2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
2016 NFL Season. Week 14, Где Жара?!
 
Цитата
Laizans написал:
Цитата
paa111   написал:
было очень сложно разглядеть в этой куче мале было ли у него колено на земле,когда он вторым движением руки продвинул мяч в ТД - в большинстве случаев такие решения оставляют как было.
по поводу интерференций паса можно до посинения спорить и не к чему не прийти, но этот момент - абсолютно прозрачный, с двух камер виден чистый ТД
Тачдаун действительно чистый  и его прекрасно видно, я писал про его ногу,которая приземлилась на землю и момент когда это было . Поскольку ранер был остановлен до ТД и черту он пересек уже в борьбе с кучей малой,то на практике в большинстве таких случаев оставляют первоначальное решение судей. Этот момент был так сказать скорее ТД,чем нет, но несколько спорных моментов ,а так же моменты с интерференциями оставили картину того ,что Окленд тащили за уши ,так же как и в Мексике,но просто здесь этого до победы не хватило,как в Мескике.
По интерференциям я согласен ,что однозначно никогда не скажешь,но те 2 интерференции были просто придуманы судьями,  особенно последняя, там даже контакта  с руками ресивера у защитника не было .
Я не болельщик Окленда или Каназса  ,но когда судят в одну сторону это сильно бросается в глаза  
WHO DEY!
 
Цитата
paa111 написал:
Цитата
Laizans   написал:
Цитата
paa111   написал:
было очень сложно разглядеть в этой куче мале было ли у него колено на земле,когда он вторым движением руки продвинул мяч в ТД - в большинстве случаев такие решения оставляют как было.
по поводу интерференций паса можно до посинения спорить и не к чему не прийти, но этот момент - абсолютно прозрачный, с двух камер виден чистый ТД
Тачдаун действительно чистый  и его прекрасно видно, я писал про его ногу,которая приземлилась на землю и момент когда это было . Поскольку ранер был остановлен до ТД и черту он пересек уже в борьбе с кучей малой,то на практике в большинстве таких случаев оставляют первоначальное решение судей. Этот момент был так сказать скорее ТД,чем нет, но несколько спорных моментов ,а так же моменты с интерференциями оставили картину того ,что Окленд тащили за уши ,так же как и в Мексике,но просто здесь этого до победы не хватило,как в Мескике.
По интерференциям я согласен ,что однозначно никогда не скажешь,но те 2 интерференции были просто придуманы судьями,  особенно последняя, там даже контакта  с руками ресивера у защитника не было .
Я не болельщик Окленда или Каназса  ,но когда судят в одну сторону это сильно бросается в глаза
Окленд теперь Илита!))) жду их матча в ПО против Бостона)
 
paa111, какие тут могут быть сомнения по интерфиренции???!!!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Тут кто-то говорил, что Карр претендент на МВП даже. По этой игре и близко нет. Вообще атака Окленда потерялась на поле, как-будто вернулись в прошлое
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Смешной хейт от паа. Видимо в игре против Хьюстона Окленд насолил знатно  
On to the next one
 
Цитата
SB84 написал:
какие тут могут быть сомнения по интерфиренции???!!!
че, братан не может руку положить на плечо братану? Сразу интерференция ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
bigaristotel написал:
Смешной хейт от паа. Видимо в игре против Хьюстона Окленд насолил знатно
конечно насолил, там ставили мяч 2 раза подряд  на полярда назад и меряли,  челлендж ничего не изменил.
Здесь наоборот, 2 раза решают не  в пользу Окленда  и оба раза отменяют. а такие интерференции,что на фото не свистят ,корнер играет в мяч, смотрит на него ,не касается даже рук  ресивера, который мяч поймал без помех,а уже потом его корнер выбил.
А вот описание "подвигов" Купера и судей" и это не я придумал
Amari Cooper caught 5-of-10 targets for 29 yards in the Raiders' Week 14 loss to the Chiefs.This is a game the second-year wideout would like to have back. Cooper caught two extremely lucky breaks in the first half. A should-have-been fumble was ruled an incomplete pass, and Cooper's offensive pass interference in the end zone was called defensive pass interference.
WHO DEY!
 
Цитата
такие интерференции,что на фото не свистят ,корнер играет в мяч, смотрит на него ,не касается даже рук  ресивера, который мяч поймал без помех,а уже потом его корнер выбил.
Это серьезно сейчас? Не свистят???
Корнер висит (буквально) на ресивере, тут не надо касаться рук чтобы помешать ловле.
"поймал мяч без помех" - ты угараешь??? без помех, но с корнером на плечах. Что за необъективность?!
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
что это вообще за интерференция? он не играет в игрока, да, на его пути был игрок ,но  корнеру нужно было сыграть в мяч,он руку через плечо ресивера и вытянул,чтобы добраться до мяча. смотри на своем фото- куда смотрит корнер- на мяч, играет потом  в мяч,который ресивер поймал и затем выбивает. И ресивер теряет контроль над мячом не от навалившегося корнера, а потому что тот этот пойманный им мяч выбил.
Интерференция в моем понимании, это момент в последнем драйве Атланты в Сиэттле,когда Шерман схватил и   секунду-две  держал  руку Джонса,но ее при этом и не дали...
А если это ,что на фото свистеть,так можно вообще каждое касание ресивером защитника свистеть.  
WHO DEY!
 
paa111, это же не просто касание. Он навалился на плечи ресиверу, запрыгнул сверху, естественно это помеха пасу. Какая разница куда смотрел корнер, хоть на телочку на трибуне, если он при этом мешает ресиверу ловить мяч. Когда тебе перед ловлей прыгают на плечи - это оооочень мешает ловле. Это же очевидные вещи, зачем ты споришь, тут у тебя нет шансов - все слишком просто в этом моменте
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Там у Окленда случаем не больше всех нарушений в лиге?)
Ходят слухи, что длинный пас на Купера в провода попал.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Ходят слухи, что длинный пас на Купера в провода попал.
Ага, и мне это кажется полной жестью. ) Причем тот пас мог очень многое изменить.
 
Цитата
spree написал:
Ходят слухи, что длинный пас на Купера в провода попал.
и ДПИ не бросили?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
spree   написал:
Ходят слухи, что длинный пас на Купера в провода попал.
и ДПИ не бросили?
По правилам должны были бы розыгрышь переигрывать. Это по крайней мере как то объясняет, что Купер непойми что пытался сделать. Так то хз задел там мяч чего или нет, за что купил за то и продаю.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Ааа говорите что угодно, но Канзас выиграл по делу. Создали для себя комфортные условия после первой половины и потом глушили весь матч Окленд.
Смит откровенно обосрался, но это Смит и тут уже ничего нового.
Что касается: "Окленд отдал игру", ну мнение только ваше. Окленду было не сужденно выиграть в Канзасе, хоть в лепёшку разбейся. Стоило бы им набрать ход, Как нападение бы активизировалось. Всё, что делал Окленд - выносил и это единственное, что у них выходило и то тут скажем спасибо травме Деррика Джонсона, при котором Мэррей и 5 ярдов набрать не мог.
Три потери считайте не потери. Просто защита откровенно доминировала над нападением и всё. У них ярды с трудом набирались, что уж тут. Поэтому такие потери не так страшны были, как если бы противником была команда уровня тех же Стилерз.
В общем. Брейв и Лаким. Канзас не отскочил, а заслуженно победили и готовы рвать всех остальных. Так и скажите всем слушателям вашего замечательного подкаста, который я, конечно же, буду слушать.  
#HowBoutThoseChiefs
 
Как же это типично для болельщиков, хейтить игрока после первой неудачи. Согласен, что порой Карра переоценивают, но при этом он все равно играет на очень достойном уровне  
Ой ли/Вуди
 
Судя по счету - не зря я спать пошел после халфтайма.
Jacksonville where fishing's fine
 
Парни, спор про интерференцию ПО ФОТО- это бред сумасшедшего, так вам скажу))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Парни, спор про интерференцию ПО ФОТО- это бред сумасшедшего, так вам скажу))
хочешь сказать они игру не смотрели и момент этот не видели?))  
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Alex_minsk   написал:
Парни, спор про интерференцию ПО ФОТО- это бред сумасшедшего, так вам скажу))
хочешь сказать они игру не смотрели и момент этот не видели?))
Я говорю только то что в качестве аргумента фото это ничего.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.