2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Да оба корнера не незаменимы. К игре обоих есть вопросы. Батлер разве чуть стабильнее, но он очень маленький. Если Батлера оставять, то нужен более высокий корнер ему в пару. Не удивлюсь, если сделают Роу вторым, тем более он уже был стартером и вытеснял Райана по ходу сезона.  
 
Цитата
David Ortiz написал:
Да оба корнера не незаменимы. К игре обоих есть вопросы. Батлер разве чуть стабильнее, но он очень маленький. Если Батлера оставять, то нужен более высокий корнер ему в пару. Не удивлюсь, если сделают Роу вторым, тем более он уже был стартером и вытеснял Райана по ходу сезона.
ну если уж Батлер вас не устраивает, тогда не знаю
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
ну если уж Батлер вас не устраивает, тогда не знаю
Согласен, корнеры не тот товар, которым нужно разбрасываться. Важнее позиции в защите нет, и вот мы только-только получили какую-то стабильность, и что, снова икать Сайрусов Джонсов? Не, спасибо. Батлера оставлять любой ценой, Роу на контракте, ну а Логан Райан уйдет потому, что ему дадут деньги стартера. И так искать стартового корнера, так что об уходе Батлера и речи быть не может.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
arthur24   написал:
ну если уж Батлер вас не устраивает, тогда не знаю
Согласен, корнеры не тот товар, которым нужно разбрасываться. Важнее позиции в защите нет, и вот мы только-только получили какую-то стабильность, и что, снова икать Сайрусов Джонсов? Не, спасибо. Батлера оставлять любой ценой, Роу на контракте, ну а Логан Райан уйдет потому, что ему дадут деньги стартера. И так искать стартового корнера, так что об уходе Батлера и речи быть не может.
я про тоже. Наверное, самая дефицитная позиция.  
#keeppounding
 
 
Цитата
brave написал:
Согласен, корнеры не тот товар, которым нужно разбрасываться. Важнее позиции в защите нет, и вот мы только-только получили какую-то стабильность, и что, снова икать Сайрусов Джонсов? Не, спасибо. Батлера оставлять любой ценой, Роу на контракте, ну а Логан Райан уйдет потому, что ему дадут деньги стартера. И так искать стартового корнера, так что об уходе Батлера и речи быть не может.
А у нас любят... Зато вот всяких весельчаков из КС берут в Про-Боул. У него же 9 перехватов!!! 9 перехватов!!! И плевать что он в том сезоне пустил за спину чуть ли не наибольшее кол-во ярдов - он же в хайлайтах!!!!!
 
Однако звонок другу вопрос ко всем шарящим в матане.
Я уже который чертов раз пытаюсь разобраться в этих цифрах с точками. Мое предположение - то, что отмеряется по вертикали ни разу не зависит от того, что отмеряется по горизонтали, это просто две разные шкалы на одном рисунке для наглядности, правильно не? По этой картинке получается, что в атаке самые крутыши - Patriots, самые лохи - Browns, в защите крутыши - Ravens, лохи - безымянная точка чуть выше Saints, я угадал?
PS: а никто не подскажет где Джексонвиль? Я имею в виду на картинке, то что он в жопе я и сам знаю.
Jacksonville where fishing's fine
 
Я так понимаю, что вариантов соперника на kick off game не так и много:  Texans, Panthers, Falcons, Chiefs? Предположу что будут Chiefs. А кто что думает?
 
Цитата
pro2aa написал:
Я так понимаю, что вариантов соперника на kick off game не так и много:  Texans, Panthers, Falcons, Chiefs? Предположу что будут Chiefs. А кто что думает?
самый очевидный вариант(на данный момент) - Атланта.  
#keeppounding
 
Цитата
самый очевидный вариант(на данный момент) - Атланта.
В прошлом году был рематч супербола. Думаю в этом году такого не будет
 
Цитата
Laborant написал:
Однако  звонок другу  вопрос ко всем шарящим в матане.
Я уже который чертов раз пытаюсь разобраться в этих цифрах с точками. Мое предположение - то, что отмеряется по вертикали ни разу не зависит от того, что отмеряется по горизонтали, это просто две разные шкалы на одном рисунке для наглядности, правильно не? По этой картинке получается, что в атаке самые крутыши - Patriots, самые лохи - Browns, в защите крутыши - Ravens, лохи - безымянная точка чуть выше Saints, я угадал?
PS: а никто не подскажет где Джексонвиль? Я имею в виду на картинке, то что он в жопе я и сам знаю.
Все верно.
График дает понять кто крутой в обоих сторонах игры - защите и атаке. Пэтс в топе везде.
На графике для наглядности не хватает биссектрисы. Команды, которые были бы ниже ее чаще побеждают, так как PPD в атаке выше, чем в PPD защите.
Живого графика даже в источнике нет, так что кто все эти неподписанные точки не узнаем никогда. Если только сами не воспроизведем график.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
arthur24 написал:
самый очевидный вариант(на данный момент) - Атланта.
Я тоже за Атланту.

Цитата
brave написал:
Цитата
и что, снова икать Сайрусов Джонсов?
Парень полон решимости в преддверии следующего сезона ) Зря его на возвраты ставили. Надеюсь, в следующем сезоне его там не увидим, чтобы он на основной специальности сосредоточился.

"Failure is another opportunity to begin again more intelligently" and the things I went through this year made me better and wiser... So with that being said #patsnation, in 2017, 24 will be back and ready to work for the best fans in football!"

http://boston.cbslocal.com/2017/02/13/cyrus-jones-reflects-on-disappointment-embarrassment-of-rookie...
 
Зажрались мы, Батлер уже не топ, на первый пик меняем). Интересно какого корнера мы можем получить взамен? В лучшем случае потенциального стртера. Батлер это самый топовый топ, который вообще возможен за такие деньги, пробоулер играющий за деньги новичка на важнейшей позиции в защите). Он один позволяет нам закрывать важнейшую позицию, спокойно наигрывать варианты на второго корнера и давать возможность тратить деньги на других игроков уже пару лет и ещё один год возможно. Найти бы ещё одного топа и несколько лет будем контендерами гарантировано...
Может Гронка ещё поменяем на пик?)
По Сайрусу буду ждать прорыва в след году, может парень молодой ещё, сдулся под давлением немного...
 
Опять же это, наверное, мое субъективное мнение, но у Батлера уровень хайпа вокруг него и уровень его игры не совсем соответствуют. Но если выбирать между Райаном и Батлером, то второй вариант однозначно.

Сайруса надо во втором сезоне пробовать, может раскроется. Ведь увидели же скауты в нем что-то.
 
David Ortiz,Позиция корнера предполагает, что в твою сторону будут много кидать и все пасы невозможно сбить, иначе мы бы регби смотрели). Но достаточно сыграть надёжно пару раз на третьих даунах и игра может полностью поменяться. Многие забыли какое секондари у нас было до 14 года). Даже старичок Ривис был инопланетянином у нас по сравнения с молодыми ребятами, хотя скорость его была уже не та...

ЗЫ по Сайрусу кмк увидели как раз универсализм: и корнер, и на возвратах, и в спец командах может. Но на деле оказался сыроват и сдал сразу психологически.
 
Lumberjack, согласен в общем)

второй сезон для Сайруса может сложиться лучше, надо с психотерапевтом может ему порабоать))
 
Цитата
Lumberjack написал:
David Ortiz  ,Позиция корнера предполагает, что в твою сторону будут много кидать и все пасы невозможно сбить, иначе мы бы регби смотрели). Но достаточно сыграть надёжно пару раз на третьих даунах и игра может полностью поменяться. Многие забыли какое секондари у нас было до 14 года). Даже старичок Ривис был инопланетянином у нас по сравнения с молодыми ребятами, хотя скорость его была уже не та...

ЗЫ по Сайрусу кмк увидели как раз универсализм: и корнер, и на возвратах, и в спец командах может. Но на деле оказался сыроват и сдал сразу психологически.
думаю, что помимо психологической проблемы, может быть физическая, так как нагрузки в НФЛ несравнимы с колледжем, и к концу сезона большинство новичков сдают. Так что к следующему сезону должен быть готов лучше
 

:bigsmile

зы делайте уже тему межсезонья , уже пора уже ДАВНО! че вы после пати в запой все поуходили шоле...
 
А сам он даже не судил)
 
Stevin,Чего ему ПФФ сделали?)) Сказала что он днище?)))
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 265 След.