2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Чувствую вынесу я вам мозг перед драфтом))))
Хорошо как созданый лист будет учавствовать? Допустим я в первом раунде хотел бы выбрать Роджерса но к девятому выбору его уже выберут. Тогда будет в этом раунде я задрафтую следующего в списке?
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Чувствую вынесу я вам мозг перед драфтом))))
Хорошо как созданый лист будет учавствовать? Допустим я в первом раунде хотел бы выбрать Роджерса но к девятому выбору его уже выберут. Тогда будет в этом раунде я задрафтую следующего в списке?
Ну,насколько я понимаю,если ты в первом раунде поставишь в приоритет qb,то система выберет тебе лучшего по рейтингу.То есть,если Роджерс к тому времени уйдёт,то это будет следующий за ним qb.Думаю так.
Если я не прав,уточните,плиз.А то вдруг драфт пропущу.Риск мал,но есть.
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Чувствую вынесу я вам мозг перед драфтом))))
Хорошо как созданый лист будет учавствовать? Допустим я в первом раунде хотел бы выбрать Роджерса но к девятому выбору его уже выберут. Тогда будет в этом раунде я задрафтую следующего в списке?
Вообще-то никогда не ставил лист ожидания. Но выглядит это так. В драфт-руме игроки упорядочены по ADP(average draft position, средний пик по которому они уходят). Если тебя нет на месте - то автопиком после 120секунд ожидания тебе уходит лучший на данный момент по ADP. Вроде бы неплохо? Но так как драфтуют не только профи, но и очень много пофигистов, а они все смотрят на ранк выставляемый nfl.com(тоже вещь в себе) получается ADP вещь очень неровная. Затем ты и составляешь лист ожидания где формируешь максимальное количество игроков в том порядке, в котором ты их видишь. Соответственно на драфте, автопиком тебе уходит самый верхний из твоего листа.
Вечером посмотрю подробнее.

+ всем рекомендую послушать выпуск FFF http://nflrus.ru/radio/?e_id=4284&s_id=33
Верь в своих дилеров!
 
Всем привет, я как всегда запаздываю. Меня зовут Евгений, смотрю НФЛ 4 сезон играю в фентези так же. Все лиги играл тут, на нфлрус.
Команда: Swanky Guys. г. Барнаул (+3 мск), время драфта в принципе устраивает, но хотелось бы 5 сентября, в субботу.  
 
Цитата
YaYo пишет:
Всем привет, я как всегда запаздываю. Меня зовут Евгений, смотрю НФЛ 4 сезон играю в фентези так же. Все лиги играл тут, на нфлрус.
Команда: Swanky Guys. г. Барнаул (+3 мск), время драфта в принципе устраивает, но хотелось бы 5 сентября, в субботу.
Как говорится, с прибытием! Дату драфта менять не будем, твой пик №6.
Остался чтоб отписался только камрад  из Гомеля.
Верь в своих дилеров!
 
YaYo, а ты в лиге Silver&Black не участвуешь?

kan15jeca, у тебя нет любимой тимы в НФЛ?


Командам, Green Meadow Potatoes, nfl ne soccer, Swanky Guys и Pobeda Ichtiologii настоятельно рекомендую заменить черепки напротив ваших франшиз на что-нибудь более красочное.
Изменено: STILET - 14.08.2015 00:31:28
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
YaYo, а ты в лиге Silver&Black не участвуешь?
нет, не участвую, на форуме просто не часто сижу, не слышал о такой)
 
Всем привет! Меня зовут Виктор, ник на nflrus - Vikmart, команда Vikmart's Gomel Lynxes. Терпеть моё присутствие вынуждены жители города Гомеля (Беларусь). Часовой пояс совпадает с московским.
Первый посмотренный мною матч по американскому футболу это супербоул 2012 года Джайнтс против Пэтриотс. После него "заболел" этой игрой.
Хотя это и первая моя попытка поиграть в Fantasy, буду стараться не ударить в грязь лицом.
Время драфта устраивает.
P.S.  Прошу исправить - моя команда называется не Lynsex, a Lynxes.
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Чувствую вынесу я вам мозг перед драфтом))))
Хорошо как созданый лист будет учавствовать? Допустим я в первом раунде хотел бы выбрать Роджерса но к девятому выбору его уже выберут. Тогда будет в этом раунде я задрафтую следующего в списке?
Вообще-то никогда не ставил лист ожидания.....
А вейвер открывается сразу после драфта или после начала сезона?
А то вдруг прийдется исправлять то,что натворят автопики и мой лист ожидания:)
 
Цитата
Виктор пишет:
Всем привет! Меня зовут Виктор, ник на nflrus - Vikmart, команда Vikmart's Gomel Lynxes. Терпеть моё присутствие вынуждены жители города Гомеля (Беларусь). Часовой пояс совпадает с московским.
Первый посмотренный мною матч по американскому футболу это супербоул 2012 года Джайнтс против Пэтриотс. После него "заболел" этой игрой.
Хотя это и первая моя попытка поиграть в Fantasy, буду стараться не ударить в грязь лицом.
Время драфта устраивает.
P.S. Прошу исправить - моя команда называется не Lynsex, a Lynxes.
Виктор, приветствую! Почаще заходи на форум ;)
Вечером исправлю. Чё то меня на "sex" потянуло :D
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Splinter пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Чувствую вынесу я вам мозг перед драфтом))))
Хорошо как созданый лист будет учавствовать? Допустим я в первом раунде хотел бы выбрать Роджерса но к девятому выбору его уже выберут. Тогда будет в этом раунде я задрафтую следующего в списке?
Вообще-то никогда не ставил лист ожидания.....
А вейвер открывается сразу после драфта или после начала сезона?
А то вдруг прийдется исправлять то,что натворят автопики и мой лист ожидания :)
Waiver открывается сразу после драфта. Исправлять обязательно придётся. И тем у кого автопик, и тем кто сами драфтуем. Слишком много свободных игроков у нас остаётся.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Waiver открывается сразу после драфта. Исправлять обязательно придётся. И тем у кого автопик, и тем кто сами драфтуем. Слишком много свободных игроков у нас остаётся.
А какова очерёдность выбора на waiver'е до 1-й недели(когда два ГМ'а претендуют на одного игрока)?Обратная пикам на драфте?
 
Цитата
Splinter пишет:
Цитата
STILET пишет:
Waiver открывается сразу после драфта. Исправлять обязательно придётся. И тем у кого автопик, и тем кто сами драфтуем. Слишком много свободных игроков у нас остаётся.
А какова очерёдность выбора на waiver'е до 1-й недели(когда два ГМ'а претендуют на одного игрока)?Обратная пикам на драфте?
До первой недели все НЕЗАДРАФТОВВАННЫЕ игроки являются FA (свободными агентами). На них действует правило - кто первый взял, того и тапки. После того как их команда в нфл проводит игру, они уходят на waiver. И там уже очередность обратная месту в таблице.
Изменено: STILET - 14.08.2015 17:00:04
Верь в своих дилеров!
 
STILET, спасибо за развернутые ответы!Узнал много нового и полезного.
 
Цитата
Splinter пишет:
STILET , спасибо за развернутые ответы!Узнал много нового и полезного.
не за что. за тем и собрались. Ты обращайся если что ;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Splinter пишет:
STILET , спасибо за развернутые ответы!Узнал много нового и полезного.
не за что. за тем и собрались. Ты обращайся если что
Обращаюсь)))
Мы время на выбор игрока на драфте какое будем ставить:90 или 120 секунд?
 
я за 120)
 
Цитата
Splinter пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Splinter пишет:
STILET , спасибо за развернутые ответы!Узнал много нового и полезного.
не за что. за тем и собрались. Ты обращайся если что
Обращаюсь)))
Мы время на выбор игрока на драфте какое будем ставить:90 или 120 секунд?
Если будут автопики - то 90
III.8 Green Meadow Potatoes
 
90.
 
90, куда больше еще
seek n destroy
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 48 След.