2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.
2016 NFL Season. Week 14, Где Жара?!
 
Цитата
spree написал:
А почему Канзас и Окленд одновременно сильными не могут быть?)
или, от противного, оба днища!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Turkul написал:
Цитата
spree   написал:
А почему Канзас и Окленд одновременно сильными не могут быть?)
Я вообще не понимаю что тут обсуждать, все и так знают самую сильную и крутую команду этого дивизиона!
Заряжалки?! :o
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
Turkul   написал:
Цитата
spree   написал:
А почему Канзас и Окленд одновременно сильными не могут быть?)
Я вообще не понимаю что тут обсуждать, все и так знают самую сильную и крутую команду этого дивизиона!
Заряжалки?!
ха-ха, я так и знал, что остороумие попрёт))))
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
Я вообще не понимаю что тут обсуждать, все и так знают самую сильную и крутую команду этого дивизиона!
Вот честно говоря сейчас я даже затрудняюсь сказать. В прошлом году таковой вроде как стал Денвер, когда мистер Макаронная Рука перестал ставить рекорды и занялся своими прямыми обязанностями, а именно - исполнением распоряжений тренера. Но в этом году у Денвера распоряжения тренера исполнять некому, поэтому теряюсь в догадках. Единственное, о чем можно с уверенностью сказать - это не зарядники.
Jacksonville where fishing's fine
 
кошмар. да смиритесь вы все, вы все за ПО боретесь. Империя вам даже после всего такси вызовет за свой счет. парни, ну право слово. хватит уже. Канзас...это даже не Алабама. надежды еще какие-то... :green
 
Цитата
feataXe написал:
Цитата
galerus   написал:
После отданных +28 в ПО пару лет назад всерьёз воспринимать Ридовский Канзас не получается. Ну выйдут в ПО, ну вылетят.
ну ты серьезно? Ну посему никто не берет фактор морали и дизморали? У Канзаса поктнули поле 4 игроков, из которых три - рб. Естественно команда поймала дизмораль и все сыпалось из рук. В тот же момент Инди наоборот поймали кураж, а в добавок поле и покинул Абдула с сотрясом и защита поплыла. Вот и все. Это фактор, который контролировать могут не многие
Ах. ну если сдача +28 легко объясняется вылетом 4-х игроков, из которых 3 РБ (RB FFS!!!), то тогда ОК.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
feataXe   написал:
Цитата
galerus   написал:
После отданных +28 в ПО пару лет назад всерьёз воспринимать Ридовский Канзас не получается. Ну выйдут в ПО, ну вылетят.
ну ты серьезно? Ну посему никто не берет фактор морали и дизморали? У Канзаса поктнули поле 4 игроков, из которых три - рб. Естественно команда поймала дизмораль и все сыпалось из рук. В тот же момент Инди наоборот поймали кураж, а в добавок поле и покинул Абдула с сотрясом и защита поплыла. Вот и все. Это фактор, который контролировать могут не многие
Ах. ну если сдача +28 легко объясняется вылетом 4-х игроков, из которых 3 РБ (RB FFS!!!), то тогда ОК.
И ключевое всё же "потеря". Я думаю, вряд ли бы ты мог дальше спокойно играть, видя, как твоих напарников выносят одним за одним. Да, они профессионалы, но после такого в каждого закрадывается мысль, что следующим может быть он. Защитники видели, что после того как Абдула втащил, он больше на поле не появлялся. Аккуратничали и не были столь доминанты, сколь были в начале матча.
По себе могу сказать. Играя в обычный соккер, у меня на глазах парню раздробили ногу к херам двое махачкалинцев и знаешь, были действительно страшно дальше играть и пусть это было на юниорском уровне.
В общем. Одни поймали кураж, другие упали по морали на уровень плинтуса. Вот и всё.  
#HowBoutThoseChiefs
 
Цитата
feataXe написал:
В общем. Одни поймали кураж, другие упали по морали на уровень плинтуса. Вот и всё.
Иными словами - к одним перешел моментум, а другие оказались не клатчевые.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
feataXe написал: И ключевое всё же "потеря". Я думаю, вряд ли бы ты мог дальше спокойно играть, видя, как твоих напарников выносят одним за одним. Да, они профессионалы, но после такого в каждого закрадывается мысль, что следующим может быть он.
Я рыдаю от такого уровня аналитики  :cry:  :cry:  :cry:
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
feataXe   написал:
В общем. Одни поймали кураж, другие упали по морали на уровень плинтуса. Вот и всё.
Иными словами - к одним перешел моментум, а другие оказались не клатчевые.
Моментум это, безусловно, ключевой "навык" в современной НФЛ. Говорят, ББ продаёт через ВК специальную смесь для его прокачивания под видом "здорового спортивного питания".
 
Сезон сиквелов на подходе :green
:
 
погода лепота...
 
Так и думал что 8-3 команду без читерства обыграть не могли. ))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
А в Баффало тем временем отличная футбольная погода. Снежищщщще.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
давай , секси-рекси , не подведи!
 
Шесть пасов подряд. Некоторые правда сложно назвать пасами.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Грин похоже не в ту сторону раут побежал. Хы.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
jane4ka написал:
Сезон сиквелов на подходе  
:
The NFL has announced all footballs were in compliance and the Giants never issued a formal complaint. So the story is over in record time.
Итс Овер.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Баффало часто рашат лишь троих. Все пустили на алтарь остановки аса.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Погода в Баффало прям как в Минске)))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 20 След.