Бернард 16 очков, это норма. Очень радует Льюис, 23 очка, почти как Гронк, жаль второй фамбл, как бы Биличек на него не обиделся. Но пока тянет на топ5, в ППР ессно, дают ему в Патриотах играть, и он таки играет. Герли так и не выпустили.
WR: Демариус пока не тянет на топ3, но хоть радует что Пэйтону наконец дали волшебную таблетку, значит дальше будет лучше. Фанчес и Уитон смотрятся фигово. Джонс что-то там делает, даже тачдауг, но этого мало, хотя конечно зря я его ставил против секондари Сиетла, зря. Уоткинс неожиданно решил поиграть, а я сдуру поставил вместо него Джонса, тож косяк.
TE: Келси 9 очков, ну бывает, ничего страшного
QB: Уилсон - 21, не много, но надеюсь он набирает форму. Вместо Бриджуотера взял Тайрода Тэйлора. На самом деле просто потому что очень нравятся Биллс в этом сезоне, но 25 очков против Патриотов наверно нормальный результат, уж точно он круче Бриджутера.
Вот как-то так. Нашел 4 косяка: Неверный выбор защиты и кикера (но кто ж блин мог знать). Замена Бернарда на Кулмана, замена Уоткинса на Джонса, это уже явно мои косяки, выставил новичков вместо проверенных.
 
Предлагаю на обмен кого-то из своих ранеров, нужны ТЕ и WR
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.