2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Цитата
Миша пишет:
Я вообще труханул, когда увидел у Олсена 17 очков и еще больше, когда он получил еще 2 в ОТ... Думал уже все, но все же отскочил.
На самом деле там мне не светило. В первой половине шёл дождь и паса вообще не было. Зато во второй Грэг раскрылся :)
Верь в своих дилеров!
 
не набрал) 2 очка не хватило - хотя по ходу матча с запасом было +6. но четвертая четверть убила все, есть же суеверие - не смотреть мандэй найт если надо очков! проснулся - все как надо было))
seek n destroy
 
Мне в другой лиге тоже Ольсен почти вырвал победу!Чуток не хватило.
П.С.:Вот и у Кинана Аллена травма.Привет коммишу!;)
 
В продолжении season-high games. 1023 очка набрано против меня в 8 играх - это по 128 очков за игру. А горшочек нападения у самого начинает пробуксовывать. Итого: мантра - горшочек "point aginst" - не вари! Для сравнения против Максима, идущего на первом месте, команды набирают 91 очко! Товарищи, это ни в какие ворота не лезит - угомонитесь))))))))
 
Мощно ихтиологи обе тыщи разменяли! Два поражения с набором 150 и 136 это перебор однозначно!

Дивизион 1 вырвался вперед! 10-8 после трех туров
seek n destroy
 
Цитата
Splinter пишет:
Мне в другой лиге тоже Ольсен почти вырвал победу!Чуток не хватило.
П.С.:Вот и у Кинана Аллена травма.Привет коммишу!
а причём здесь комиш? это не я)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
В продолжении season-high games. 1023 очка набрано против меня в 8 играх - это по 128 очков за игру. А горшочек нападения у самого начинает пробуксовывать. Итого: мантра - горшочек "point aginst" - не вари! Для сравнения против Максима, идущего на первом месте, команды набирают 91 очко! Товарищи, это ни в какие ворота не лезит - угомонитесь))))))))
Всё по плану - скоро будешь проигрывать не high-score'рам) ;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Das пишет:
Мощно ихтиологи обе тыщи разменяли! Два поражения с набором 150 и 136 это перебор однозначно!

Дивизион 1 вырвался вперед! 10-8 после трех туров
Не знаю куда там кто вырвался но в ПО от дивизиона-2 четыре представителя) :bigsmile
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
а причём здесь комиш? это не я)
он тебе на трейд намекает, о чем ты голосишь уже неделю - кому ресиверы, кому тайтэнды))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
а причём здесь комиш? это не я)
он тебе на трейд намекает, о чем ты голосишь уже неделю - кому ресиверы, кому тайтэнды))
старею) сейчас придумаем)
Верь в своих дилеров!
 
Ну нет. Со средними ресиверами у него и так хорошо + Мегатрон есть. Какой никакой, а в хозяйстве сгодится. А ТОП-RB для обмена на топ-WR  у Ильи всё равно нет)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
В продолжении season-high games. 1023 очка набрано против меня в 8 играх - это по 128 очков за игру. А горшочек нападения у самого начинает пробуксовывать. Итого: мантра - горшочек "point aginst" - не вари! Для сравнения против Максима, идущего на первом месте, команды набирают 91 очко! Товарищи, это ни в какие ворота не лезит - угомонитесь))))))))
Всё по плану - скоро будешь проигрывать не high-score'рам)
Все забываю, что у нас комиш на пол-ставки прогнозистом промышляет;)
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
В продолжении season-high games. 1023 очка набрано против меня в 8 играх - это по 128 очков за игру. А горшочек нападения у самого начинает пробуксовывать. Итого: мантра - горшочек "point aginst" - не вари! Для сравнения против Максима, идущего на первом месте, команды набирают 91 очко! Товарищи, это ни в какие ворота не лезит - угомонитесь))))))))
Всё по плану - скоро будешь проигрывать не high-score'рам)
Все забываю, что у нас комиш на пол-ставки прогнозистом промышляет ;)
:roll
ну должны же и у тебя начаться спады :green
Верь в своих дилеров!
 
У меня есть целых 2,5 отдохнувших треть сезона бойца. На них и уповаю. Дивизион у них конечно тот еще. Может в дно любого другого снизу постучать.  
Изменено: Olexandr Berezhny - 03.11.2015 19:06:14
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
У меня есть целых 2,5 отдохнувших треть сезона бойца. На них и уповаю. Дивизион у них конечно тот еще. Может в дно любого другого снизу постучать.
:green  :green  :green  :green  :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Das пишет:
Цитата
STILET пишет:
а причём здесь комиш? это не я)
он тебе на трейд намекает, о чем ты голосишь уже неделю - кому ресиверы, кому тайтэнды))
старею) сейчас придумаем)
Та не! :) Хотя было бы интересно Абдуллу на Ольсена выменять :roll Это я все не забуду прогноз на сезон от коммиша:"Если травмы обойдут стороной основных игроков,то перед нами команда-контендер "-как-то так.
 
Цитата
STILET пишет:
Ну нет. Со средними ресиверами у него и так хорошо + Мегатрон есть. Какой никакой, а в хозяйстве сгодится. А ТОП-RB для обмена на топ-WR у Ильи всё равно нет)
Это не средние ресиверы,а перспективные игроки с прицелом на династию ;)
 
;) С кем трейдануться?) Мне бы ресивера хорошего... Все остальное вроде есть...  
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Сашка Герасимов пишет:
Все остальное вроде есть...
Если честно, то кроме Барнейджа никого и нет-то у тебя. Но убедить себя взять кого-то из Кливленда.....  Треть команды точно места на банке не заслуживает. Но может я необъективен.
Далтон - ХЗ. Очень уж у него поганое расписание на ПО.
Изменено: Olexandr Berezhny - 03.11.2015 23:58:54
 
Уже даже не смешно. Б.Оливер-I.R.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 48 След.