2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
2017 NFL Season. Week 15, Скоро ПО!)))
 
Mike Pereira
✔@MikePereira



Look, here is the rule. If you’re going to the ground you have to hold onto the ball when the ball hits the ground…Going to the ground trumps lunging/reaching to try and get extra yards or score a TD. You do that at your own risk. It’s incomplete…just ask Dez
3:25 AM - Dec 18, 2017
Изменено: Doctor56 - 18.12.2017 03:55:47
 
Это просто пиздец пацаны. Бостон лакеры несусветные
 
если следовать правилам, то кол верный, но это конечно дурацкое правило, единственное что радует, что это было хотя бы не в плейофф.
 
Итак понятно что его пустили по правилу Деза.  Но у того было очевидно  что мяч на землю выпал.  А тут на всех повтора у него рука под мячом. В этом году вообще часто при повтора забивают на конклюзив эвиденс.  Вот и тут не было его. Болтается мяч, но на руке.
 
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Итак понятно что его пустили по правилу Деза.  Но у того было очевидно  что мяч на землю выпал.  А тут на всех повтора у него рука под мячом. В этом году вообще часто при повтора забивают на конклюзив эвиденс.  Вот и тут не было его. Болтается мяч, но на руке.

Мы разные повторы смотрим штоль? ПО ПРАВИЛАМ - инкомплит однозначный.  
Изменено: Alex_minsk - 18.12.2017 07:33:03
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
galerus   написал:
Итак понятно что его пустили по правилу Деза.  Но у того было очевидно  что мяч на землю выпал.  А тут на всех повтора у него рука под мячом. В этом году вообще часто при повтора забивают на конклюзив эвиденс.  Вот и тут не было его. Болтается мяч, но на руке.
Мы разные повторы смотрим штоль? ПО ПРАВИЛАМ - инкомплит однознчный. Правило не сильно умное, это есть.
Фиг знает, может и разные. В трансляции видно было, что мяч на землю не упал. А как может что-то быть инкомплитом, если мяч не упал на землю? Покажи скрин своего повтора, что-ли, где видно, что мяч на земле, а не на руке ТЕ.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
У Брауна, кстати, частичный разрыв ахилла (calf). Говорят несколько недель надо, чтобы сомчь играть.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Не хотелось бы, чтобы после такой игры, обсуждение свелось к обсуждению судейства, но кажется это неизбежно, хотя мне и не понятно - почему.
 
Уже второе в сезоне дебильное решение судей по правилу приема. Оба стоили победы
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Дебильное, ну пусть. Но соответствующее правилам. Или должно быть так: "инкомплит, но это хрень какая-то поэтому пусть будет комплит"?
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Так правило то дебильное - это итак ясно. Но оно еще и дебильно приложено - нет же конклюзв эвиденс, что мяч упал на землю. Вы вот видите конклюзив, а я (и похоже не только я) - не вижу. На том, видимо, и закончим, фигли воду в ступе толочь.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А почему правило-то дебильное? Мне много чего не нравится в теме "что такое кэтч в НФЛ", но конкретно пункт с землей, он такой прозрачный и легко трактуемый, что в нем тупого? Судья кстати очень красиво объявил по стадиону: "ресивер did not survive ground contact". Насчет того, был ли у них такой повтор, где видно касание мячом земли - не знаю, может Галерус и прав, лично я мега-очевидного повтора не видел тоже. Но правило - нормальное, ничего в нем тупого нет.
 
В отличие от правила тачбэка, которое страйкс эгейн. Вот там - реально тупое правило.
 
Цитата
galerus написал:
У Брауна, кстати, частичный разрыв ахилла (calf). Говорят несколько недель надо, чтобы сомчь играть.
Надрыв икроножной мышцы. Это проще, чем ахилл.
 
Цитата
brave написал:
А почему правило-то дебильное? Мне много чего не нравится в теме "что такое кэтч в НФЛ", но конкретно пункт с землей, он такой прозрачный и легко трактуемый, что в нем тупого? Судья кстати очень красиво объявил по стадиону: "ресивер did not survive ground contact". Насчет того, был ли у них такой повтор, где видно касание мячом земли - не знаю, может Галерус и прав, лично я мега-очевидного повтора не видел тоже. Но правило - нормальное, ничего в нем тупого нет.
Дебильное, потому что есть разница между просто ловля в полете и падение и ловля и продвижение мяча. Имхо, это не одно и тоже.
А про "диднт сурвайв зе граунд" - это же в данном случае не важно, до тех пор пока мяч на землю не упал, а я нигде не видел этого. Я ж не спорю, что у него мяч двигался в руках, но он его зафиксировал потом, не дав тронуть землю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
galerus   написал:
У Брауна, кстати, частичный разрыв ахилла (calf). Говорят несколько недель надо, чтобы сомчь играть.
Надрыв икроножной мышцы. Это проще, чем ахилл.
Да, спасибо. Я в голове помнил что calf это не ахилл, но где-то рядом, но не смог выйдить слово из памяти.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, я вот один момент не совсем пойму, кроме общей неразберихи "был контроль/не было контроля". У Джеймса же колено коснулось земли до зачетки, продвижение и ТД все равно бы не засчитали. Или он не был раннером и поэтому, контролируй он мяч по мнению судей, засчитали бы?
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
galerus  , я вот один момент не совсем пойму, кроме общей неразберихи "был контроль/не было контроля". У Джеймса же колено коснулось земли до зачетки, продвижение и ТД все равно бы не засчитали. Или он не был раннером и поэтому, контролируй он мяч по мнению судей, засчитали бы?
Его же никто не задел, поэтому в данном случае колено не считается. Он мог упасть, снова подняться, снова упасть и т.д. пока его не коснулся бы кто-нибудь.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Сперва тоже подумал, что  ТД украли у Питтсбурга, но если зачётку убрать из головы, разве в "поле" засчитали бы такую ловлю? Сделал шаг и шарахнул мячом в землю. Мяч очевидно коснулся земли и никакой руки между ним и землёй не было
ЗЫ, мяч ещё и провернулся по своей оси ещё до контакта с землёй.  
Изменено: Lumberjack - 18.12.2017 11:59:36
 
Цитата
brave написал:
А почему правило-то дебильное?

ну с чьей-то точки зрения)
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.