2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Лига II.4
 
Сезон только 10-го начинается. Раньше сентября драфтовать смысла нет - третья неделя предсезонки только 30-го.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Согласен на сентябрь, только не 6число!!!
 
Можно в будни вечером провести, все дома, а в выхи кто- нибудь да потеряется. С автопиками не очень весело
 
Всем привет! Не паникуйте, я с вами. На мыле пусто, ни в спаме, ни в корзине ничего нет. Жду повторного письма.
Считаю, что драфт глупо проводить раньше 3-й недели предсезонки на случай травм футболистов.
 
KolyanMSKR, отправил инвайт, ящик на мейл.ру
Ну все, все тут, вечером тогда после плясок с бубном зарандомлю порядок драфта.
 
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Так зарандомил порядок драфта, получилось следующее.

ну или тут смотрите http://fantasy.nfl.com/league/1627317/draftinfo


И относительно даты, предлагаю пока 3 сентября (это будет четверг) в 20.00 Мск.
Высказывайте свое мнение.
Изменено: spree - 10.08.2015 21:08:31
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Я с работы приезжаю в пол десятого.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Меня устроит 3 сентября с 22:00 и позже.
 
Мда, у всех несправедливое преимущество, у меня худшая позиция на драфте!
 
Хм, у нас Мавр из Томска, +3 часа. Уикенд 4-6 тоже не всех устраивает. Высказывайте тогда альтернативные предложения, кому что-то не подходит.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
halayonok пишет:
Мда, у всех несправедливое преимущество, у меня худшая позиция на драфте!
Ну хз, я с третьего места о своем идеальном драфте могу забыть, Мне бы как раз место 10ое=)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Я тоже не хочу быть вторым, 10-11 было бы неплохо)
 
Как раз вчера решил сделать пробный забег по лайв лобби и выбирал предпоследним из 12)) Надрафтил нехило так под нашу систему.. Вы, конечно, фиг дадите мне так надрафтить, но теперь есть идея что и как делать.
 
Блин я 9-ый - не рыба не мясо. А так надеялся в первой 6-ке оказаться. Ладно буду готовить новую стратегию на драфт.
Изменено: Mavr - 11.08.2015 06:45:05
 
Цитата
Mavr пишет:
Блин я 9-ый - не рыба не мясо. А так надеялся в первой 6-ке оказаться. Ладно буду готовить новую стратегию на драфт.
8-й :((( Это провал. Гнобит рандом фанов НЮ.

По драфту, в принципе меня устраивает. Но не буду против если это будет на 1-2-3 часа позже.
 
3 сентября устраивает,а вот первый на драфте не очень :|
 
Давайте попробуем немного време сместить тогда 3 сентября в 21-30 всех устраивает?(мск)
 
Цитата
Arunas пишет:
3 сентября устраивает,а вот первый на драфте не очень
Готов трейдануть на свой 8-й.
 
А 30 августа (воскресенье) не хотите?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Мы что, ещё не определились по дате и времени? Давайте лучше в субботу.. чтоб по времени была больше разбежка и марв таки не запоролся.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.