2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.
[ Закрыто ] 2016 NFL Offseason, сезон умер, да здравствует межсезонье
 
Может быть буду самолично считать вагоночасы Элиота и Ремзи, инфа будет в открытом доступе, если что. В тактике футбола понимаю ровным счетом ничего, но эт еще никого не останавливало.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, методику давай!
 
spree, ты имеешь ввиду бандвагоночасы?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
brave написал:
spree  , методику давай!
у мэтра позаимствую - "Кариока - двойка". Да что-нибудь придумаю, главное чтобы идея как обычно не осталась идеей  
Sheddesh,  :bigsmile это тоже можно подсчитать))
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Июнь заканчивается - сентябрь близко. Жарой пахнет по вечерам. Жду футбол. Уже скоро.
 
хокку ?  :|
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Цитата
Tribbiani написал:
хокку ?  
подражание :-),
классическое хокку состоит из 17 слогов
танка тоже не получается
Изменено: peacock - 22.06.2016 23:39:24
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Тогда вот так будет классическое хокку
***Июнь заканчивается - сентябрь близко.  Жду футбол. Скоро.***
Изменено: alexkum - 24.06.2016 08:45:43
 
яхз , для меня сезон начинается в начале августа
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Stevin   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
brave   написал:
Галерус, я думал на ночь глядя глаза мои не видят, протер пару раз. Полторы штуки за футбольную статку? Это что прикол такой? Не, ну я просто не знаю, как это смешнее прокомментировать. )
Так я также сначала отреагировал. Думал, может полтора бакса? Да нет, вроде у них запятая разряды отделяет. Очуметь.
И ведь это еще самая дешевая опция. Сколько стоит мультиюзерный оффер с возможностью публиковать статы я даже представить боюсь.
так че там , взял аксес ?)
А чего думаешь я здесь новость выложил? Сейчас в складчину насобираем ))))
даешь кикстартер!
One Million Touchdowns
 
Амазона свой хард нокс запускает с 1 июля?!
Изменено: Widells - 26.06.2016 12:12:01
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
redya написал:
Июнь заканчивается - сентябрь близко. Жарой пахнет по вечерам. Жду футбол. Уже скоро.
Пахнет? Хорошо хоть не воняет.  :green
Цитата
Lakim написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
Stevin   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
brave   написал:
Галерус, я думал на ночь глядя глаза мои не видят, протер пару раз. Полторы штуки за футбольную статку? Это что прикол такой? Не, ну я просто не знаю, как это смешнее прокомментировать. )
Так я также сначала отреагировал. Думал, может полтора бакса? Да нет, вроде у них запятая разряды отделяет. Очуметь.
И ведь это еще самая дешевая опция. Сколько стоит мультиюзерный оффер с возможностью публиковать статы я даже представить боюсь.
так че там , взял аксес ?)
А чего думаешь я здесь новость выложил? Сейчас в складчину насобираем ))))
даешь кикстартер!
ESPN возьмут за 1.5 парочку и будет им счастье.  :green

36 студия
 
Проезжая утром мимо Одинцово, видел бомжеватого вида мужичка в джерси Веса Велкера. Межсезонье...
Я у мамы раннинбек
 
NFL players post strong reactions to NBA players' new contracts
 
Цитата
Stevin написал:
NFL players post strong reactions to NBA players' new contracts
Увидел контракт Коноли
Посчитал в уме сколько выходит в год
Совсем старый стал, ошибся нарн где-то
Посчитал на калькуляторе
ВТФ?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Отличный твит про то что сейчас самое лучшее время для того, чтобы быть запасным в команде НБА. :D
Хотя быть бэкапом квотером в Филадельфии тоже неплохо.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Отличный твит про то что сейчас самое лучшее время для того, чтобы быть запасным в команде НБА.
Хотя быть бэкапом квотером в Филадельфии тоже неплохо.
Хороший стартап намечается. Уехать в штаты, отдать сына в баскетбол, ждать и надеется, что он падет в НБА, жить на широкую ногу      
 
Дамы и господа, товарищи и товарки, граждане и гражданки, планируются ли тексты-превью к наступающему сезону ? Если да, то в каком формате? Про каждую команду по отдельности или статья по типу "кого ждем в супербоуле, кто удивит, кто разочарует "?  :)
Болельщик самой интеллигентной команды лиги  
 
Цитата
Taler написал:
Цитата
galerus   написал:
Отличный твит про то что сейчас самое лучшее время для того, чтобы быть запасным в команде НБА.
Хотя быть бэкапом квотером в Филадельфии тоже неплохо.
Хороший стартап намечается. Уехать в штаты, отдать сына в баскетбол, ждать и надеется, что он падет в НБА, жить на широкую ногу
У тебя самого какой рост-то? :)
Местные соккеристы тож ничо так зашибают. Так еще и уметь ничего не надо.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Kills написал:
Дамы и господа, товарищи и товарки, граждане и гражданки, планируются ли тексты-превью к наступающему сезону ? Если да, то в каком формате? Про каждую команду по отдельности или статья по типу "кого ждем в супербоуле, кто удивит, кто разочарует "?  
о, велкам ! ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 След.