2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Цитата
Миша пишет:
Так а кого первым брать?
Левона Белла, кого же еще  :D
 
Желаю сегодня всем удачи.
 
Спасибо всем за драфт, жаль 5 пиков пропустил основных, опоздал маленько, всем удачи в предстоящем сезоне)
 
удачи вам ребята)
Лучше быть, чем казаться
 
Всем спасибо за драфт. Всё обошлось без задержек. К концу конечно многие отвалились, но это уже мелочи.
Так уж вышло что мой драфт наложился на драфт в другой лиге, и это немного отразилось на скорости выбора пиков.

Хочу попробовать оценить критически свой выбор :oops: , ну и впоследствии и ваши. Итак 12-й пик.

Как недавно было сказано в подкасте FFF - сидя на 12-м пике не ты драфтуешь, а драфт приезжает к тебе 8) . Спаренные пики, как кто-то сказал мне в чате это здорово. Совсем нет. Нет возможности задать тренд, подстроить стратегию, успеть стилить игроков.

1.12 и 2.13 Хулио Джонс и Рэндалл Кобб. Всех ТОП-RB разобрали. Квотеров брать мне смерти подобно. Был вариант только на Томаса и Мегатрона, но тут дело вкуса. Хулио есть Хулио, а Кобб после травмы Нельсона сильно вырос в цене.

3.36 и 4.37 Сандерс и Олсен. С раннерами стало ещё хуже, топ-QB тоже разобрали. Сандерс доехал до меня и выбора уже не было. Олсен, опять же из-за травмы Бенджамина, резко пошёл вверх. Закрыв позицию ТЕ, спокойнее чувствовал себя в поздних раундах.

5.60 и 6.61 Рашад Дженнингс и Голден Тэйт. Одного RB взять всё же следовало. Ну и учитывая травматичность Мегатрона Тэйт тоже пришёлся в тему.

Тут сразу повторюсь, любой из игроков моей тимы доступен для обмена. Пишите в личку - разберёмся.

Если первые три раунда все драфтовали академично, с третьего по шестой уже был довольно таки много бастов, то после шестого было ощущение что некоторые подумали что драфт окончен :green

7.84 и 8.85 QB всё таки нужен, потому взял Бена и Тре Мейсона. Гёрли новичок и думаю проблем с игровым временем у моего RB не будет.

9.108 и 10.109 Ла Фелл и Изя Кроуэлл. Ла Фелл висел очень долго. Учитывая ограничения системы по позициям, хотел оставить местечко для кого-либо другого, но тут уж моё сердце не выдержало. Рэджи Уэйн отчислен опять же. Ну а Изя, добротный стартер. С десяток очков надеюсь будет набирать. Хотя это Кливленд. :facepalm

11.132 и 12.133 Дэвид Кобб и Кнайл Дэвис. Первый это пик на будущее, а вторый будет ждать травмы Чарльза. :evil:

13.156 и 14.157 Кардиналс и Кросби. WR и RB уже забиты были. Второго QB держать в ростере это глупость. ТЕ  никто не брал и я оставил его на 15-пик.

15.180 Оуэн Дэниэлс. Третья цель Дяди Пети может стать довольно таки прибыльной. :!:


Резюмируя. Очень доволен своими ресиверами, ТЕ и квотером. Некоторый провис с бегущими, но надеюсь залатать его на вейвере.

Ждём старта! :)  :)  :)  :)  ;)
Изменено: STILET - 07.09.2015 04:32:07
Верь в своих дилеров!
 
Прошу прощения за то,что вам пришлось терпеть мои автопики-как всегда не вовремя подвёл интернет.Я выбыл с 10 раунда,психанул и пошёл спать,а с утра ужаснулся:)
Итог-вейвер наше всё!:)
Всем удачи!
П.С.:STILET,я пересмотрел своё отношение к сдвоенным пикам и к близким пикам вообще.В серединке было бы лучше:)
 
Цитата
Splinter пишет:
Прошу прощения за то,что вам пришлось терпеть мои автопики-как всегда не вовремя подвёл интернет.Я выбыл с 10 раунда,психанул и пошёл спать,а с утра ужаснулся :)
Итог-вейвер наше всё!
Всем удачи!
П.С.:STILET,я пересмотрел своё отношение к сдвоенным пикам и к близким пикам вообще.В серединке было бы лучше :)
:D
А знаешь что хуже сдвоенного пика 12-13? Сдвоенный пик 24-25. Ты делаешь первый выбор, а потом 15 минут смотришь как уходят лучшие. Печаль тоска. :green

Сегодня попробую расписать свои мысли на тему других команд.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Splinter пишет:
Прошу прощения за то,что вам пришлось терпеть мои автопики-как всегда не вовремя подвёл интернет.Я выбыл с 10 раунда,психанул и пошёл спать,а с утра ужаснулся  
Итог-вейвер наше всё!
Всем удачи!
П.С.:STILET,я пересмотрел своё отношение к сдвоенным пикам и к близким пикам вообще.В серединке было бы лучше  
А знаешь что хуже сдвоенного пика 12-13? Сдвоенный пик 24-25. Ты делаешь первый выбор, а потом 15 минут смотришь как уходят лучшие. Печаль тоска.  

Сегодня попробую расписать свои мысли на тему других команд.
Интересно будет почитать.
А у меня сегодня ещё драфт,там я 4-й.Вот и сравню,хотя он недалеко от 10 по интервалу между выборами,зато в начале:)
 
Цитата
Splinter пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Splinter пишет:
Прошу прощения за то,что вам пришлось терпеть мои автопики-как всегда не вовремя подвёл интернет.Я выбыл с 10 раунда,психанул и пошёл спать,а с утра ужаснулся
Итог-вейвер наше всё!
Всем удачи!
П.С.:STILET,я пересмотрел своё отношение к сдвоенным пикам и к близким пикам вообще.В серединке было бы лучше
А знаешь что хуже сдвоенного пика 12-13? Сдвоенный пик 24-25. Ты делаешь первый выбор, а потом 15 минут смотришь как уходят лучшие. Печаль тоска.

Сегодня попробую расписать свои мысли на тему других команд.
Интересно будет почитать.
А у меня сегодня ещё драфт,там я 4-й.Вот и сравню,хотя он недалеко от 10 по интервалу между выборами,зато в начале :)
У меня тоже сегодня крайний драфт в этом году. Но там я первый. Первый раз за сезон. А что за лига? Случаем не "чемпионат России"? :roll
Верь в своих дилеров!
 
Драфтом, как и прогнозом нфл-движка с 11 местом, доволен. Как показывает практика движок вангует с точностью до наоборот практически всегда))
seek n destroy
 
Цитата
А что за лига? Случаем не "чемпионат России"?  
Не,с друзьями решили силами померяться.
 
Цитата
Splinter пишет:
Цитата
А что за лига? Случаем не "чемпионат России"?
Не,с друзьями решили силами померяться.
Круто. Завидую белой завистью. У меня среди знакомых в реале только один фанат ФФ.
Когда-нибудь надеюсь их станет больше и тоже создать свою лигу.
Верь в своих дилеров!
 
Сразу хочу сказать, что я очень консервативен при оценке игроков и терпеть не могу новичков :evil:
Так же, моя оценка основана на моём субъективном мнении и оно не всегда правильное :oops:
Ну и некоторые игроки как и их команды раздражают меня на ментальном уровне 8)

Итак начнём.
Верь в своих дилеров!
 
Команда Letunovo Cules, ГМ Granat, пик 5.
1.5 Гронк. Без вопросов. Одно «но». ГМ взявший Роба должен чётко знать что будет брать дальше. 8)
2.20 МакКой. Не самый мой любимый раннер, плюс после смены команды. Риск.
3.29 Гордон. Один из самых спорных раннеров на этом драфте. Половина пророчит ему блестящий сезон, половина считает что его будут допускать до малого количества снэпов. Я за вторых.
4.44 Фостер. Однозначный баст. Очень высоко. Очень рискованно. Выйдет на поле он, даст Бог, к плей-офф. Но как он там будет играть? И попадёт ли в плей-офф Granat? :\
5.53 Адамс. Отличный пик. До сегодняшнего утра, когда стало известно что Джеймс Джонс снова в Пэкерс. Теперь просто хороший пик.
6.68 Смит. Единственный ресивер Балтимора. Это гуд.
7.77 Блю. Пожалуй стоило хватануть квотера.
8.92 МакФадден. Хороший пик. Потенциальный слиппер.
9.101 Фунчесс. По идее теперь он первый ресивер Кэма, но в Каролине есть Олсен. Но свои 160 очков за сезон думаю заработает.
10.116 Круз. Как по мне так перспективный пик.
11.125 Терранс Вильямс. Не думаю что данный ресивер будет приносить хорошие очки. Хотя, если Дез сломается…
12.140 Тедди. Для своего пика вполне нормальный квотер. Главное чтоб обошлось без синдрома второго года.
13.149 Мариота. Зачем нужен второй QB на лавке?
14.164 и 15.173 Киккер и Защита. Методически грамотно в последних раундах.
Итог. Мне кажется что первый пик испортил весь остальной драфт. Не те раннеры во втором, третьем и четвёртом раунде, вместе с не самыми продуктивными квотербеками и ресиверами оставляют мало шансов даже на плов.
Хотя если выстрелит Гордон, Блю дотянет до Фостера, МакКой даст жару в Баффало :idea: … В общем вопросов больше чем ответов.
Верь в своих дилеров!
 
Команда Noisy Starlings, ГМ Splinter, пик 10.
1.10 Дэз. Скажу одно. Жаль что он не упал мн[FONT=Wingdings]е :roll [/FONT]
2.15 Мегатрон. Опять же, жаль что у меня не строенный пик.
3.34 Моррис. А вот это уже на троечку. РГ3 уже не в старте. А Моррис без него, говорят, не торт.
4.39 Хайд. Есть все надежды что будет основной рабочей силой 49-х.
5.58 Айвори. Хорошо, но рановато.
6.63 Аллен. А вот это уже стил, как мне кажется.
7.82 Камерон. Он не в группе топ ТЕ, я взял Дэниэлса в 15 раунде и они не будут сильно отличаться. Плюс ещё это Дельфины где проблем с количеством ресиверов нет. Баст.
8.87 Стеффорд. Квотер нужен. Как я понимаю брал в связку к Мегтарону? Мысль хорошая. Но если один из них травмируется – второй автоматом падает тоже. Двойной риск.
9.106 Куик. Дорогу молодёжи. И надежда на Фолза.
10.111 Киккер. Рано.
11.130 Защита. Обратно рано.
12.135 Катлер. Просто убил. Это чёрная метка твоей команде. :evil:
13.154 Санки. Это Теннесси.
14.159 Стронг. Если честно даже не знаю данного персонажа. И да, мне не стыдно.
15.178 МакКинон. Не думаю, что в случае травмы АП этот парень потащит на себе весь коллектив.
Итог. После отличных первых шести пиков ГМ пошёл пить пиво :D . Автопики сделали своё дело. Но если все звёзды будут здоровы весь сезон, то перед нами команда-контендер.
Верь в своих дилеров!
 
Команда Seek N Destroy, ГМ Das, пик 8.
1.8 Антонио Браун. Это просто мегапруха. Браун железно входил в топ-4. То что допустили первые 7 ГМов иначе как самострелом назвать нельзя.
2.17 Роджерс. Не так сильно как если бы ты взял ещё топ WR, но опять же на пять. ;)
3.32 Кукс. Вот тут у меня немного отлегло. Да – первая цель Бриза. Но святые в стадии перестройки. Без Грэма. На мой вкус высоко и не надёжно.
4.41 Купер. Опять же рискованный пик.
5.56 Эллингтон. По мне так баст. Очков от него не дождаться. Не тот дивизион, да и линия Аризоны оставляет желать лучшего.
6.65 Даг Мартин. И этот пик следствие стратегии ZERO-RB.
7.80 Спиллер. Если Инграм не захворает, то Спиллер будет на голодном пайке. ИМХО, для подбора бекапов рановато.
8.89 Чарльз Джонсон. Ресивер Викингов? Нет, не слышал :oops: .
9.104 Вудхед. Как и ты верю, что Гордон не потащит. В ППР он особо ценен.
10.113 Браун который Джон Добротный пик, главное чтоб в Аризоне было кому бросать.
11.128 Защита. Рано.
12.137 Эйферт. Та же история что и с Брауном. Только с учётом того что это третья цель Далтона.
13.152 Хилман. Очень призрачный бекап.
14.161 Киккер.
15.176 Сефериан-Дженкинс. Не понял.
Итог. Браун и Роджерс вполне себе могут втащить команду в плов. Слишком много рискованных пиков. Не верю что все они выстрелят.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Splinter пишет:
Цитата
А что за лига? Случаем не "чемпионат России"?
Не,с друзьями решили силами померяться.
Круто. Завидую белой завистью. У меня среди знакомых в реале только один фанат ФФ.
Когда-нибудь надеюсь их станет больше и тоже создать свою лигу.
А у меня двое!Остальные знакомые знакомых :D
 
Цитата
STILET пишет:
Команда Noisy Starlings, ГМ Splinter, пик 10.
1.10 Дэз. Скажу одно. Жаль что он не упал мн е
2.15 Мегатрон. Опять же, жаль что у меня не строенный пик.
3.34 Моррис. А вот это уже на троечку. РГ3 уже не в старте. А Моррис без него, говорят, не торт.
4.39 Хайд. Есть все надежды что будет основной рабочей силой 49-х.
5.58 Айвори. Хорошо, но рановато.
6.63 Аллен. А вот это уже стил, как мне кажется.
7.82 Камерон. Он не в группе топ ТЕ, я взял Дэниэлса в 15 раунде и они не будут сильно отличаться. Плюс ещё это Дельфины где проблем с количеством ресиверов нет. Баст.
8.87 Стеффорд. Квотер нужен. Как я понимаю брал в связку к Мегтарону? Мысль хорошая. Но если один из них травмируется – второй автоматом падает тоже. Двойной риск.
9.106 Куик. Дорогу молодёжи. И надежда на Фолза.
10.111 Киккер. Рано.
11.130 Защита. Обратно рано.
12.135 Катлер. Просто убил. Это чёрная метка твоей команде.
13.154 Санки. Это Теннесси.
14.159 Стронг. Если честно даже не знаю данного персонажа. И да, мне не стыдно.
15.178 МакКинон. Не думаю, что в случае травмы АП этот парень потащит на себе весь коллектив.
Итог. После отличных первых шести пиков ГМ пошёл пить пиво . Автопики сделали своё дело. Но если все звёзды будут здоровы весь сезон, то перед нами команда-контендер.
Нисколько не оправдываюсь,но 8 и с 10 по 15 пики произошли во время отсутствия связи между интернетом и мной  :D
П.С.:Стесняюсь спросить,но что есть стил?
Изменено: Splinter - 08.09.2015 07:24:44
 
Спасибо за труд! Так как падать некуда, то стоить лупить все на зеро) можно банк затащить, ну а сэйфить в третьей лиге не, не мое)
seek n destroy
 
Кому нужен ТОП-WR - милости просим. Взамен топ-RB. Или хороший ресивер на топ-QB.
После первой недели всё станет дороже :bigsmile
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 48 След.