2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
2016 NFL Season. Week 1, Начинаем сезон, уважаемые друзья!
 
А вообще сезон классно начался.
Тут тебе и хэдхантинг, и косяки зебр, тупые нарушения на исходе игры, камбэк нуба-квотера против МВП, ругань на формуе. Класс. То, что надо начало. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Межсезонья как и не было, смотрю, на чем закончили с того и начали.
Ток я не понял кто от кого отскочил?
Глядя на ДиВейра сердце обливается...
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
brave написал:
Парни, может кто знает, где взять такое?
Да это скорее не для простых смертных. В прошлом сезоне проскакивала такая графика
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Судьи, что же вы с Каролиной делаете, а, сволочи? Бедный Кэм. Вот и Олсен сказал, мол, товарищи защитники, играйте аккуратнее, ведь Кэм не раннинбэк. Соизмеряйте силу, что ли. Он же MVP чего-то там.
P.S. Раньше в ЧР по соккеру игрокам, которые за сборную России играли, нашивали на майку специальный бейджик. Мол, вы тут поосторожнее с ним - он за Россию играть будет. И вы тоже, товарищ судья, следите, чтобы нашему мальчику по ножке не ударили. Может на шлем Супермена тоже наклейку MVP прилепить?
 
Валидольная игра, повезло в концовке)
Хотя защита Бронкос во второй половине отыграла на высшем уровне, если бы еще не фол Харриса-дж. в концовке, то вообще супер
Андерсон молодчина, походу в этом сезоне будет безальтернативным основным РБ. Это к разговору о том, стоило ли отцеплять Ронни

На первой неделе также планирую посмотреть Браунс-Иглс, Грин Бэй с ягуарами, Аризона-Пэтриотс ну и Питтсбург-Вашингтон)
 
Цитата
dakidboy написал:
Хотя защита Бронкос во второй половине отыграла на высшем уровне
Ну если безнаказанно грязно бить квотербека по голове - это ваш высший уровень, то вас даже жалко.  
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Ну если безнаказанно грязно бить квотербека по голове - это ваш высший уровень, то вас даже жалко.
где реально была жесть фол дали , успокойся уже.
нууу, я то красавец и комплексов нет (с) Crusader
 
Цитата
Sea написал:
После 4 лет подтапливания симпатия как минимум остается.

Но это не повод звонить ей как напьё... оу, это не тот форум >_>

Йобабубба Хуррахай - серьёзная заявка на МВП форума по итогам всего сезона  :roll
Изменено: Shiko - 09.09.2016 13:16:13
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
dakidboy   написал:
Хотя защита Бронкос во второй половине отыграла на высшем уровне
Ну если безнаказанно грязно бить квотербека по голове - это ваш высший уровень, то вас даже жалко.
точно тебе их жалко? Не наоборот?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Butcefallos написал:
где реально была жесть фол дали , успокойся уже.
Угу. И всего по фолам 4-22 Денвер и 8-85 Каролина. Отличное судейство. Фол дали на 1 из 4-х хитов на Кэме (ок, 1 дали - посмотрел). когда это по сути ничего не решало. И не надо мне рассказывать, что делать, ок?
 
Футбол вернулся!!! Вот она - лучшая игра с мячом на земле!!! :)))
Игра получилась просто шикарная! Получил от неё всё, что ожидал, кроме победы Каролины конечно, но тут обе команды достойны были победы и тяжело сказать, что кто-то был достоин больше. А вот по судейству и правда закралось впечатление, что оно было слегка "домашним", что в принципе не редкость, но когда на 4-и-20 Харрису дали фол за "руки в лицо", то мне уже он показался "притянутым за уши". Игра классная, Симиан - молодец, для первого старта в карьере, очень солидно, а Андерсон в такой форме, что есть ощущение, что не зря на него ставку сделали в межсезонье, всё больше мне МЖД напоминает, такой же бочёнок. ))) И знаете ещё, что меня удивило? То, что я никак не ожидал, что отсутствие Нормана будет сильно заметна, хоть и без него неплохо отыграли, но его конечно не хватало. У Денвера я думал, что куда значимее будет потеря Тревейтана, нежели Джексона, а в этой игре, именно давления по центру, не хватало. В общем футбол это круто, игра задала ритм, надеюсь матчи воскресенья будут не хуже. И конечно же, Уэйд Филлипс - царь! Тут прям вопросов ноль.

36 студия
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Butcefallos   написал:
где реально была жесть фол дали , успокойся уже.
Угу. И всего по фолам 4-22 Денвер и 8-85 Каролина. Отличное судейство. Фол дали на 1 из 4-х хитов на Кэме (ок, 1 дали - посмотрел). когда это по сути ничего не решало. И не надо мне рассказывать, что делать, ок?
Иди, выпей горячего чайку с сушками и все будет хорошо. Вся эта несправедливость мира отойдет на второй план, а потом и пелена спадет с глаз, и станет тебе очевидным простой факт - утратить такое преимущество столь неопытному квотербеку говорит об определенной слабости твоей любимой команды, и ни о чем ином. На Кэма надейся - а сам не плошай.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
Butcefallos   написал:
где реально была жесть фол дали , успокойся уже.
Угу. И всего по фолам 4-22 Денвер и 8-85 Каролина. Отличное судейство. Фол дали на 1 из 4-х хитов на Кэме (ок, 1 дали - посмотрел). когда это по сути ничего не решало. И не надо мне рассказывать, что делать, ок?
Ты как будто с Луны свалился.
Это норма, что домашняя команда получает меньше флагов. Это даже для Каролины работает, я тебе секрет открою.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Что напали на Йобу? Человек болеет за Каролину, вот его и захлестнули эмоции, пройдёт пару дней и он спокойнее уже будет воспринимать подобное. Домашнее судейство очень часто работает и даже бросается в глаза, но, то, что тут судьи решили игру - глупости и этом всем понятно. :) Интересно, а фол Хариса действительно имел место быть? Я там рук в лицо не увидел. И я удивился, что Хариса у PFF на 9-ом месте, я думал гораздо выше.  

36 студия
 
Что вы спорите... сто раз обсуждали. Играешь как раннинбек (не очень острожный раннинбек) - тебя и судят по лекалам и с допуском раннинбека. Хочешь не получать удары? Рецепт тоже известный: конверт, быстрый релиз и прием сэка при угрозе удара. Каждый выбирает свой путь до лазарета, только у некоторых он гораздо короче.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Жара написал:
Я там рук в лицо не увидел
Ну руки в лицо там были, просто как-то незначительно, и как мне показалось, это у них было взаимно. Так что фол такой, мусорный.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Жара   написал:
Я там рук в лицо не увидел
Ну руки в лицо там были, просто как-то незначительно, и как мне показалось, это у них было взаимно. Так что фол такой, мусорный.
То, что он в самом начале ему пихнул в маску? Такое редко судят, а тут ещё и момент такой... 4 и 20 же было.
Круто-круто-круто! Жаль, что всего одна игра, хочется ещё!!! )))
------
Москвичи, в прошлом году, на первую неделю заполнили весь бар "Лига пап", в этом надо повторить, кто планирует идти? Отписвайтесь! :)))

Эх, чую, вернутся трудные понедельники, надо организм уже настраивать на кофейную терапию в начале недели. )))

36 студия
 
вентилятор работает на полную мощь ...  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 

За это пантерам не дали нарушения. Ныть будем?
 
Эти желтые линии. :D :D :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.