2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Лига III.3, hey ho let's go
 
Цитата
Jimmy Darmoody пишет:
Цитата
Dmitry пишет:
Чего не разберу, куда жать-то, чтоб драфт начался?
Драфт начнется в 21.30,надо потерпеть))))
О, увидел, появилось, ЧУДО)))
Изменено: Dmitry - 31.08.2015 21:04:36
 
Комната открылась, располагаемся господа. Сильно не переживаем, можно пропустить драфт и выиграть лигу на любом уровне, а уж на третьем то и подавно. Так что главное не набрать команду сильно хуже, чем это сделал бы автомат.  :)
 
киньте  ссылку на вашу Лигу
 
Цитата
alexkum пишет:
киньте ссылку на вашу Лигу
Вот тут можно смотреть ссылки на все лиги http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/
 
Цитата
psycroptic пишет:
Вот тут можно смотреть ссылки на все лиги http://nflrus.ru/tournaments/fantasy/
О, спасибо, не знал. А то вечно клянчить приходиться)))
 
Драфт подходит к концу. Не забывайте отправлять заявки на вейвер, если конечно видите там что-то интересное. Ну и может в течение недели кто-то что-то выскажет по поводу своих команд. А пока, спокойной ночи.  ;)
 
Приятно удивлен таким уровнем драфта. Все молодцы! Ну кроме того чувака, который не пришел.
 
Своей командой я в принципе доволен,единственное просмотрел байвики у своих игроков,поэтому пришлось брать на одного ресивера больше,чем планировал.
 
Честно скажу был очень хороший драфт,пока из всех команд выделяется пожалуй только Псик с положительной и автопик с отрицательной в остальном же получились очень ровные сильные команды,многое будет зависеть от матч-аппов на неделе.
Пока не очень хорошо  себя чувствую и с работы в добавок пишу,поэтому более подробно расписать не могу.
Скажу,что квортера во втором драфтовать не хотел,но выбирая между Миллером и Хопкинсом,решил взять Лака,а дальше пошли стилы)))Что сделало наш драфт на 11 игроков очень интересным и не предсказуемым.
По своей команде замечу,что в принципе своей командой доволен,главное,чтобы без травм.
Just win,baby!
 
У меня фанат Бенгалс Эйфорта перед носом застилил. Еще Вудхеда украли за пару пиков до меня, причем это рано было. Надеюсь кто-то из моего скама-рб выстрелит, хотя бы один. Тогда все будет норм. Драфтом не особо доволен своим, а именно пиком Джулса.
 
Вообще-то я за Грин Бей топлю... Я думал, его прям передо мной уведут и уже настроился на Оуэна Дэниелса - тоже нормальный пик был.
 
В драфт рекапе меня упоминают, лишь бы не сглазили))
 
Драфт хороший был, первый раунд предсказуем, потом пошли сюрпризы. Рискнул с Сobb-ом, буду надеятся, что не доламают) +желаю старичку Бэну лучшего сезона чем прошлый) Были надежды урвать Фостера попозже, но видно не только я на него глаз положил)) В общем составом доволен, по крайней мере лучше чем в прошлом году!) Теперь постараюсь урвать какое-нить дарование походу сезона, как в прошлом году Форсетта и все будет в шоколаде)))
 
Убогий НФЛкомовский проджект ставит меня на 1 место в лиге, но как правило он очень сильно ошибается. Далее у меня начались проблемы с ТЕ, с одной стороны я имел в составе двоих, а с другой я их не увидел бы в старте раньше 4-й недели.  :)  Уже пришлось исправлять ситуацию подбором с рынка.
 
Цитата
psycroptic пишет:
Убогий НФЛкомовский проджект ставит меня на 1 место в лиге, но как правило он очень сильно ошибается. Далее у меня начались проблемы с ТЕ, с одной стороны я имел в составе двоих, а с другой я их не увидел бы в старте раньше 4-й недели. Уже пришлось исправлять ситуацию подбором с рынка.
Ну, я думаю, Роджерс намного продуктивнее будет для тебя!)
 
Сегодня стартуем.
Парни, предупреждайте меня если мутите трейд, чтоб я мог оперативно его провести. Если вы договоритесь в 12 часов ночи перед матчами, то есть большая вероятность, что я его не успею провести по понятным причинам.) В общем, устраивайте трейды вовремя.
 
Подскажите плиз. Если я на вейвере делаю две заявки на одного своего игрока (подстраховка) если первая осуществится, что будет со второй-исчезнет?
 
Цитата
Dmitry пишет:
Подскажите плиз. Если я на вейвере делаю две заявки на одного своего игрока (подстраховка) если первая осуществится, что будет со второй-исчезнет?
Первая пройдет,а вторая уже не должна,ибо игрока-то не будет на вейвере уже,должна ошибка выскочить,насколько помню
Just win,baby!
 
Вот такой ответ придет

This is email notification that the waiver request you made in EastEuropean Packers was unsuccessful.
Player Dropped: Jeremy Langford (RB - CHI)
Player Added : Bishop Sankey (RB - TEN)
This happened for the following reason:

The player, Jeremy Langford, is not on PACKERS RF's team.
 
Спасибо
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.