2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
Король Блондинов написал:
что будет Капернику за его выходку?
Говорят, что у него крыша съехала, но на мой взгляд он вполне нормален. На свой манер. Это даже стандартный, в какой-то мере, ход.
Он проиграл борьбу за место стартера. Не уверен, что она вообще была. И его должны были посадить на лавку или уволить. Но теперь он будет на каждом углу кричать, что его уволили/посадили по политическим причинам. А он такой страдалец за угнетенное цветное население Америки.
И вот что с ним теперь делать.
После операций он потерял в мышечной массе. Раньше мог выезжать на атлетизме, но теперь нет и этого. Полная деградация. После такого представления думаю, его уже никуда не обменять.
Выпускать его на поле нельзя. У него гарантии на случай травмы, так что, выйдя на поле, он начнет играть в РГ3. За 14 млн можно немного пострадать. Он в прошлом году такой номер уже прокрутил.
Если Баалке оптимист, то Кэп будет сидеть и ждать эпидемии травм квотербэков в какой-нибудь команде. Если "повезет", то сбагрят, не повезет, то отчислят после сезона.
Если Баалке реалист, то его отчислят уже сейчас. История и так затянулась, такой Каперник никому не нужен.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
История и так затянулась, такой хоккей Каперник нам не нужен.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Надо срочно предлагать Капернику российский паспорт, спасать парня из этой ужасной страны!
У нас хоть бананами вдоволь накормят)
 
Цитата
shadowmag написал:
Он проиграл борьбу за место стартера. Не уверен, что она вообще была. И его должны были посадить на лавку или уволить. Но теперь он будет на каждом углу кричать, что его уволили/посадили по политическим причинам. А он такой страдалец за угнетенное цветное население Америки.
Вот это прекрасно!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Он проиграл борьбу за место стартера. Не уверен, что она вообще была. И его должны были посадить на лавку или уволить. Но теперь он будет на каждом углу кричать, что его уволили/посадили по политическим причинам. А он такой страдалец за угнетенное цветное население Америки.
Вот это прекрасно!
вот зачем люди это все придумывают?? скучно??  
Изменено: булка - 29.08.2016 11:30:40
 
Булка, как тебе новый альбом Фрэнка Оушена?
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Булка, как тебе новый альбом Фрэнка Оушена?
а кто это? )
Изменено: булка - 29.08.2016 11:50:16
 
Цитата
булка написал:
вот зачем люди это все придумывают?? скучно??
Ну и несколько нелогично. Сидел бы спокойно, его кто-нибудь да подписал бы наверняка, если уж даже Уидден не безработный. А счас с ним нафиг никто связываться не будет.
А в футбольмо плане думаю еще один погорелец Харбо. Тот сам на работе сгорел и команду всю спалил, кто в паломники подался, кто вот в общественные деятели.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
А в футбольмо плане думаю еще один погорелец Харбо. Тот сам на работе сгорел и команду всю спалил...
Ну ему-то это похоже только на пользу пошло, нехило так восстал из пепла.
 
Зато тот Сан-Франциско Харбо приятно вспомнить, 3 года команда была в финале конфы! В любом случае будет, что рассказать внукам.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
В любом случае будет, что рассказать внукам.
внукам Барта Старра )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Сидел, сижу и буду сидеть....
Видимо перед выборами выпендривается)) Вообщем парня надо сливать пока в раздевалке не стало конфликтно.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Господа, еще свободны Los Angeles Rams!

http://nflrus.ru/forum/messages/forum63/topic6555/message271162/#message271162
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
shadowmag написал:
Выпускать его на поле нельзя. У него гарантии на случай травмы
Ну я могу, конечно, путать, но его зарплата гарантированной разве не в апреле становится? Т.е. на этот год его зарплата уже гарантированна, если, опять же, я ничо не путаю.
 
Lars, Там около 20 мультов ему еще должны будут выплатить, если он закончит карьеру в результате травмы. В его теперешней ситуации это кажется довольно заманчивым)
 
Цитата
Sashko773 написал:
Там около 20 мультов ему еще должны будут выплатить, если он закончит карьеру в результате травмы. В его теперешней ситуации это кажется довольно заманчивым)
а, тогда понял, я про эти гарантии не знал)
 
Цитата
shadowmag написал:
Говорят, что у него крыша съехала, но на мой взгляд он вполне нормален.
Я тут наткнулся на инстаграм Каперника, походу у него реально поехала крыша. 45 недель назад он запостил первую картинку про Черных пантер, дальше начал жестить этой херью постоянно:)
 
черные пантеры - это Каролина после прихода Ньютона?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Катнули Аерса. Кто в старте в теперь?
 
Цитата
DZUBA написал:
Катнули Аерса. Кто в старте в теперь?

Бэрон, или Хагеру наконец-то дадут шанс. Мне жалко, что Чабба отрезали, он был хорош в пресизоне. Очень злой лб. А так-то да, состав лайнбекеров выглядит странно. Кто такие Ник Григсби и Кори Литтлетон я хз. И зачем было увольнять ради одного из них приличного Эйерса мне тоже неясно.

Ну и за какие заслуги Чэйз Рейнольдс все ещё в команде мне тоже непонятно. Линия секондари выглядит стрёмно по именам. Но продолжаем верить в "схемы > персонал"

В остальном вполне ожидаемо. Приятно, что Нельсон Спрюс попал в 53. Непонятно только зачем 7 ресиверов.
Я у мамы раннинбек
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.