2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Вороны, а что там со Стивом Смитом? Будет в этом сезоне играть-то?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Вороны, а что там со Стивом Смитом? Будет в этом сезоне играть-то?
Terrell Suggs, Steve Smith Sr., Breshad Perriman, Elvis Dumervil Still Expected To Be Ready Week 1
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Очень понравился Терранс Вест
 
Цитата
Pozitif написал:
Очень понравился Терранс Вест
9 попыток и 25 ярдов? против бекапов? действительно впечатляет ...
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Pozitif   написал:
Очень понравился Терранс Вест
9 попыток и 25 ярдов? против бекапов? действительно впечатляет ...
Наверно он имел в виду, как человек, а не как игрок.  :green

36 студия
 
вообщем все это время у меня ушло на глубочайший анализ игры. я ее посмотрел в записи полностью , потом начал смотреть каждый эпизод отдельно , по несколько раз , с перемоткой , анализируя каждого игрока , ну прям как  пфф делают !!! лайк э про

вообщем вывод - команда днищ! :bigsmile
трестман - днище , пис вообще пис... чуть ли не единственная линия вышедшая стартовым составом , выглядела чуть ли не хуже всех остальных. проходной двор , а не секондари. и так будет пока джимми не перестанет быть таким... днищем!  :!:
к.дэвис - дно. Зэд , которого наши пытаются хайпить , тоже не сильно то и всплыл со дна. мяч в одну сторону , а он в другую! как можно так играть вообще не видя мяча?
некоторые молодые , от которых ждали прям феерии , ничегошеньки не показали.  КС например...

харбо - "нам надо найти ретернера , который бы смог поймать мяч!"   да ладно , серьезно? прям и 2х лет не прошло...
вот почему когда хорошей команде нужен ретернер , они подымаются за ним в 3м раунде , и теперь у них не только топ ретернер , но и довольно полезный , и оч перспективный игрок в нападении? а наши берут всяких андрафтед днищ(опять же!) , или драфтуют в поздних раундах , тех кого больше никто и не взял бы , а потом удивляются , что они не ловят. да я бы удивился , если бы они ловили норм!
зато в 3й нашей защите полно народу из 1го  ,2го , 3го раунда и тд. да я готов поспорить , что в нашей 3й(ТРЕТЬЕЙ!!) защите самые высокораундовые игроки во всей лиге!
норм себя  показали джудон и хенри, против бекапов бекапов конечно , но все таки... они хотя бы видят где мяч , в отличии от з.смита...
стенли тоже норм пока , но центр линии без КО и янды был затоптан по сути...
 
Цитата
Stevin написал:
вообщем все это время у меня ушло на глубочайший анализ игры. я ее посмотрел в записи полностью , потом начал смотреть каждый эпизод отдельно , по несколько раз , с перемоткой , анализируя каждого игрока , ну прям как  пфф делают !!! лайк э про

вообщем вывод - команда днищ!  
трестман - днище , пис вообще пис... чуть ли не единственная линия вышедшая стартовым составом , выглядела чуть ли не хуже всех остальных. проходной двор , а не секондари. и так будет пока джимми не перестанет быть таким... днищем!    
к.дэвис - дно. Зэд , которого наши пытаются хайпить , тоже не сильно то и всплыл со дна. мяч в одну сторону , а он в другую! как можно так играть вообще не видя мяча?
некоторые молодые , от которых ждали прям феерии , ничегошеньки не показали.  КС например...

харбо - "нам надо найти ретернера , который бы смог поймать мяч!"   да ладно , серьезно? прям и 2х лет не прошло...
вот почему когда хорошей команде нужен ретернер , они подымаются за ним в 3м раунде , и теперь у них не только топ ретернер , но и довольно полезный , и оч перспективный игрок в нападении? а наши берут всяких андрафтед днищ(опять же!) , или драфтуют в поздних раундах , тех кого больше никто и не взял бы , а потом удивляются , что они не ловят. да я бы удивился , если бы они ловили норм!
зато в 3й нашей защите полно народу из 1го  ,2го , 3го раунда и тд. да я готов поспорить , что в нашей 3й(ТРЕТЬЕЙ!!) защите самые высокораундовые игроки во всей лиге!
норм себя  показали джудон и хенри, против бекапов бекапов конечно , но все таки... они хотя бы видят где мяч , в отличии от з.смита...
стенли тоже норм пока , но центр линии без КО и янды был затоптан по сути...
лайк э про))
#keeppounding
 
так таки так 8)
 
Немного оверреактинга, а так ничего - нормально написал. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Во, Стевин - молоток, нефиг там всякие пээфэфы и дивиоэйи втюхивать, мы сами с усами)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
я в прошлом году подобным образом кипел))
 
Stevin,
Ладно Пис, но Трестмана то за что?:)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Stevin написал:
вообщем все это время у меня ушло на глубочайший анализ игры. я ее посмотрел в записи полностью , потом начал смотреть каждый эпизод отдельно , по несколько раз , с перемоткой , анализируя каждого игрока , ну прям как  пфф делают !!! лайк э про

бла бла
Вроде не мальчик, а лайк э про...
А такую телегу прогнал на основе тренировочной расслабухи для стартового состава. Тут главное травму не получить...
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
spree написал:
Во, Стевин - молоток, нефиг там всякие пээфэфы и дивиоэйи втюхивать, мы сами с усами)
К тому же там 100 тысяч долларов за подписку берут, я слышал. А тут stevin_off вырубил и вот тебе аналитика. )
 
Цитата
alex_alex написал:
А такую телегу прогнал на основе тренировочной расслабухи для стартового состава.
та дело не в 1 игре
если че , рейвенс последние 3 сезона занимали 3е место в диве . хуже нас только браунс... и в этом сезоне 3е место очень даже светит хорошо.
а в прошлом сезоне так вообще одна из худших команд лиги были , 5-11 если кто запамятовал.
и поводов для оптимизма особо не видно , после такой игры так точно.
"вот сейчас все как выздоровеют , молодые как начнут все прогрессировать..." - слабенькие аргументы имхо.
и хотя все тут постоянно говорят  , мол это всего лишь присизн , не имеет значения блабла.. я вам не верю! очень даже имеет. наш прошлогодний присизн оказался вполне созвучен  с последующей регуляркой , конечно же "по какому та странному стечению обстоятельств"... да да
Цитата
Шелтон написал:
Ладно Пис, но Трестмана то за что
да за то что он днище! написал же! ну шо за люди , пишешь им пишешь...

зы смотрел намедни игру с бенгалс 12 года(ну просто что бы увидеть победу над бенгалс приходиться глубоко копать) , так вот у них там были координаторы зиммер и груден , а джексон вообще тренеришка мелкий... а у нас бессменный пис и камерон. это так , к слову
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
и хотя все тут постоянно говорят  , мол это всего лишь присизн , не имеет значения блабла.. я вам не верю! очень даже имеет. наш прошлогодний присизн оказался вполне созвучен  с последующей регуляркой , конечно же "по какому та странному стечению обстоятельств"... да да
Цитата

Имеет-имеет значение пресизон, просто не такое большое. Делай какие-то зарубки на память в первых двух играх и проверь их в третьей игре. Если совпадет - значит так все и будет дальше.
One Million Touchdowns
 
Я вообще не помню, чтобы кто-то говорил, что пресизон не имеет значения. Результат - не имеет. На плейколлинг, и все такое, можно не смотреть, но по многим игрокам по-моему вполне можно сделать выводы. Особенно по тем, кто на грани попадания в команду, для них игры предсезонки могут быть важнее чем даже регулярные. )
 
ну наверное я не совсем четко выразился.  как бы и имелось ввиду , что тут говорили , мол выводы только по персоналиям делать льзя , а  по команде нельзя ибо "результат не имеет , плйеколинг не имеет" и тп... ну а я как бы делаю выводы. не далекоидущие конечно , но все же
 
Цитата
Stevin написал:
ну наверное я не совсем четко выразился.  как бы и имелось ввиду , что тут говорили , мол выводы только по персоналиям делать льзя , а  по команде нельзя ибо "результат не имеет , плйеколинг не имеет" и тп... ну а я как бы делаю выводы. не далекоидущие конечно , но все же
Да кто ж тебе запретит выводы делать, раз очень хочется? Просто люди видели 0-4 предсезонки у победителей Супер Боула, и 4-0 предсезонки у команд с 0-16 в регулярке. Уж прости, что на результаты этих игр не обращают особого внимания. ) По поводу плейколлинга, это известно как факт, что команды играют бэйсик вещи, а тренеры даже часто договариваются, чтобы проверить всякое, мол, "поблицуйте сегодня побольше, мне нужно готовность пас-протекшена проверить".

Хотя уверен, ты и сам все это знаешь, и наверное основная причина расстройства - не предсезонка, а 3 последних сезона, где "хуже вас только Браунс". Хотя я пытался этой мыслью насладиться, но сразу вспомнил, что мы буквально 2 года назад играли с вами в плей-офф, и чудом отъехали, так что эти статы "3 года подряд третье место в диве", они такие...
 
Цитата
brave написал:
Просто люди видели 0-4 предсезонки у победителей Супер Боула, и 4-0 предсезонки у команд с 0-16 в регулярке.
наверное это как то связано с тем , что эти результаты делают по сути разные команды. основа играет приблизительно 1 игру , это если суммировать все четверти... 2й состав около 2х , и 3й тоже мб 1. это конечно все довольно условно и приблизительно.
я ж не делаю выводов по поводу общего счета , мол "мы выиграли у последнего участника сб 22-19 , похоже мы классные!". мы проиграли 1ю четверть 0-10 и тут таки есть о чем подумать.
это во 1х. а во 2х - как часто такие крайности бывают?  статистикой не владею, но предполагаю что не часто.
Цитата
brave написал:
а тренеры даже часто договариваются, чтобы проверить всякое, мол, "поблицуйте сегодня побольше, мне нужно готовность пас-протекшена проверить".
наши говорили , что ни о чем никогда не договариваются. мол "у нас свои задачи, у них свои блабла". например наш киккер старается не бить тачбеки , что бы дать побегать хлопцам из ст , но противники так не делают обычно. и розберг говорил - " не понимаю зачем они так делают , но что ж поделать..."
понятно что они не готовятся к конкретному противнику , геймпланов не делают. но плейколы то из нашего плейбука? не чужие же...такие какие были раньше , и они такие будут и впредь. отчасти)
\\\

кста пис будет на боковухе в этом сезоне , а в будке фрезиер. пис сказал - "не подумайте ничего такого , это ничего не значит". и я сразу подумал что то такое , как будто это что то значит! О_о
Изменено: Stevin - 16.08.2016 10:23:17
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 82 След.