2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
ну понятно же что много факторов , я как бы сразу и сказал , что тренер влияет там , и тд... но по факту - перешли неудачно.

Цитата
brave написал:
куда болезненнее может быть переход от 2-гэп системы, на 1-гэп
я думал это и есть 43 \ 34  :D
дональду мб и не надо будет на 2 гэпа , а брокерсу наверное все таки придется... хз
и например далеко не факт , что куин сможет сделать тоже , что и джонс , ну и тп... в любом случаи будет интересно понаблюдать
 
Цитата
Stevin написал:
я думал это и есть 43 \ 34  
Не, просто чаще 34 играется с 2-гэп, но это не обязательно. Скажем, ББ играет 2-гэп всегда, это основа его философии, и он так делал что с 34 защитой, что с 43 делает. А вот Питты те же, при Лебо играли 1-гэп, ну и сейчас там продолжение по сути, хотя это как раз классический пример 34 защиты. Ну и Уэйд, как раз 1-гэппер.

Естественно, в каждой философии бывают небольшие исключения, ситуативные вещи, или мелкие фишечки, как например у Кэррола, где все играют 1-гэп, кроме одного человека, и это их фишка.

Но в целом, я хотел сказать, что приход Уэйда должен пройти безболезненно, у него в Денвере интериор-рашеры просто божили, от Малика до Уолфа, так что я не думаю, что нам стоит переживать за продуктивность Дональда. По Брокерсу с тобой согласен, кто-то все же ноуза должен будет играть, ну и ничего, сыграет.
 
А разрешите поинтересоваться в порядке повышения образованности, кто такой Иван Федорович Крузенштерн что такое 1-гэп и 2-гэп? И вот кстати по переходу Альберта в Джагуарз читал что толку от него будет не шибко много, разве что будет использоваться как стоп-гэп. Вот это еще что за зверь? Как я понимаю гэп это разрыв в линии через который пробирается раннер, но хотелось бы чуть подробнее узнать.
Jacksonville where fishing's fine
 
Лаборант, поищи статьи на главной. Про это кунгфу  там хорошо с картинками писали. Но это уже экспертное задротство)
 
Цитата
Laborant написал:
А разрешите поинтересоваться в порядке повышения образованности,  кто такой Иван Федорович Крузенштерн  что такое 1-гэп и 2-гэп? И вот кстати по переходу Альберта в Джагуарз читал что толку от него будет не шибко много, разве что будет использоваться как стоп-гэп. Вот это еще что за зверь? Как я понимаю гэп это разрыв в линии через который пробирается раннер, но хотелось бы чуть подробнее узнать.
Если быстро, то примерно так: гэп - расстояние между двумя блокировщиками, все верно. Первоочередная задача защиты - закрыть собой все гэпы. При 2-гэп системе, каждый ДЛ отвечает за 2 прохода - слева и справа от своего визави из нападения. При 1-гэп системе - только за один. Не трудно догадаться, какие преимущества у каждого из подходов: при 2-гэп у тебя остаются "свободные" лайнбэкеры, которым не нужно атаковать проход, потому что все проходы разобраны партнерами, а при 1-гэп системе тебе нужно больше людей, чтобы закрыть все, но зато защитник может играть более агрессивно, ему не нужно реагировать на действия ОЛ, он сразу знает, что атакует, и это большое преимущество.

Понятно так же, что отличается и техника защитников при игре 2-гэп и 1-гэп системы. При 2-гэп не так важна взрывная скорость, гораздо важнее сила, и умение держать свою позицию, сохраняя возможность переместиться в левый или правый гэп в зависимости от того, чего требует ситуация.

Именно поэтому, иногда возникают проблемы при переходе с одной системы на другую: то, что хорошо делает Аарон Дональд, не может хорошо делать Винс Уилфорк, и наоборот.
 
Спасибо, законспектировал :)
Jacksonville where fishing's fine
 
Трумэйн Джонсон официально под тэгом. Опять. Или как сказал мой любимчик Раппорт: "Second year in a row, like Cousins".

16.74 миллиона. Desperation time. Если бы я был, гмом, я бы Тру отпустил на все 4 стороны. Как тут мне выше написали все: "Ты чо, Райан - настоящий МВП!". Хотя стойте, это в другой теме мне писали. А тут что было? А, точно: "Не ссы, ломать так ломать". В общем, если начали ломать, так уж с Тру как раз и надо было начинать.
Изменено: Shiko - 01.03.2017 20:53:53
Я у мамы раннинбек
 
Шенахан похоже всерьез настроился заполучить Казинса уже в этом году. По слухам пытаются замутить тройничок с привлечением Далласа и Ромо)
 
Весна и лето - самое интересное время для Рэмс. Почиаю.
 
Цитата
Sashko773 написал:
Шенахан похоже всерьез настроился заполучить Казинса уже в этом году. По слухам пытаются замутить тройничок с привлечением Далласа и Ромо)
Не видел таких новостей, поподробнее. Казинс к 49, а Ромо в Вашингтон ?
 
Цитата
Neville написал:
Цитата
Sashko773   написал:
Шенахан похоже всерьез настроился заполучить Казинса уже в этом году. По слухам пытаются замутить тройничок с привлечением Далласа и Ромо)
Не видел таких новостей, поподробнее. Казинс к 49, а Ромо в Вашингтон ?
На Казинсе тэг, так что еще может остаться в Вашингтоне
 
Цитата
Neville написал:
Казинс к 49, а Ромо в Вашингтон ?
Ну да, а какие тут еще могут быть варианты?!
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
На Казинсе тэг, так что еще может остаться в Вашингтоне
Скорее всего так оно и будет. Я даже уверен что они все-таки в итоге сдадутся и дадут ему тот контракт который он хочет.
 
Он - один из лучших корнеров в лиге. Она - команда-лузер с западного побережья. Он должен был добыть для неё заветное кольцо, а она должна была ввести его в зал славы. Но в тёмные времена между ними пролегла стена алчности и недопонимания. Вчера они подписали  франчайз-тэг на 16.7млн$, а сегодня она обменяла его в Кливленд... 9 марта, читайте во всех твиттерах страны, продолжение остросюжетной истории "Лес Снид и кепка Чиппа Келли" - "Снид страйк эгэн: да, я бухаю с вашими гмами в сауне полной шлюх". От создателей "Я здесь в первый раз, кто хочет наш второй оверолл" и "Смотрите, этот хромой оклахомец то что вам нужно". Ба-ба-думс!
~~~~~~~~~
Новость очень смешная. Но я не удивлюсь.
Изменено: Shiko - 08.03.2017 01:53:58
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
да, я бухаю
в принципе можно было этим и ограничиться..
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Так, переподписали Грешама. Хороший ход, я считаю. Помню некоторый скепсис на форуме, когда его взяли, мол, он уже сдулся. Ан нет, есть порох ещё, и на блоке, и на приёме надежен. Но это значит, Даррен Феллс уйдёт, вероятнее всего, денег мало под кепкой. Есть ещё Ифеани Мома и далее пустота. Короче, уже который год ситуация с тайтэндами сложная.  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Чендлер все-таки получил свой контракт. Пять лет для Кардиналс и много-много денег для Джонса.
 
Ожидается, что цифры будут в районе 90 млн на 5 лет, 50 млн или больше - гарантированных.  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Тони Джефферсон в Балтимор, Калаис Кэмпбелл в Джексонвилл, значит. Это печаль. Надеялся, что из пары Джефферсон/Сверингер останется именно Тони, но деньжат остро не хватает. Итого по сэйфти на текущий момент - Матье, Сверингер (?) и Бранч, которого по уму гнать бы вообще без сожаления. Ну и кто заменит Кэмпбелла, пока непонятно. От Кимдичи в таком случае нужен даже не степ-ап, а брэйкаут, и это при том, что его в деле мы не видели даже. Почему от него? Потому что Кори Питерс, Джош Мауро и Ксавьер Уильямс уже показали себя и это "не то".

Хоть бы Маркуса Купера забрали в Джетс, что ли.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
Ожидается, что цифры будут в районе 90 млн на 5 лет, 50 млн или больше - гарантированных.
Полнейшее безумие.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 59 След.