2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Вот и подоспела новость что Макдениэлс остается в пэтс. Сбываются самые плохие опасения
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
salcon написал:
Вот и подоспела новость что Макдениэлс  остается в пэтс . Сбываются самые плохие опасения
трусишка, на сладенькое хочет сразу прийти
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
SB84   написал:
Если Шенахан не дурак, то не уйдет в СФ. Что там делать ему с вашими бедолагами, кем играть
Полностью согласен. Зачем ему портить резюме и карму?)))
со звездами и дурак сможет, пусть докажет что и с таким персоналом на что-то способен.
 
Цитата
salcon написал:
Вот и подоспела новость что Макдениэлс  остается в пэтс . Сбываются самые плохие опасения
это какие же?
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
salcon   написал:
Вот и подоспела новость что Макдениэлс   остается в пэтс  . Сбываются самые плохие опасения
это какие же?
Все же хотелось бы видеть тренера, показавшего себя с хорошей стороны, а не кота в мешке.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
salcon   написал:
Вот и подоспела новость что Макдениэлс   остается в пэтс  . Сбываются самые плохие опасения
трусишка, на сладенькое хочет сразу прийти
может не трусишка, а осторожный? Третьего то шанса могут не дать. Мне кажется в Сан-Фран даже Рекс сейчас не пойдёт  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
по моему надо возвращать чипа...
 
Sheddesh, Рекса с братцем там не хватает)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
Sheddesh написал:
Мне кажется в Сан-Фран даже Рекс сейчас не пойдёт
так его вроде и не зовут:-) ситуация в команде конечно не фонтан но все равно ведь кто-то туда подпишется
 
Цитата
salcon написал:
Цитата
Sashko773   написал:
Цитата
salcon   написал:
Вот и подоспела новость что Макдениэлс    остается в пэтс   . Сбываются самые плохие опасения
это какие же?
Все же хотелось бы видеть тренера, показавшего себя с хорошей стороны, а не кота в мешке.
и кто по-твоему этот кот в мешке?
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
salcon   написал:
Вот и подоспела новость что Макдениэлс    остается в пэтс   . Сбываются самые плохие опасения
трусишка, на сладенькое хочет сразу прийти
может не трусишка, а осторожный? Третьего то шанса могут не дать. Мне кажется в Сан-Фран даже Рекс сейчас не пойдёт
Вот мне интересно, ну если никто не хочет идти к нам тренером, нафига соглашаться и участвовать в этих собеседованиях, тратить свое время?
 
На нфлком висит, что Шенни в СФ - хороший выбор)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Цитата
SB84   написал:
Если Шенахан не дурак, то не уйдет в СФ. Что там делать ему с вашими бедолагами, кем играть
Полностью согласен. Зачем ему портить резюме и карму?)))
со звездами и дурак сможет, пусть докажет что и с таким персоналом на что-то способен.
Хороший координатор не значит хороший хед коуч
 
Чип все понял и поехал на собеседование к Ягуарам.
Булка вместе с ПростоВасей и Лаборантом. Убойное трио намечается.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Меня гораздо больше интересует позиция не столько тренера, сколько ГМа.
Здесь закончился первый тур собеседований. Фавориты: Патон из Миннесоты, Вольф и Гютенкурст из Пэкерз.
По-видимому, Патон - последний в этом списке, иначе его уже наняли.
Значит, ждут окончания сезона у Пэкерз.
Эксперты говорят, что Гютенкурста 49ерз ставят повыше Вольфа. 18 лет в команде, 13 лет скаутинга... Мдя
Похоже, придется потестить проклятия болельщиков Пэкерз во главе с СэромМайклом.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
ну че, вроде Шенахан в 49х?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
shadowmag написал:
Похоже, придется потестить проклятия болельщиков Пэкерз во главе с СэромМайклом.
В ГБ целая мыльная опера по поводу будущего ГМа. Последний месяц твиттеры инсайдеров Пэкерз разрывает от слухов, авторитетных мнений, предположений и прочего информационного мусора. Поэтому проклинать не буду, со своим бы разобраться.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Morn1ngsteR написал:
Цитата
Sashko773   написал:
Цитата
Morn1ngsteR   написал:
Цитата
SB84   написал:
Если Шенахан не дурак, то не уйдет в СФ. Что там делать ему с вашими бедолагами, кем играть
Полностью согласен. Зачем ему портить резюме и карму?)))
со звездами и дурак сможет, пусть докажет что и с таким персоналом на что-то способен.
Хороший координатор не значит хороший хед коуч
И обратного тоже не означает. Любой успешный координатор рано или поздно пробует влезть в шкуру ГТ, так что смиритесь.
 
Цитата
shadowmag написал:
Чип все понял и поехал на собеседование к Ягуарам.
Булка вместе с ПростоВасей и Лаборантом. Убойное трио намечается.
ну, кстати, после патриотов второй по шикарности вариант, я согласен.. НО.. блин, я уже хочу хотя бы нормального квотербекинга, про элитный даже и не мечтаю..
 
Цитата
булка написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Чип все понял и поехал на собеседование к Ягуарам.
Булка вместе с ПростоВасей и Лаборантом. Убойное трио намечается.
ну, кстати, после патриотов второй по шикарности вариант, я согласен.. НО.. блин, я уже хочу хотя бы нормального квотербекинга, про элитный даже и не мечтаю..
Твой кумир в Атланте начинал. Я не понимаю почему ты до сих пор не за них топишь?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 59 След.