2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
salcon написал:
...все они дно полное.
Ну уж прямо таки и полное. Гэберт норм пацан, верю в него. В этом сезоне у него линия должна быть получше, посмотрим как это скажется на его игре.
 
Почему Каперника все уже списали? Не настолько он и плох, а под руководством Харбо так и вовсе был одним из самых многообещающих молодых квотербеков лиги.
Go Bears!
 
Цитата
Blitz написал:
под руководством Харбо
пока работала система придуманная Грегом Романом. Когда она работать перестала, то придумать что-то новое не получилось из-за ограниченности квотербэка.
А вот то, что Келли его не ставит - это очень плохой знак для Каперника. Не верит, похоже.
Цитата
Sashko773 написал:
Гэберт норм пацан, верю в него
Успел я на него посмотреть в Ягуарах. Все равно, не верю. Вынос будет "наше все".
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
Sashko773 написал:
Цитата
salcon   написал:
...все они дно полное.
Ну уж прямо таки и полное. Гэберт норм пацан, верю в него. В этом сезоне у него линия должна быть получше, посмотрим как это скажется на его игре.
Даже если Блэйн и линия подтянуться-бросать ему некому. Есть конечно надежда что TE будут активны на приемах, но сомневаюсь ИМХО. Соглашусь с shadowmag что выносная игра будет главным оружием команды.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
орегонская парочка не играла ? че случилось?
а торри наш жив-здоров? я переживаю... когда вы уже катнете его? хочу что б вернулся  :cry:
 
Blitz,
 
shadowmag, salcon, да по поводу преобладающего выноса я даже спорить не стану, это очевидно. Надеюсь обновленная линия этому поспособствует, не зря же за Гарнетом поднимались в первый раунд. Выносить скорее всего будут все и много).

Цитата
Stevin написал:
орегонская парочка не играла ? че случилось?
а торри наш жив-здоров? я переживаю... когда вы уже катнете его? хочу что б вернулся  
Бакнер играл, вроде ничё так смотрелся.
Торри твой живет и радуется, бабосики капают немалые, перенапрягаться не приходится. И катнуть его не катнешь, куча мертвых денег да и корпус принимающих без него - полтора калеки).  
 
та вроде в послеигровой статистике нет ни торри , ни бакнера. я думал они не играли , а оказалось это они так играли )
 
Цитата
Stevin написал:
та вроде в послеигровой статистике нет ни торри , ни бакнера. я думал они не играли , а оказалось это они так играли )
Торри да, 0 ярдов за 15 снепов, а Бакнера ты просто проссмотрел, 3 тэкла то он всё же набрал)
 
Как же далеко Гоффу до старта, поживем увидим - стоит он хоть половину того, что отдали. Защита паса у нас это жесть, спецкоманда не радует.. Герли и Бенни в порядке.
 
Цитата
redya написал:
Герли и Бенни в порядке.

И Браун, который третий рб. Крутую он одноручную ловлю состряпал, когда ТД заносил. Хороший будет бэкфилд. Один из лучших в лиге. Лишь бы толстожопые хоть немного взяли себя в руки.

Вообще пока что вся аналитика по этим матчам лично у меня сводится к одному: черлидирши точно стали симпатичнее.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:

Вообще пока что вся аналитика по этим матчам лично у меня сводится к одному: черлидирши точно стали симпатичнее.
А по мне так через одну девчата.

Ну еще стадион  увеличился по сравнению с прошлым годом, трава вырасла вместо синтетики и зачем то крышу убрали.

А, ну и Джойнер в росте уменьшился. Его ж ресиверы как гантелю таскать могут. Наш новый ТЕ с драфта умеет ловить не хуже Кука.

Ждем третий матч.
 
Цитата
salcon написал:
Цитата
Sashko773   написал:
Цитата
salcon   написал:
...все они дно полное.
Ну уж прямо таки и полное. Гэберт норм пацан, верю в него. В этом сезоне у него линия должна быть получше, посмотрим как это скажется на его игре.
Даже если Блэйн и линия подтянуться-бросать ему некому. Есть конечно надежда что TE будут активны на приемах, но сомневаюсь ИМХО. Соглашусь с  shadowmag  что выносная игра будет главным оружием команды.
Выносная до тех пор пока жив Хайд, как только он прикажет долго жить, то все. Защита будет набирать очки))))  
 
Вячеслав Бабаев, у вас же еще Шон Дроун есть, вроде неплохо себя проявил под конец прошлого сезона.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
Вячеслав Бабаев написал:
Выносная до тех пор пока жив Хайд, как только он прикажет долго жить, то все. Защита будет набирать очки))))
Да ладно, Хайд Хайд... А чем он так сильно лучше остальных RB в ростере? Парень конечно перспективный, но ничего выдающегося он до сих пор в этой лиге не показал (не, ну вертушка с Викингами эпичная конечно была). Выноса будет много в любом случае, а вот его продуктивность будет зависить скорее от работы линии а не здоровья Хайда. А предпосылки для того чтобы линия, хотя бы в этом компоненте стала лучше, как раз таки есть.
 
Меня очень смущает ситуация в защите. Не могу понять почему Гэйнс аж шестой корнер в депсе. Неужели после пропущенного сезона он так сдал?
Нравится Хагер - чувак работает. Всегда на сопернике. Не всегда, конечно, делает тэклы, но если промазал - встаёт, догоняет и залетает в замес.
Коди Дэвис сделал только один тэкл за предсезонку( Мне обидно, так как он один из моих любимчиков... Еще и тд от Канзаса не прочитал.

 
 
Никто не в курсе, что будет Капернику за его выходку?
ненавижу брюнетов....
 
та ничего! свободная же страна ... типа)
 
Цитата
Stevin написал:
та ничего! свободная же страна ... типа)
забавно, я был уверен, что за такое штраф выпишут в тысяч 300 минимум, а также могут дискву дать на игру
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Никто не в курсе, что будет Капернику за его выходку?
Гуантанамо :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.