2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Лига III.7
 
а как проходит Фентези в плей-офф?
Изменено: nestOr - 21.09.2015 12:50:08
 
nestOr, плэй-офф - 14, 15, 16 недели реального чемпионата. Финал рассчитывается по результатам 16 недели.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Get Backers - мощнейшие чуваки, респект.
мои раннеры матч-ап провалили полностью, и всё равно 124 очка получилось. робинсон на бенче, фостер на подходе, пока всё очень оптимистичо
 
Цитата
Mr.Dead пишет:
Get Backers - мощнейшие чуваки, респект.
мои раннеры матч-ап провалили полностью, и всё равно 124 очка получилось. робинсон на бенче, фостер на подходе, пока всё очень оптимистичо
раннеры пока вообще слабо тащат, а вот ресиверы дают прикурить, с Фитцем  ещё нереально повезло
команда Get Backers
 
Индианаполис, как можно быть таким дном?  :facepalm  :roll  Люто у меня сезон начался, люто.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Почему некоторые игроки "undropable"?
 
Цитата
nestOr пишет:
Почему некоторые игроки "undropable"?
обычно это особо крутые игроки выбранные в первых двух раундах драфта,  чтобы звёзд просто так не скидывали и они не собирались в одной команде
команда Get Backers
 
Влад Вульф,получается я их уже никак не скину?
 
Цитата
nestOr пишет:
Влад Вульф ,получается я их уже никак не скину?
вроде только через трэйд, но я не уверен
команда Get Backers
 
Влад Вульф, Спасибо.  а как обозначить игрока, которого я готов поменять?
 
nestOr, можешь заполнить раздел trading block, там можно пометить игрока на обмен, при этом обозначив тех, кого 100% не хочешь менять, и какие позиции тебе интересны. Можешь отправить предложение сразу человеку по обмену, надо нажать propose trade около игрока, которого хочешь получить. Ну и здесь можешь отписать, если что. Кого хочешь обменять, получить?  :)
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Спсибо
 
nestOr, посмотрел, интересно... А кого хочешь получить за него? Хотя бы игрока какой позиции? Раннера, запасного квотербека, ресивера?
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
ElephantLFC,тут ключевой момент, если я совершу обмен, мой новый игрок тоже будет 'udropapble'? из твоих ребят мне интересен вот этот ягуар
 
nestOr, нет, насколько я знаю. По крайней мере, Йелдон уж точно нет, он же новичок, андроппабл статус только у мегазвезд.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Вот и славно. А то эти "undropoble" лишают меня мобильности.
 
теперь еще сб ждать((
 
nestOr, в трейдах есть еще такая штука, как возможность наложить вето на транзакцию. Это может сделать или комиссионер лиги, или другие участники посредством голосования. Это сделано для поддержания баланса, чтобы хороший игрок не был обменян по незнанию на заведомого плохого игрока. Относительно нашего трейда на первый взгляд так примерно и получается, Лак все же звезда, а Йелдон новичок. Но тут надо оценивать нужды каждой из команд тоже.

Обратим внимание на ростеры. У тебя раннеры - Форте (железный стартер), Джонс (не стартер, возможно это будет комитет, да и пока он зажег только на одной неделе), Блю (6 очков за 2 недели плюс возможно Фостер вернется, тогда Блю и близко не будет на поле), Блаунт (7 снэпов против 70 у Льюиса). Короче говоря, стартер стабильный только Форте, он будет тащить Медведей. Йелдон - стартер 100%, конкурентов у него нет, результаты он нормальные показывает. У меня же вернулся Белл, кроме того есть еще Абдулла, Фримен и Льюис, отсутствие Йелдона мне будет кем компенсировать. К тому же на флекс я планирую ставить ресиверов, т.е. мне надо только 2 раннера.

С другой стороны, у тебя есть Палмер, который стоит за куда более надежной О-лайн, нежели Лак, ему есть куда кидать. Сам по себе Лак круче, безусловно, поэтому вариант оставить обоих - тоже отличный вариант, они будут стабильно приносить очки, а на бай-вики у тебя будет достойная замена.

Короче говоря, существует вероятность, что трейд отменят.  :)
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
ElephantLFC, я считаю палмер сильнее лака, и держать его ради одного бай вика нет смысла. Травмы я не беру в расчет, потому что это дело случая. так что если комиссионер прочитает мое сообщение, пускай имеет ввиду.
 
А я думаю Лак еще покажет что лучше Палмера ))
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.