2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Вот Брейв на Томми факап вешает, но ведь не Томми дропал в ключевых моментах драйвов. Плюс судейство, на мой взгляд домашнее, но это я как болельщик пэтс могу быть необъективным.  
 
Цитата
Macragge написал:
Вот Брейв на Томми факап вешает, но ведь не Томми дропал в ключевых моментах драйвов. Плюс судейство, на мой взгляд домашнее, но это я как болельщик пэтс могу быть необъективным.
Факап в последнем драйве, я уточню.
 
Понял.  
 
Цитата
brave написал:
Маг, проясни ситуацию
Прав SB84. Раньше забавлял этот оверреактинг, как у хейтеров, так и у поклонников. Но сейчас уже раздражает. Каждый год одно и то же. SB84 набрасывает, хейтеры ведутся, поклонники с цифрами защищают кумира, ты откровенно забавляешься. При этом все прекрасно понимают, что ББ может обыграть любого. В нынешней Лиге нет неуязвимых команд. Много ведь говорилось о системности команды. И пока система работает, нужно просто ждать "я устал я ухожу". Хейтерам с радостью, поклонникам с тревогой.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, позволю себе процитировать классика, ответив тебе "я ничего этого не вижу". Думаю, тут это подходит лучше всего. Есть ощущение, что ты не раздражен оверреактингом хейтеров или адептов, ты просто раздражен, сам по себе. ))
 
А тем временем, не долго музыка играла, не долго фраер танцевал:
#Patriots WR Josh Gordon is facing another indefinite suspension for violating terms of his reinstatement under the substance abuse policy, per source. He announced today he’s stepping away to address his mental health.
сам он похоже завязал с футболом. Неужели ментал тафнес его после игры с Питтсбургом в раздевалке разрушили)
Изменено: Lumberjack - 20.12.2018 18:01:57
 
Ну что значит опрокинули. Риск/реворд.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Джош такой Джош. Когда все уже начали верить, что он может стать человеком - бум! Горький, «На дне».
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Очередной тупой ниггер, вот неожиданность!)))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Очередной тупой ниггер
чувак живет как хочет, этог его стиль жизни!)  если и можно кого-то в этой ситуации обвинить в тупости, так это работодателя, который его нанимал)
 
Цитата
David Ortiz написал:
чувак живет как хочет, этог его стиль жизни!
отличная эпитафия будет
 
Цитата
David Ortiz написал:
чувак живет как хочет, этог его стиль жизни!)  если и можно кого-то в этой ситуации обвинить в тупости, так это работодателя, который его нанимал)
Ну не совсем так. Он же добровольно в клинику ложится, это не совсем "я люблю тусоваться". Болен. Желаю ему излечиться.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
чувак живет как хочет, этог его стиль жизни!)  если и можно кого-то в этой ситуации обвинить в тупости, так это работодателя, который его нанимал)
Ну не совсем так. Он же добровольно в клинику ложится, это не совсем "я люблю тусоваться". Болен. Желаю ему излечиться.
Я думаю это все ширма. Никуда он не ложится. Ну кто будет в штатах от травокурения лечить в клинике.
От табака же не лечат. Просто сказали ему - Джош, НФЛ спалила твои анализы - уходи по хорошему сам сейчас.

Ну он написал красивый твит и пошел. Жаль его - потому что родился он не вовремя.
В 80ые всем бы было насрать. Скорее всего в 90ые тоже. Через лет 5 за травку никто драть не будет.
А вот ему не повезло играть в "десятые" когда все хлещут за это дело.

Жаль что физический талант такой пропадет
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
David Ortiz   написал:
чувак живет как хочет, этог его стиль жизни!)  если и можно кого-то в этой ситуации обвинить в тупости, так это работодателя, который его нанимал)
Ну не совсем так. Он же добровольно в клинику ложится, это не совсем "я люблю тусоваться". Болен. Желаю ему излечиться.
Я думаю это все ширма. Никуда он не ложится. Ну кто будет в штатах от травокурения лечить в клинике.
От табака же не лечат. Просто сказали ему - Джош, НФЛ спалила твои анализы - уходи по хорошему сам сейчас.

Ну он написал красивый твит и пошел. Жаль его - потому что родился он не вовремя.
В 80ые всем бы было насрать. Скорее всего в 90ые тоже. Через лет 5 за травку никто драть не будет.
А вот ему не повезло играть в "десятые" когда все хлещут за это дело.

Жаль что физический талант такой пропадет
Уверен на все 100, что всё так и есть. Он просто идиот. Марихуанозависимый, серьёзно?  :roll Чел вместо того, что бы на пару-тройку сезонов заработать себе на безбедную старость (или хотя бы лет 10) выбрал дудосить. У него голова совсем не соображает. Вроде здоровый детина, а мозги, как у школьника.  

36 студия
 
Я не думаю, что там проблемы с травой. Ну да ладно, какая действительно разница, может вы и правы.

Для нас это огромная потеря, конечно, уповаю только на последнее родео Гронка. Расчехляй резервы, мальчик, верим!!
 
Цитата
Жара Уверен на все 100, что всё так и есть. Он просто идиот. Марихуанозависимый, серьёзно?  :roll Чел вместо того, что бы на пару-тройку сезонов заработать себе на безбедную старость (или хотя бы лет 10) выбрал дудосить. У него голова совсем не соображает. Вроде здоровый детина, а мозги, как у школьника.

Он наркозависим. Не уверен, что можно из-за этого его называть идиотом. Наверное, отчасти это так и есть, все-таки насильно в него никто ничего не запихивал. Думаю, что он и сам это осознает в коей-то мере, но сила воли у всех разная, видимо, он не может перебороть свою зависимость.

Цитата
brave написал:
Я не думаю, что там проблемы с травой. Ну да ладно, какая действительно разница, может вы и правы.

Там не только трава. Он говорил, что начал курить, кодеинить и принимать ксанакс в 7-м классе школы. Плюс бухло, понятное дело. Но я согласен, что разницы нет. Он, к сожалению, болен и сейчас уже ничего с этим не поделаешь.


Цитата
brave написал:
Для нас это огромная потеря, конечно, уповаю только на последнее родео Гронка. Расчехляй резервы, мальчик, верим!!

Да это, мне кажется, не потеря, а последний гвоздь в крышку гроба. У нас и так было полтора ресивера способных открыться, а сейчас не останется никого. А Томми сейчас такое впечатление, что кидает только тогда, когда вокруг принимающего никого нет в радиусе 30 ярдов, да и то не всегда это замечает. Ладно, допустим, я могу предположить, что в нападении мы худо-бедно что-то смастерим и так, но проблемы в защите все равно никуда не денутся.

Гронка там, кстати, опять в список травмированных добавили с той же спиной/лодыжкой, так что кроме веры и правда ничего не остается, видимо.
 
Цитата
NFL Network Insider Believes Tom Brady is Playing With Partial MCL Tear
 
Цитата
Supersonic написал:
Он наркозависим. Не уверен, что можно из-за этого его называть идиотом. Наверное, отчасти это так и есть, все-таки насильно в него никто ничего не запихивал. Думаю, что он и сам это осознает в коей-то мере, но сила воли у всех разная, видимо, он не может перебороть свою зависимость.
Я не думаю, что там проблемы с травой. Ну да ладно, какая действительно разница, может вы и правы.
Там не только трава. Он говорил, что начал курить, кодеинить и принимать ксанакс в 7-м классе школы. Плюс бухло, понятное дело. Но я согласен, что разницы нет. Он, к сожалению, болен и сейчас уже ничего с этим не поделаешь.
Трава - не наркотик. А в остальном всё это смешно. Челик 100500 уже палился, ему давали 100500 шансов и верили в него, в итоге он всё похерил. Но тут неждан судьбы и тебе даётся последний шанс и не в мухосрань без перспектив, а в "Патриоты" к ГОАТу с реальными шансами на кольцо. Так ты и тут всё просрал. Как ещё назвать такого человека, кроме как идиот?

Цитата
brave написал:
Для нас это огромная потеря, конечно, уповаю только на последнее родео Гронка. Расчехляй резервы, мальчик, верим!!
Вот сейчас и посмотрим на гений МакДэниелса, если и с таким швахом покажет результат, то тут все хейтеры руки умоют, а если нет, то ещё больше слов про старение Брэди, увядание империи, уставшего Биличека и т.д.
Я конечно не фан Патриотов и может поэтому столь спокоен, но, как говорится, пока не увижу - не поверю. Так вот пока я не увижу провал Пэтс, я в него не поверю. Пока я не вижу ничего ужасного. Ну проиграли две игры подряд и что? В этом году просто предельно остро видно, что если Томми не феерит, то победить ему становится крайне сложно, потому, что без него тянуть больше некому и это началось ещё с супербоула, где было видно, что даже если он феерит и то не факт, что будет победа. Мне почему-то Ромо вспоминается, когда он частенько устраивал мощные игры, перестрелки по 30-40-50 очков, но всё равно проигрывал из-за донной защиты. Для меня только интереснее будет увидеть в "Патриотов" играющих в плей-офф в гостях. Но то, что они дойдут до финала конфы, я пока не сомневаюсь.

36 студия
 
Цитата
brave написал:
Цитата
NFL Network Insider Believes Tom Brady is Playing With Partial MCL Tear
хайли лайкли
 
Цитата
brave написал:
Цитата
NFL Network Insider Believes Tom Brady is Playing With Partial MCL Tear
Да ну, это он сделал анализ по видео в Майами, где Том сел на поле после розыгрыша поправить брейс на колене.

Я вчера читала, что Томлин тоже заманивал нас на вынос и играл дайм даже когда на поле были 2 рб и тай, не говоря про персонал 11. И хорошо, что Питтсбург сделал это не в  плей-офф. Так что выходит логично, что много играли вынос.  
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 265 След.