2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Лига III.6, Welcome to the Jungle!
 
будни, но не пятница
no pain - no game
 
Цитата
gatmarat пишет:
будни, но не пятница
Согласен
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Пятница это почти суббота :) поэтому ее не возьмем точно
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm пишет:
Пятница это почти суббота
Истина!!))
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Silos, добавься в скайп.
Ребята, мы провели жеребьевку порядка драфта:[TABLE][TR][TD]1.[/TD][TD]Dunder Mifflin[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]Excel Filter[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Raccoon Rockets[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]6713ers[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]Tofius[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]WhiteMount Rams[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Hamrun Spartans[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]RedGuard Cavaliers[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]boneskhv[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]NDAK[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]Kurkino Rookies[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]James_Lowell[/TD][/TR][/TABLE]Всех поздравляю, можете начинать штудировать моки :)
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm пишет:
Silos, добавься в скайп.
Ребята, мы провели жеребьевку порядка драфта:[TABLE][TR][TD]1.[/TD][TD]Dunder Mifflin[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]2.[/TD][TD]Excel Filter[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]3.[/TD][TD]Raccoon Rockets[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]4.[/TD][TD]6713ers[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]5.[/TD][TD]Tofius[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]6.[/TD][TD]WhiteMount Rams[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]7.[/TD][TD]Hamrun Spartans[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]8.[/TD][TD]RedGuard Cavaliers[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]9.[/TD][TD]boneskhv[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]10.[/TD][TD]NDAK[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]11.[/TD][TD]Kurkino Rookies[/TD][TD]
[/TD][/TR][TR][TD]12.[/TD][TD]James_Lowell[/TD][/TR][/TABLE]Всех поздравляю, можете начинать штудировать моки
Все я уже в моке))
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
твою же мать!!!)))) за что?)))))
 
Вроде бы радоваться должен?

Ты в нашу скайп-конференцию заходи, там пооживлённее, чем здесь...
 
Цитата
Silos пишет:
твою же мать!!!)))) за что?)))))
я тоже в шоке!) сразу после тебя))
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Всем привет. Зовут Константин, 26 лет, Кострома. Смотрю NFL с 2013. В фэнтази новичок, команда в лиге RailwaiCrew. Драфт в будни после 9.
 
Цитата
Kos пишет:
Всем привет. Зовут Константин, 26 лет, Кострома. Смотрю NFL с 2013. В фэнтази новичок, команда в лиге RailwaiCrew. Драфт в будни после 9.
Свяжись с комишем, Мишей, а то он тебя потерял. И по возможности дай ему скайп, он тебя в конференцию подключит!
 
Цитата
Kos пишет:
Всем привет. Зовут Константин, 26 лет, Кострома. Смотрю NFL с 2013. В фэнтази новичок, команда в лиге RailwaiCrew. Драфт в будни после 9.
Костя привет!
обновил головной пост. сегодня заменим последнюю потеряшку и утвердим дату драфта. Напомню что время уже определено 22:00 по МСК. День - будни (пн-чт).
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
По датам драфта предлагаю выбрать одну из трех: 7,8,9. Отпишитесь пожалуйста все какое число вам удобней и какое категорически не подходит. Прошу учесть что если у вас условно традиция по вторникам ходить в сауну пить пиво - эта не причина писать что дата не подходит. Если вам все равно какой из трех дней - так и пишите.
mikkitm - в любой день.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
mikkitm пишет:
По датам драфта предлагаю выбрать одну из трех: 7,8,9. Отпишитесь пожалуйста все какое число вам удобней и какое категорически не подходит. Прошу учесть что если у вас условно традиция по вторникам ходить в сауну пить пиво - эта не причина писать что дата не подходит. Если вам все равно какой из трех дней - так и пишите.
mikkitm - в любой день.
любой день
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
любой день
 
любой день. а меня в конференцию
 
Цитата
mikkitm пишет:
По датам драфта предлагаю выбрать одну из трех: 7,8,9. Отпишитесь пожалуйста все какое число вам удобней и какое категорически не подходит. Прошу учесть что если у вас условно традиция по вторникам ходить в сауну пить пиво - эта не причина писать что дата не подходит. Если вам все равно какой из трех дней - так и пишите.
mikkitm - в любой день.
любой день...
 
Добрый день! Насколько понимая я заменяю последнего участника от лиги. Зовут меня Денис, 33 года, обитаю в последнее время в г. Васильков Киевская обл. Смотрю NFL с 2013. Болею за баранов, симпатизирую сырникам и братьям Пете и Илюше, нравится защитный футбол с выносом (это не про Петю, но все же). В фэнтази новичок. По названию команды как зайду в систему. По скайпу denis.redko4
По драфту любой день из 7, 8 и 9 чисел.
 
Цитата
redya пишет:
Добрый день! Насколько понимая я заменяю последнего участника от лиги. Зовут меня Денис, 33 года, обитаю в последнее время в г. Васильков Киевская обл. Смотрю NFL с 2013. Болею за баранов, симпатизирую сырникам и братьям Пете и Илюше, нравится защитный футбол с выносом (это не про Петю, но все же). В фэнтази новичок. По названию команды как зайду в систему. По скайпу denis.redko4
По драфту любой день из 7, 8 и 9 чисел.
Денис привет, выслал приглашение на движок. Проверяй почту на гмейл
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Миша, зашел. Команда Utah Rams.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.