2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
2017 NFL Season. Week 1, Новый сезон, новые эмоции
 
Цитата
Rascals написал:
...нашелся парень, который отдал победу Браунс в игре с Питтсбургом  
есть и у меня такое предчувствие
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Цитата
Rascals   написал:
...нашелся парень, который отдал победу Браунс в игре с Питтсбургом  
есть и у меня такое предчувствие
Сталевары любят проигрывать матчи соперникам, которые значительно уступают им в классе, но думаю, что Кливленд они вынесут  
Ой ли/Вуди
 
Цитата
peacock написал:
Цитата
Rascals   написал:
...нашелся парень, который отдал победу Браунс в игре с Питтсбургом  
есть и у меня такое предчувствие
Даже у меня такого нет предчувствия, а это что-то да говорит. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
peacock   написал:
Цитата
Rascals   написал:
...нашелся парень, который отдал победу Браунс в игре с Питтсбургом  
есть и у меня такое предчувствие
Даже у меня такого нет предчувствия, а это что-то да говорит.
если задуматься, то ни о чем не говорит.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Цитата
судари, они мертвые потому что мы их умертвляем. на рекорды их смотрите и других дивов.  
У Джетс и биллс хорошие рекорды? Вы их умертвили, заставив танковать? Круто, лидеры других дивизионов так не умеют.
а шпротов ты специально замолчал? Сколько раз мы выходили в ПО меньше чем с 10 победами? Сколько раз это было с рекордом в диве 6-0?
 
Получил удовольствие от первого матча. Жаль див дно на востоке. И травмы Канзаса ни к чему:(
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
судари, они мертвые потому что мы их умертвляем. на рекорды их смотрите и других дивов.  
У Джетс и биллс хорошие рекорды? Вы их умертвили, заставив танковать? Круто, лидеры других дивизионов так не умеют.
а шпротов ты специально замолчал? Сколько раз мы выходили в ПО меньше чем с 10 победами? Сколько раз это было с рекордом в диве 6-0?
Сезоны 2002-2016 статистика Пэтриотс внутри дивизиона: 0.777 (70-20), с остальной Лигой: 0.766 (115-35). тут не дивизион днищенский, а вся Лига - гумно получается.
 
Цитата
signori написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Цитата
судари, они мертвые потому что мы их умертвляем. на рекорды их смотрите и других дивов.  
У Джетс и биллс хорошие рекорды? Вы их умертвили, заставив танковать? Круто, лидеры других дивизионов так не умеют.
а шпротов ты специально замолчал? Сколько раз мы выходили в ПО меньше чем с 10 победами? Сколько раз это было с рекордом в диве 6-0?
Сезоны 2002-2016 статистика Пэтриотс внутри дивизиона: 0.777 (70-20), с остальной Лигой: 0.766 (115-35). тут не дивизион днищенский, а вся Лига - гумно получается.
спасибо за подтверждение моих слов. Я им даже фору дал с выборкой. Троллят гады)
 
Так, а зачем вы тут смотрите на прошлые рекорды своих соперников? Я говорю про текущий момент. И ситуация такова, что в Джетс перестройка, Баффало в непонятном состоянии, Майами квотербека потеряли и теперь у них Катлер, который карьеру завершил. И вот из такого дивизиона НИ выйдет даже если станет хуже играть. И заметьте, я не говорил, что Патриоты вдруг станут хуже играть, а просто предположил, что даже если игра "просядет", то из этого дивизиона точно должны в плей-офф выходить и поэтому причин для паники нет. Ферштейн?
И про "покалеченную логику". Как сила команд вашего дивизиона коррелирует с вашей силой? Каким образом вы делаете ваших соперников хуже? Это что, новый вид гейта какой-то, вы подкупаете их менеджеров чтобы они переплачивали некачественным ФА, брали на драфтах Ген Смитов, нанимали неадекватных тренеров, а может вы сливаете геймплан их соперникам? Что?!Умерщвители, блин )))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Rascals написал:
Нашел один забавный факт. В опросе PFF (победители игр первой недели) не один журналист не отдал победу Канзасу, но нашелся парень, который отдал победу Браунс в игре с Питтсбургом  
Трое поставили на Канзас
http://nflpickwatch.com/
На Браунс тоже трое :)
 
я понимаю что не все умеют в логику, но не до такой же степени..
 
Все в телеграмме? Я тут буду.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Туитт жжёт после нового контракта. Два розыгрыша. Харри и тэкл с потерей ярдов. Молодцом.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Да ладно. Блок панта. Дождался!!!!!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Зырю Юстон-Яги. Потеря Робинса канеш жесть для Ягов.
 
Кливленд успешно начал сезон) я тоже тут
 
Да уж... символично, дальше некуда. Первый, бл*, пас самого дорого квотера в лиге приводит к перехвату и тачдауну. Бог не Прошка, видит немножко...
 
Пока что Кайзер как шаблонный новичок играет. Наши даже без страха решат на него 7 !!! Человек. И сэк.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
а есть ссылка на канал в телеграме?
 
Я тут ,ЗаЖигало дай ссыль на трансляцию
Just win,baby!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.