2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Так что это получается, что Макдэниэлс никуда не уйдет? Мест то ХК и не осталось. А казалось, что после этого сезона ну уж точно свалит. Ни в жизнь не поверю, что он пойдет в СФ.
 
Всех с победой! 6 раз подряд в финале конференции. Теперь, когда формальности соблюдены, можно начинать плакать и ныть? Как я понимаю, сейчас это трендово на нашем форуме, может и нам поможет... )

Странная игра. С одной стороны, по счету уверенная победа, пробили в очередной раз немаленькую фору против защиты номер один лиги. С другой, три потери, невнятная игра нападения, и ощущение, что мы чуть-ли не проиграли.

Надо отдать должное Хьюстону и сказать им спасибо за то что в очередной раз показали наши слабости. Давление по центру на Эндрюса и Туни и вот уже наша Олайн, прилично смотревшаяся весь сезон, уже не кажется монолитом. Отличный мисматч нашел ДК Хьюстона. Надеюсь, что наш тренерский штаб сможет что-то придумать с этим. Как уже отметили, играй мы сегодня с КС или Питтсбургом, результат мог бы быть плачевным. А так есть время, чтобы внести коррективы.

Вроде бы, надо отметить, что в очередной раз неплохой матч сыграла наша защита. Но не знаю, вот нет у меня в ней никакой уверенности все равно. Буду рад ошибиться, но не покидает ощущение, что весь наш топовый перфоманс существует до первой встречи с более-менее приличным квотером.

Надеюсь, с Хоганом все в порядке и он будет в строю через неделю. Когда еще Беннет чуть не вывернул колено, подумал, что приехали точно, но обошлось, насколько я могу судить.

 
 
Supersonic,
отскочили вы, повезло так повезло)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Да я не против ) Если в итоге гайку возьмём, то я согласен и дальше так отскакивать )
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Supersonic  ,
отскочили вы, повезло так повезло)
Брэди и компания решили, что вынести Хьюстон в первой четверти было бы слишком просто, поэтому дарили им шансы  
Ой ли/Вуди
 
Брэди все? Пейтон Мэнинг mode on?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
Брэди все? Пейтон Мэнинг mode on?
Рано хоронить брейди
 
Цитата
Sheddesh написал:
Брэди все? Пейтон Мэнинг mode on?
Ахахах )

Спасибо что дал повод достать из запасников:

 
Цитата
brave написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Брэди все? Пейтон Мэнинг mode on?
Ахахах )

Спасибо что дал повод достать из запасников:
Дождался таки, да?)))
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Sheddesh   написал:
Брэди все? Пейтон Мэнинг mode on?
Ахахах )

Спасибо что дал повод достать из запасников:
смеется тот, кто смеётся последним!  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
В принципе сами вначале подарили шансы, Роу кажется получил 15 за вытаскивание соперника из кучи, и вместо три и аут имеем драйв тексанс который закончился набором очков, далее был перехват, фамбл Льюиса, и тексанс начинают обретать уверенность. Сами мы создали интригу.
 
Да и надо отдать должное защите Хьюстона, цеплялись как могли, Брейди били. НО как где то писали, все ждали тёрноверов от Брока, и он не подкачал)
 
И что скажут эк перты по поводу числа наших бигплеев? Как то нехарактерно для нас. Интересно это Макди походу игры нащупал, или Бреди?
в общем всех болельщиков НИ с выходом в финал конференции)!
 
Цитата
И что скажут эк перты по поводу числа наших бигплеев? Как то нехарактерно для нас. Интересно это Макди походу игры нащупал, или Бреди?
Да тоже заметил. Такого геймплана от Патс я лично никогда не видел. Думаю, был таков изначальный геймплан, ибо даже не видел особых попыток играть вынос, средних и ближних передач было необычно мало  
 
Цитата
arthur_sa написал:
Цитата
И что скажут эк перты по поводу числа наших бигплеев? Как то нехарактерно для нас. Интересно это Макди походу игры нащупал, или Бреди?
Да тоже заметил. Такого геймплана от Патс я лично никогда не видел. Думаю, был таков изначальный геймплан, ибо даже не видел особых попыток играть вынос, средних и ближних передач было необычно мало
В начале вынос был, но не пошло, и перешли на средний-дальний пас. Секондари у хьюстона не топовое, ну и наши ресы на удивление почти не дропали
Изменено: bigsheriff - 15.01.2017 23:28:21
 
Я не думаю, что мы "переходили" на дальний пас, скорее соперник нас "перевел" на него. Это не наше нападение, и это не было так задумано. ) Вообще, когда вижу Брэди, переходящего на эти бомбы, это верный признак того, что что-то не так. ББ кстати эти пасы назвал после игры как-то типа "бросай и молись", тут особо нечего добавить. )
 
Цитата
brave написал:
"бросай и молись"
хорошо сказано  :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Брэди, переходящего на эти бомбы,
Думаю, ты прав. Но хочу отметить, что лично насчитал не особо большое количество бомб. Прям вот откровенных бомб было не больше 5 как мне помнится. По факту остальные 20+ пасов было вполне в рамках контроля и по хорошим целям.  
 
как будем Питсбург останавливать?нападение жесточайше
 
Цитата
lynxes_coach написал:
как будем Питсбург останавливать?нападение жесточайше
надо лично ехать ))
Изменено: Алексей Простой - 16.01.2017 09:25:29
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 265 След.