2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лига II.4
 
spree,Нещитово)) Аукционная лига вообще другая тема. Победил он.. просто повезло)))
 
rau65, выслал.
_____________
Цитата
Slipofan пишет:
spree ,Нещитово)) Аукционная лига вообще другая тема. Победил он.. просто повезло)))
Да все по скилу было, базарю=) Один Дез за 60 баксов аще мега-мув был, ахахах
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, спасибо. Господа-молодежь, если Вы посмотрите на регистрацию на сайте, внизу моей аватары, то я по логике должен ждать кого то из Вас в финале. Ну надо же уважать возраст. ;)
Если я перестал выносить мозг своим друзьям...значит я снова полюбил соккер...)
 
Цитата
rau65 пишет:
если Вы посмотрите на регистрацию на сайте, внизу моей аватары, то я по логике должен ждать кого то из Вас в финале.
Со мной и разыграешь. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Ну смотрите Акеллы, не промахнитесь)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree,за 60 баксов на ЕСПН вообще никого брать нельзя. Слишком дорого.

rau65, Размечтались, дедуля))) Тут вам не автобус, мест не уступают)))
Изменено: Slipofan - 04.08.2015 22:01:47
 
spree, как там готовность к рандому ?
 
Цитата
Mavr пишет:
spree, как там готовность к рандому ?
Почти в боевой готовности, 1 человек появится и зарандомим.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree,Что мы будем рандомить? Порядок выбора? Мне первый пик, пожалуйста. Ладно, согласен на второй.
 
Ну, а мне 12-ый тогда!
 
Цитата
Slipofan пишет:
Порядок выбора?
Ога, можно еще разбивку по дивизионам зарандомить, но они и так высшими силами системы формировались.
Свои пожелания и предложения пишем мне в пм)))
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Я так понимаю еще два человека не отписались здесь: viduolizzz и KolyanMSKR.

viduolizzz - на форуме даже не зарегистрирован.
KolyanMSKR - вроде сегодня был на форуме.
Изменено: Mavr - 06.08.2015 08:35:57
 
А может выгоним их и возьмём не тормозов?))) Не, ну блин.. уже неделю отписаться не могут))
 
Цитата
Slipofan пишет:
А может выгоним их и возьмём не тормозов?))) Не, ну блин.. уже неделю отписаться не могут))
Я в прошлом году прошляпил письмо (в спам упало) и спохватился чуть не за неделю до начала регулярки.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Спокойно, приступаю к поискам.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Mavr пишет:
Я так понимаю еще два человека не отписались здесь: viduolizzz и KolyanMSKR.

viduolizzz - на форуме даже не зарегистрирован.
KolyanMSKR - вроде сегодня был на форуме.
viduolizzz в лигу зашел, тут пока еще не отписывал, возможно другой никнейм на форуме.
Мейлы я написал, ждем ответы.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Ребята,что за паника,мало пишу ;)  в 2013-играл II.1 в 2014- II.1 время драфта для меня удобная будет ясна только после даты драфта :)
 
Хочу дополнить свою информацию о драфте: С утра 26 августа по утро 2 сентября в руках будет только телефон. Едва ли на нем что-то получится. В силу того, что большинство согласно провести драфт до 3 сентября включительно, хотел бы провести драфт 2 сентября, а лучше 3. Ну или до 26 августа, но это никому не подходит)
Изменено: Aptemis - 12.08.2015 00:26:44
 
Цитата
Slipofan пишет:
А может выгоним их и возьмём не тормозов?))) Не, ну блин.. уже неделю отписаться не могут))
Ещё больше месяца до старта сезона. Дайте людям спокойно отдохнуть, у многих могут быть отпуска.)
 
psycroptic, Не время отдыхать... Футбол почти пришёл в хату, а они отдыхают... негодяи)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.