2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Лига I.1, Лига I.1
 
Цитата
valgla пишет:
Цитата
Shleppel пишет:
Если Бредфорд будет здоровым, Маклина ждет карьерный год. Он запросто может быть в топ-12 ресиверов.
Это все прекрасно конечно, но Маклин теперь играет в команде с Алексом Смитом, который отдал ровно 0 ТД на ВР в прошлом сезоне)
Обоги, заработался) Я имел ввиду Метьюза, они подряд там)
 
Спасибо за обзоры. Очень интересно.
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
2 Shleppel, вот что ты писал в прошлом году про мой выбор Лака в 4-м раунде))

Цитата

[FONT=Thread-000015b0-Id-0000001d]Стоят упоминания
[/FONT]
Я люблю Лака (хотя в первый его сезон ненавидел) и думаю, что он будет выступать все лучше и лучше. Но 4 раунд - слишком рано. Далее были взяты квотеры, которые, очень вероятно, выступят не хуже.


И в этом))
Цитата



[FONT=Thread-000015b0-Id-00000023]Худший пик – Раян Танненхилл, 5.06

[/FONT]
Он вполне может быть топ-7 или даже топ-5 квотербеком, как я уже писал, все нападение очень вероятно улучшится. Но с ним можно было подождать как минимум раунд.


Надеюсь, твой прогноз в этой части повторит прошлогоднюю историю с Лаком :)
 
Таня по идее будет хорош, Топ-10 - вполне вероятно зацепит. Но середина 5 раунда - рано точно. Сам вчера его цепанул спокойно в середине 7 раунда на драфте с сильным составом участников
In Luck We Trust
 
Я почему-то был уверен, что его кто-то из наших может выцепить в 5 или в 6 раунде. Думал в 6-м то точно уйдет, поэтому взял в 5-м.
Таннехилл в прошлом году - 4045 ярдов, 27тд 12пр. При этом корпус ресиверов в том году был слабее, не было Кэмерона, линия была плоха, а теперь будет сыграннее. Так Таннехилл должен показатели увеличивать как раз примерно до уровня прошлогодних лаковских. В районе 40тд и 4500 ярдов. я ожидаю примерно таких показателей от Таннехилла
Где же 5-й раунд высоко то тогда...Лак в прошлом году 40тд 16пр и 4700ярдов, он уходит во 2-м раунде)
В общем, мое мнение - Таннехилл будет топ-3  :)  кидайте помидорами))
Изменено: VinnyODown - 02.09.2015 13:55:55
 
Цитата
VinnyODown пишет:
2 Shleppel, вот что ты писал в прошлом году про мой выбор Лака в 4-м раунде))

Цитата

Стоят упоминания
Я люблю Лака (хотя в первый его сезон ненавидел) и думаю, что он будет выступать все лучше и лучше. Но 4 раунд - слишком рано. Далее были взяты квотеры, которые, очень вероятно, выступят не хуже.


И в этом))
Цитата



Худший пик – Раян Танненхилл, 5.06

Он вполне может быть топ-7 или даже топ-5 квотербеком, как я уже писал, все нападение очень вероятно улучшится. Но с ним можно было подождать как минимум раунд.

Надеюсь, твой прогноз в этой части повторит прошлогоднюю историю с Лаком
В прошлом году признаю, ошибся. Но в этом я полностью согласен, Танненхилл зажжет. Просто ты со спокойной совестью мог взять его на раунд позже. Я его высоко оцениваю, но планировал взять в 7-8 раунде)
 
Не слушай никого, просто верь в Таню ))))
 
Попробую написать свое видение драфта, раскидав команды на 4 группы.
Про не обижайтесь, учитывая что мое мнение противоречит нфл и скорее всего все будет наоборот) ну и чтобы не нарываться я не буду напрямую называть команды, заменив их вымышленными названиями.

Первая группа будет "самое дно"
при ближайшем рассмотрении они не так безнадежны как мне казалось и вполне могут выйти в по, при наличии правильных управленческих решений и удачи, НО я бы на это не ставил на данный момент)


лузер1.1 - сложно бороться за титул если в топ5 твоей команды входят киккер защита и Брет Фарв. Хотя первые два пика отличные и скорее всего будут одними из лучших на своих позициях и если киккер с защитой подхватят их темп то команда даже пару раз сможет разменять 100 очков. Мой прогноз в районе 4-5 побед если ничего не менять

лузерс1.2 - на драфте выбирал движок, поэтому вины гм в том что получилось нет. Первые раунды и были взяты главные активы и даже был стил ТЕ в 15 раунде, правда это компенсируется любовью к биллс и потраченным пикам на их киккера и защиту. В итоге команда имеет лучшего КБ, топ10 раннера, два довольно стабильных ВР2 и ТЕ Чарльза, который должен быть топ-10 на позиции по приемам (или хотя бы по таргетам))). Прогноз 5-6 побед, так как дешон джексон и рэндл должны выдать по паре крутых игр способных затащить неделю.

НоуЧенс - команда применившая новую стратегию "минус рб" и мне кажется что даже наличие лучше тайтенда, троих приличных ВР2 и компетентного квотера не сможет помочь, хотя по очкам без учета бегущих команда будет одной из лучших. Скорее всего после нескольких поражений команда совершит обмен за раннером, что позволит выиграть в конце у пары заброшенных команд и завоевать около 5 побед.


ПС. Выкладывать буду по мере написания, иначе могу забить)
 
Вторая группа безусловно будет бороться за выход в ПО в течении всего сезона, но я прогнозирую что им в итоге чуть-чуть не хватит стабильности

лузерс2.1 - возможно это конечно моё предубеждение, но квотербек должен быть белый. И если делать ставку на Флакку то это скажется положительно. Из всей команды я бы взял себе Томаса и Абдулу (причем второго только для пиара, он и в этой команде скорее всего для этого так как все остальные игроки абсолютно не секси).Поэтому эта команда основной претендент оказаться в итоге ниже. А прогноз около 6 побед, так как команда за счет своей серости должна быть самой стабильной и как раз обыгрывать давших слабину.

лузерс2.2 - команда где стабильный только один ресивер, причем стабильно без ТД. К тому же квотербек который будет кидать ему тоже тут) Раннеры тоже все как на подбор, будут выдавать безумные цифры, но не каждую неделю. Поэтому полагаю команда неделях на 3 может показать лучший результат, а в остальные будет чуть хуже среднего. В итоге все решит календарь и сколько побед в плохие недели получится выиграть. Прогноз 6-7 побед.


ИнжуриПрон - команда с лучшим корпусом ресиверов и великим и ужасным дагом мартином. Если обойдется без серьезных травм просто обязана быть в ПО и там одним из фаворитов, но я скептически отношусь с здоровью большей половины состава. При одной травме любого игрока состав останется боеспособен, жаль что одной вряд ли ограничиться, поэтому команде очень понадобиться удача на вейвере. Мой прогноз что к середине регулярки команда будет одним из лидеров с 4-5 победами в первых 6 играх, а закончит сезон с 7-8
 
Третья группа по моим прогнозам должна оказаться в ПО, в этих командах много симпатичных мне игроков, от которых я жду сильных сезонов

лузерс3.1 - Дез будет тащить, остальная команда не так плоха чтобы ему помешать. Я планировал его брать своим 9 пиком, думаю у него будет отличный сезон. Так же в команде есть Кобб который тоже должен быть в десятке лучших ресиверов в этом году, Воткинс как третий ресивер тоже отлично, с бегущими похуже, но Моррис один из самый стабильных за последние три года. Прогноз около 9 побед

лузерс3.2 - Jopa только на позиции квотербека, которая не позволит выиграть в ПО, но в регулярке эта команда не должна испытывать особых проблем, на мой взгляд эта команда имеет максимальные шансы на ПО, если конечно не будет ошибаться с лайнапом. Для понимания допущений: я прогнозирую возвращение Фостера достаточно рано и его успешную игру и Мюррей просто сдаст а не травмируется, поэтому у этой команды лучший корпус раннеров. Прогноз 9-10 побед.

АвтоПикДоминаторДрафта - команда мастерски взяла Белла 5-м пиком, потом добавила Лака, пару РБ2 которые должны стабильно набирать 10+, стиланула для такого пика Эдельмана так как в ппр он выше 5-го раунда, дальше решила не убивать интригу сезона и начала творить херь. Но ГМ я думаю сможет на этой каркасе что-то построить, так как ВР самая глубокая позиция и выцепить его на фа гораздо легче чем остальных, а если что-то не пойдет то крайним будет движок) Прогноз 9-10 побед и обновление корпуса ВР на 80%.
 
del
Изменено: VinnyODown - 03.09.2015 14:39:15
 
Четвертая группа, это команды которые я вижу фаворитами и обладателями лучших составов

ЯнгЭндРестлесс - команда, состоящая на половину из новичков, сначала планировалась мной как один из неудачников так как они не смогут стабильно набирать очки. Однако потом при ближайшем рассмотрении я обнаружил что хоть их и много, он них не так много требуется, так во всех линиях есть опытные и стабильные игроки. Андерсон должен закончить сезон топ5, Мегатрон и Грэм будут пытаться вернуть себе топ1 на позиции, Бреди будет злой после дисквы. От новичков потребуется что-то набирать, причем в Купере я уверен, так как стабильно высокий пол считаю его основным преимуществом. В итоге остается только два слота, которые кем-нибудь уж закроются. Прогноз 10 побед.

ОлмостПерфект - команда чей драфт мне понравился больше всего, практически все игроки могли бы оказаться в моей команде, будь наши позиции ближе на драфте. И раннеры и ресиверы обладают глубиной, поэтому команда должна надежно набирать очки и оказаться одной из лучший по набранным. Команда имеет возможно троих рб1, топ5 ВР и двоих вр2 поэтому угадывать с флексом будет не просто, Бен и Делейни не лучшие на своей позициях, но должны стабильно приносить очки. Прогноз 10-11 побед.

БестТимЭвер - команда конечно совершенно не имеет глубины, и при каких либо происшествиях сильно рискует лишиться перфекта, но я постараюсь на фа это поправить. А так имеется следующее: два квотера потенциально способных на топ5, один раннер топ5 и два рб2 (спиллер в ппр должен им быть за счет 60+ приемов), вр тоже топ5 и два вр1-2 (все трое могут быть как вр1 так и конец вр2, так как второгодги, но закладываю максимум))) на ТЕ главный прорыв года Айфрет, который должен наконец что-то показать.
Прогноз тотальное доминирование 16 побед и лучший результат по очкам в системе.


На самом деле при повторных просмотрах ростеров я сам с собой иногда не соглашался, и слишком субъективно оценивал, но постарался описать что от кого жду, и это можно будет оценить в конце года, конечно только в случае где я окажусь прав
 
Рановато поблагодарил)
Спасибо)
 
Лига просто ломится от аналитики, в других близко ничего подобного нет)
Гордость распирает)
 
это назвали аналитикой  :roll   Гордость распирает)))
 
Конечно, аналитика)) высшего профессионального уровня))
 
Блин, давно так не ржал, спасибо за анализ))) Нашел себя и лыбился в монитор как умалишенный
 
Цитата
VinnyODown пишет:
Команда – Fabulous Five – выбор на драфте – 1  


  RB – Ламар Миллер ....Форсетта  

 WR – Антонио Браун, Робинсону  

 TE – выборы Уокера  
у нас что, одинаковая команда?))
 
Цитата
Shleppel пишет:

 Худший пик – Амир Абдула, 3.11

Ох. С чего начать. Flying Brains стал жертвой безумного хайпа, окружившего Абдулу в предсезонке. Его никто не мог остановить на тренировках, он провел потрясающую первую игру и… все. Больше ничего не говорит о том, что он достоин выбора в 3 раунде. Белл все еще первый ранер. Он вернулся после травмы, так что неясно, как он выступит, но судить о таланте Абдулы по паре предсезонных игр и слухам с тренировок очень неразумно.


в смысле ничего не говорит?
а результаты в колледже?
а СПАРК метрика?
а отстойные тиммейты коллеги по амплуа?
а отличные ресиверы?
В суперлиге Абдула вроде в том же диапазоне ушел
 
Цитата
teftel пишет:
БестТимЭвер - команда конечно совершенно не имеет глубины, и при каких либо происшествиях сильно рискует лишиться перфекта, но я постараюсь на фа это поправить. А так имеется следующее: два квотера потенциально способных на топ5, один раннер топ5 и два рб2 (спиллер в ппр должен им быть за счет 60+ приемов), вр тоже топ5 и два вр1-2 (все трое могут быть как вр1 так и конец вр2, так как второгодги, но закладываю максимум))) на ТЕ главный прорыв года Айфрет, который должен наконец что-то показать.
Прогноз тотальное доминирование 16 побед и лучший результат по очкам в системе.
аминь))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.