2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Кеннет Фарид поддержал коллег)

 
 
Это была потрясающая игра "Рэйдерс". Кто считает иначе - дурак! Потрясающая по накалу, потрясающая по характеру, потрясающая по куче рекордов и антирекордов, потрясающая по 5-0 на выезде и 6-2 в общем, потрясающая тем, что нарушения опередили чужого квотербека на 20 ярдов.

Расстроило лишь то, что нарушения дурацкие. Ладно бы, крошили зубы "бутоньеркам", так нет же, большая часть флагов была полной фигнёй. Ну, и "Тампа" днище, конечно :-D
 
Цитата
Spheniscus написал:
Это была потрясающая игра "Рэйдерс". Кто считает иначе - дурак! Потрясающая по накалу, потрясающая по характеру, потрясающая по куче рекордов и антирекордов, потрясающая по 5-0 на выезде и 6-2 в общем, потрясающая тем, что нарушения опередили чужого квотербека на 20 ярдов.

Расстроило лишь то, что нарушения дурацкие. Ладно бы, крошили зубы "бутоньеркам", так нет же, большая часть флагов была полной фигнёй. Ну, и "Тампа" днище, конечно :-D
Карр - сын божий, 513 ярдов, 4 ТД
Ой ли/Вуди
 
мда. конечно, выиграли, но сколько там Семену перехватов простили? я насчитал 3 точно.
 
Что еще должна сделать защита, чтобы команда выиграла с запасом?
Ну а нападение как обычно :facepalm приличных слов не подобрать
 
Ой ли/Вуди
 
Цитата
Lars написал:
мда. конечно, выиграли, но сколько там Семену перехватов простили? я насчитал 3 точно.
Каждый матч такая песня. Или он душу продал дьяволу, или я не знаю почему так везет.
 
Перед матчем тренер "Тампы" сказал, что фанаты "Рэйдерс" в состоянии нивелировать преимущество домашнего поля. Видимо, это и стало причиной поражения :-D
 
С победой налетчики! Было бы круто, если на 17 неделе в ответной игре решалась бы судьба дивизиона.
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Проиграли конечно не из-за этого, но мне одному показалось, что полосатики интерференцию паса даже за выдох в сторону ресиверов Окленда кидали?  :D
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
Проиграли конечно не из-за этого, но мне одному показалось, что полосатики интерференцию паса даже за выдох в сторону ресиверов Окленда кидали?  
Может разок и кинули левую, но, в целом, всё по делу было. Не только же нам кидать по двадцать штук  :D
 
Цитата
Turkul написал:
Проиграли конечно не из-за этого, но мне одному показалось, что полосатики интерференцию паса даже за выдох в сторону ресиверов Окленда кидали?  
Вам наверно непривычно, что хватать руками все что попало за пределами 5 ярдов от лос - нарушение, ведь обычно судьи закрывают глаза на эти привычки вашей секондери. ))
 
Окленд - с победой! Отличная игра!
Изменено: Alex_minsk - 08.11.2016 11:01:27
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Spheniscus написал:
Может разок и кинули левую, но, в целом, всё по делу было. Не только же нам кидать по двадцать штук  
Специально пересмотрел вчера игру. Ни одного "левого" флага за DPI не увидел))
Цитата
brave написал:
Вам наверно непривычно, что хватать руками все что попало за пределами 5 ярдов от лос - нарушение, ведь обычно судьи закрывают глаза на эти привычки вашей секондери. ))

Ну как-то так))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Ну раз никто не говорит о Канзасе, то я вставлю свои 5 копеек.
Без нападение, а оно явно хуже того, что имеет сейчас Денвер или имел в прошлом году, команда выиграла 7 матчей из 9 в этом сезоне. Защита проделывает невероятную работу, за которую её можно только похвалить. (Джастин Хьюстон всё ещё не на поле). «Вожди» - очень недооценённый коллектив и это, в каком то плане, невероятно положительно может сказаться на результате команды по итогам сезона. Да, у них впереди сильные команды, но на столько ли они сильны, как о них поют? Настолько ли Окленд хорош, что сможет обыграть Канзас на самом громком стадионе мира? А я напомню, что они не выигрывали там с 2012 года, а под руководством Рида - ни разу. Квотербэк Денвера - ни Пэйтон, а ведь именно он ломал ту самую защиту, которая сейчас творит чудеса. Оборона Денвера - единственный путь для победы (как в прочем и всегда). Остальные: Тампа, Теннесси, Атланта, Сан-Диего... и только одна команда может навязать борьбу - «Соколы». Из всего вырисовывается картина того, что им более чем по силам забрать дивизион... однако что будет в ПО, это уже совсем другая история.
ПС: Лаким, спасибо тебе! Ты - единственный, кто реально верит в это. И, как и Трамп, выйдешь победителем.  
Изменено: feataXe - 15.11.2016 16:56:34
#HowBoutThoseChiefs
 
feataXe,
что, брат, Свекла зацепила слегонца?! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
feataXe написал:
Без нападение, а оно явно хуже того, что имеет сейчас Денвер или имел в прошлом году
Это слишком громко, довольно трудно быть хуже прошлогоднего Пэйтона. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
feataXe   написал:
Без нападение, а оно явно хуже того, что имеет сейчас Денвер или имел в прошлом году
Это слишком громко, довольно трудно быть хуже прошлогоднего Пэйтона. )
Ну, возможно и загнул, однако на деле - нападения нет. Ни выноса, ни паса. Смит не выполняет свою работу даже на уровне прошлых сезонов, а если он не выполняет и такой уровень, значит нападения просто нет, к моему сожалению.

Цитата
GBP Ruslan написал:
feataXe  ,
что, брат, Свекла зацепила слегонца?!
Ну вообще это положило начало. Добавило то, что Очосинко на ЕСПН сказал, что против Канзаса будут играть монстры и что их статус "претендента" можно выкинуть на помойку.  
#HowBoutThoseChiefs
 
Ромо в Денвере было бы круто, я за! кто что думает?
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
Yearlan написал:
Ромо в Денвере было бы круто, я за! кто что думает?
Я думаю что вам пора перестать побираться, и вырастить наконец хоть что-нибудь своё. )
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 38 След.