2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
А с Батлера контрактом денег не хватит разве?
 
Цитата
Фыbrave написал:
Говорят, Джетс в Донте отпугнуло медобследование.

После подписания Донты, и учитывая что Батлера продлевать не будут, осталась куча денег. Как известно, если их не потратить, они переносятся на след сезон. Звучат идеи, что это и будет сделано, чтобы в след году дать Джимми тег, и удержать его еще на сезон, чтобы дождаться, пока Брэди уйдет на пенсию.

Короче, я к чему, болельщики Кливленда могут больше не волноваться, никто уже не пытается продать им "уши осла", решили оставить их себе. )
идеальный вариант. Лучше может быть только история, когда батлер играет по тендеру этот год и уходит как свободный агент за своими деньгами в Орлеан или еще куда он намылился
in BB we trust!
 
А ведь многие верят, что хейтят их любимую команду... За что хейтить патриотов? Я хз. А вот их рукомьюнити...  :roll Вот зачем эти темы про покушать кала?  
 
Самое забавное что рукомьюнити ненавидящее патрикфанов не замечает как они себя принимают. Я вот уже 10-11 лет это вижу. Но самые самые это мы. Бревнышко не мешает? А то так себя вы рачкрываете ещё лучше чем то что нам приписывают. Ну это так. Подумать. А где эмоции- там не думают. Инджой)
 
Цитата
bo bo написал:
А ведь многие верят, что хейтят их любимую команду... За что хейтить патриотов? Я хз. А вот их рукомьюнити...   Вот зачем эти темы про покушать кала?
А что, не правда? От них уже игроки бегут. Они сидят и терпят Гордона. чехарду на квотерах разной степени паршивости... Но взять хотя бы среднего квотербека? Нет.. Мы лучше дальше будем 1-15 сезон заканчивать. Мы гордые))
 
Цитата
Но взять хотя бы среднего квотербека?

они взяли одного из самых дорогих ( для кого то ж это единственный критерий качества, да?) куби. Это 15-1, детка. ;)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
brave написал:
Говорят, Джетс в Донте отпугнуло медобследование.

После подписания Донты, и учитывая что Батлера продлевать не будут, осталась куча денег. Как известно, если их не потратить, они переносятся на след сезон. Звучат идеи, что это и будет сделано, чтобы в след году дать Джимми тег, и удержать его еще на сезон, чтобы дождаться, пока Брэди уйдет на пенсию.

Короче, я к чему, болельщики Кливленда могут больше не волноваться, никто уже не пытается продать им "уши осла", решили оставить их себе. )
Джетс сейчас могут, что угодно говорить, вот кого бы я точно не слушал, так это Джетс. Они могут быть очень обиженными).
Кстати по Батлеру, Майкл Ломбарди у себя в твиттере написал, что Патриоты НЕ МОГУТ вести никаких переговоров по обмену РФА, пока тот на контракте, иначе это будет нарушением правил и могут последовать санкции. Т.е речь может идти только об их 11 пике. Интересно так ли это, а то только ленивый ещё не обсудил их возможный трейд.
 
Цитата
Did You Know: With the Colts now checked off the list, the Patriots have made at least one trade with 30 of the other 31 teams in the NFL during Belichick’s tenure (2000-present). The one team the Patriots haven't struck a trade with under Belichick? The Jets, of course. The last trade the Patriots made with the Jets brought Belichick to New England.
Интересно. )
 
Цитата
Lumberjack написал:
Майкл Ломбарди у себя в твиттере написал, что Патриоты НЕ МОГУТ вести никаких переговоров по обмену РФА, пока тот на контракте, иначе это будет нарушением правил и могут последовать санкции.
Не могут вести до тех пор, пока он не будет на контракте, то есть пока не подпишет тендер. Пока Батлер не подписал тендер, он технически не на контракте с Пэтс.

FYI...All this M Butler trade talk is talk.  Pats CANNOT engage in any trade talks with ANY team until he is under contract--
 
Опять начинают всплывать эти новости, связывающие нас с Даррелом Ревисом. По Батлеру пока еще ничего не ясно, а рисуют... "интересно". )
Да и вообще... есть ли смысл возвращаться к кандидатуре нашего старого знакомого (на случай чего)? После памятного 2014-го он все-таки отыграл на должном уровне позапрошлый сезон за Джетс. В этом же похвастаться нечем. Вообще нечем.
Цитата
After walking out of the courtroom Wednesday, Revis claimed he had lost 10 pounds, hired a new trainer, and was “excited” for the 2017 season after being dumped by the Jets, who basically decided that eating the remainder of his contract was better than keeping him in their secondary.
 
Цитата
Да и вообще... есть ли смысл возвращаться к кандидатуре нашего старого знакомого (на случай чего)? После памятного 2014-го он все-таки отыграл на должном уровне позапрошлый сезон за Джетс. В этом же похвастаться нечем. Вообще нечем.
не, ну ситуационно он еще может принести пользу. Опыт и хороший выбор позиции никто у него не заберет. Вопрос - за какие деньги.
Ревис ощутимо сдал (возраст никто не отменял для самой скоростной позиции), но и по последнему сезону в Джетс я бы его не оценивал. Слишком высоки были ожидания от него. Кмк, он еще может себя проявить у умного DC в различных зонных построениях, в роли "третьего сейфти"...

ЗЫ: Особо не верю в эту историю, но у ББ все может быть.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
В Ривиса не верю, он уже предпенсионный отстой), как же хорошо, что он не остался тогда у нас...
Будет круто, если Батлер останется на год, а ещё лучше если подпишется на условные 8-9 млн в год, но это уже мечты
 
Когда уже эта Санта-Барбара с Батлером закончится. Надоело
#keeppounding
 
Ревис конечно сдулся, но если это будет злой, мотивированный Ревис, что-то он ещё покажет. Он этим похож на Мосса. А в Джетс он просто разжирел. Я бы хотел его.
 
brave,как корнера, или уже сэйфти? и вместо кого тогда хочешь его поставить?)
И самое важное за 8-9 млн в год хотел бы?
Изменено: Lumberjack - 20.03.2017 16:36:14
 
Tom Brady’s last two Super Bowl jerseys both recovered

It wasn’t only Tom Brady’s Super Bowl LI jersey that was stolen and is now recovered.According to Tom Curran of CSNNE.com, it was actually Brady’s last two Super Bowl jerseys that were stolen, and both of them have now been recovered from the same source.
The report says Brady’s Super Bowl XLIX jersey from two years ago was taken by the same person who took the Super Bowl LI jersey. Both were stolen outside the United States and both were recovered in an FBI investigation.
It’s unclear how one person was able to steal two Super Bowl jerseys and sell them both overseas, and it’s also unclear why we’re just now learning that the two-year-old Super Bowl XLIX jersey had also been stolen. The missing Super Bowl LI jersey was reported within hours after the game ended and has been the subject of much discussion in the seven weeks since.
Brady will apparently get both of his jerseys back soon.
 
Цитата
Lumberjack написал:
http://nflrus.ru/forum/user/73/,как корнера, или уже сэйфти? и вместо кого тогда хочешь его поставить?)
Как корнера, идея с сэйфти мне кажется глупой. А ставить понятно куда - у нас как раз не будет второго номера. )
Цитата
Lumberjack написал:
И самое важное за 8-9 млн в год хотел бы?
Ну я не знаю его запросов, если однолетний контракт, то пофиг в принципе, сколько он хочет.
 
brave, думаешь Батлера с нами уже точно не будет? Я вот как раз склоняюсь, что он может остаться. Да даже, если нет, не полезней ли будет на будущее наигрывать молодёжь?
 
Цитата
finman написал:
Вопрос - за какие деньги.
Ему же Джетс платят, я думаю, в Пэтс он теоретически может пойти на ветминимум.
Изменено: Doctor56 - 20.03.2017 18:23:30
 
Цитата
Lumberjack написал:
Да даже, если нет, не полезней ли будет на будущее наигрывать молодёжь?
Совершенно же ясно, что Пэтс находятся в win-now-mode минимум до окончания карьеры Тома.
Изменено: Doctor56 - 20.03.2017 18:34:00
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 265 След.