2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.3, hey ho let's go
 
Всем привет. Меня зовут Надир. Название команды Zelmoto.  Скайп nadirxam  
 
А когда мы узнаем свои номера на драфте, и каким образом они распределяются?
 
Когда все войдут на движок и коммиш нашей лиги нажмет рандом
Движок НЛФ.ком рандомизирует наш драфт и выдаст тебе драфтовый ордер
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro пишет:
Когда все войдут на движок и коммиш нашей лиги нажмет рандом
Движок НЛФ.ком рандомизирует наш драфт и выдаст тебе драфтовый ордер
Спасибо
 
И так, systemm randomized Custom Draft Order

Вот, что в итоге получилось:

Pick 1 Orion Choco Pie
Pick 2 Zelmoto
Pick 3 Valdemarro team
Pick 4 JimmyDarmoody team
Pick 5 fightforfreedom
Pick 6 Reutov
Pick 7 PACKERS RF
Pick 8 Mumintroll
Pick 9 Psiakrew
Pick 10 MosCowBoys
Pick 11 The Dome Patrol
Pick 12 KOZAK


Из всех игроков не хватает только fightforfreedom. Окончательная дата драфта установится в ближайшие дни.
 
Цитата
nad пишет:
Всем привет. Меня зовут Надир. Название команды Zelmoto. Скайп nadirxam
Есть пожелания по дате и времени драфта?
 
Цитата
psycroptic пишет:
И так, systemm randomized Custom Draft Order

Вот, что в итоге получилось:

Pick 1 Orion Choco Pie
Pick 2 Zelmoto
Pick 3 Valdemarro team
Pick 4 JimmyDarmoody team
Pick 5 fightforfreedom
Pick 6 Reutov
Pick 7 PACKERS RF
Pick 8 Mumintroll
Pick 9 Psiakrew
Pick 10 MosCowBoys
Pick 11 The Dome Patrol
Pick 12 KOZAK


Из всех игроков не хватает только fightforfreedom. Окончательная дата драфта установится в ближайшие дни.
3  пик,что же будем думать на стратегией драфта
Just win,baby!
 
По дате драфта ориентир берём на 3 сентября 21:00. Не окончательное, но очень вероятное время, если никто не будет сильно против.
 
Цитата
psycroptic пишет:
По дате драфта ориентир берём на 3 сентября 21:00. Не окончательное, но очень вероятное время, если никто не будет сильно против.
Пока вроде устраивает дата.
Just win,baby!
 
Я против - давайте на 4 число перенесем. Третьего у меня у папы день рождения, я в прошлом году пропустил так в одной лиге... Если можно, то я бы хотел перенести. Если нет возможности, то тогда может время позже, 22.00 например.
 
Цитата
kudryavcevnn пишет:
Я против - давайте на 4 число перенесем. Третьего у меня у папы день рождения, я в прошлом году пропустил так в одной лиге... Если можно, то я бы хотел перенести. Если нет возможности, то тогда может время позже, 22.00 например.
Принято, 3-е число исключаем. 4-е это пятница, а кто-то был у нас против пятниц категорически. Так что предлагаю 2-е сентября 21:00.
 
2-е сентября 21.00 Мск устраивает полностью, так что я ЗА
 
Пойдет
 
У меня в первых числах сентября командировка :cry: . Точно даты завтра узнаю. Что там с инетом будет неизвестно. Мне-бы до 31 августа отстреляться, идеально бы было. Но я не настаиваю.
 
Я за любой вариант, кроме 03/09/15, и еще чем позже по времени, тем лучше.
 
Все предложенные варианты меня устраивают, время для драфта найду, если конечно не появятся непредвиденные обстоятельства.
 
Ребят, может давайте числа 29-30? У меня в первых числах запара будет жесткая. Я конечно как-нибудь время найду, драфт - святое, но тяжко будет
 
Цитата
Breeslander пишет:
Ребят, может давайте числа 29-30? У меня в первых числах запара будет жесткая. Я конечно как-нибудь время найду, драфт - святое, но тяжко будет
Сразу двое просят провести пораньше. Что ж, если не 2 сентября, то последние варианты это 27 или 31 августа. Что скажете? Будут ярые противники? Про данные даты плохо пока никто не отзывался, за исключением того, что многим хотелось как можно больше матчей предсезонки посмотреть.

Завтра 21.08 вечером утвержу окончательную дату, так как потом буду 2 дня в поезде без связи.
 
У меня точно 1-5.09 командировка. 31 идеально
 
Если выбирать между 27 и 31,то я за 31 августа после 20.30 Мск
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.