2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
spree   написал:
Цитата
moron-gunner   написал:
У них великая защита, великая атака и прекрасная спецкоманда, Гэрретт - гений, да ещё и после бай-вик выходят с Дэзом в строю, срочно нужно трепетать!
Да мы ваще на первом месте в конфе
Ну ещё бы! Такую сплоченную команду создали, методы как у древних греков
http://www.empiresports.co/tony-romo-and-jason-witten-admit-to-homosexual-romance/
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Как думаете, подпишем сегодня на эмоциях Тори Смита?
 
Что там, Спри, Тони еще не совсем полностью-преполностью готов наверное?  :bigsmile
 
Цитата
brave написал:
Что там, Спри, Тони еще не совсем полностью-преполностью готов наверное?  
Ну ты мою позицию знаешь, а на счет реальных событий - с Кливлендом Дак будет играть, Джерри уже сказал, Ромо на прошлой неделе в командных тренировках участия не принимал, только мячи кидал для принимающих 1 на 1, говорят врачи оффициально пока зеленый свет не дали. Будем ждать, слава богу в этом году прыгать на амбразуру не надо.
А да, пусть первый кто скажет, что видел не игру новичка - кинет в меня камень. Но Дак все равно молодец.
У Барри Церкви перелом руки, Вилкокс, ну пжл, не носись как торпеда каждый розыгрыш, а то вообще стремно, Байрон может тебя и не прикрыть.
Чет плохие слухи ходят про Мо, если так, то безумно обидно за него. Тяжко тогда в секондари будет.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
43 попытки на 202 ярда и ни одного броска на 20+? Алекс Смит был бы горд, ну, если бы помнил вчерашний день.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
43 попытки на 202 ярда и ни одного броска на 20+? Алекс Смит был бы горд, ну, если бы помнил вчерашний день.
Учитывая, что наши рессиверы и на 10-20 дропают половину пасов, то дальние похоже  просто решили не кидать вообще.
 
Кстати, Дак + Зики чисто Уилсон + Линч.
 
Цитата
leon.blr написал:
Кстати, Дак + Зики чисто Уилсон + Линч.
+ линия у Далласа более ковбойская :)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
galerus написал:
43 попытки на 202 ярда и ни одного броска на 20+? Алекс Смит был бы горд, ну, если бы помнил вчерашний день.
В Далласе просто теклить умеют :green
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Цитата
galerus   написал:
43 попытки на 202 ярда и ни одного броска на 20+? Алекс Смит был бы горд, ну, если бы помнил вчерашний день.
В Далласе просто теклить умеют
Даллас вообще очень приятно наблюдать стало. С Ромо такого, честно, не было. Никогда не затягивал Даллас, чтобы его хотелось посмотреть стороннему зрителю. А тут на тебе.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
spree   написал:
Цитата
galerus   написал:
43 попытки на 202 ярда и ни одного броска на 20+? Алекс Смит был бы горд, ну, если бы помнил вчерашний день.
В Далласе просто теклить умеют
Даллас вообще очень приятно наблюдать стало. С Ромо такого, честно, не было. Никогда не затягивал Даллас, чтобы его хотелось посмотреть стороннему зрителю. А тут на тебе.
Эт тебя просто Джейсон "стальные яйца" Геррет привлекает, а не Майк "фг с 67 ярдов на Хайнц филд" Томлин ;)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
galerus написал:
43 попытки на 202 ярда и ни одного броска на 20+? Алекс Смит был бы горд, ну, если бы помнил вчерашний день.
Некому глубоко бросать, не могут открываться ВР.
Цитата
leon.blr написал:
43 попытки на 202 ярда и ни одного броска на 20+? Алекс Смит был бы горд, ну, если бы помнил вчерашний день.
Если ухитрятся и для кепки дешево, и пиков высоких не раздать, то можно.
Но, вообще, не хотелось бы, не должно быть большой ставки на этот сезон.
Изменено: moron-gunner - 31.10.2016 19:22:45
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
Цитата
galerus   написал:
43 попытки на 202 ярда и ни одного броска на 20+? Алекс Смит был бы горд, ну, если бы помнил вчерашний день.
Некому глубоко бросать, не могут открываться ВР.
Цитата
leon.blr   написал:
43 попытки на 202 ярда и ни одного броска на 20+? Алекс Смит был бы горд, ну, если бы помнил вчерашний день.
Если ухитрятся и для кепки дешево, и пиков высоких не раздать, то можно.
Но, вообще, не хотелось бы, не должно быть большой ставки на этот сезон.
Тоже считаю что не нужно, но думаю, что могут психануть. :)
 
Шикарный матч Ковбои-Орлы. Без фаворита, идеально для стороннего болельщика, хотя Даллас это же тоже Техас:-) Вспоминаю как во время драфта все наши коментаторы в один голос говорили что это сумашествие  так высоко Элиота брать, что ковбои ох еще пожалеют, ага....пожалели:-)  Прескотт - машина, пока ему конверт так долго держат, с поправкой на нехватку опыта, а Венц будущая звезда, очень хорош.  
Техас вперед!
 
Вот я не понимаю чем всем так нравится Вентц?! Ну это же обычный Алекс Смит!  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
brave написал:
Что там, Спри, Тони еще не совсем полностью-преполностью готов наверное?  
По-моему этот матч как раз скорее в актив возвращения Ромо. Дональд Дак делал все чтобы зафакапить игру.
Конкретные косяки:
- Постоянные недобросы и неточные пасы. Иногда кажется что он просто ожидал другого маршрута от ресивера, но когда это происходит много раз - то я даже не знаю. Даже пас на ТД который сравнял счет был кинут максимально неудобно для Деза.
- Постоянно передерживал мяч. Линия часто давала ему достаточно времени, но Дак не находил открытых ресиверов
- Когда надо лечь под сэк - товарищ зачем то выкидывает мячик вперед явно нарываясь на перехват.
Если бы не защита Далласа вообще и крутанская игра Шона Ли, то я думаю у далласа шансов вообще не было бы вытянуть эту игру..
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
SB84 написал:
Вот я не понимаю чем всем так нравится Вентц?! Ну это же обычный Алекс Смит!
Да не, рука то у него посильнее намного, говорят. Будут у них повнушительнее опции на пасе, тогда и будем вердикт выносить.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Цитата
SB84   написал:
Вот я не понимаю чем всем так нравится Вентц?! Ну это же обычный Алекс Смит!
Да не, рука то у него посильнее намного, говорят. Будут у них повнушительнее опции на пасе, тогда и будем вердикт выносить.
Кстати момент как Венц мяч удержал при сэке был хорош
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
- Когда надо лечь под сэк - товарищ зачем то выкидывает мячик вперед явно нарываясь на перехват.
а если бы он лег под сэк то было бы наоборот "Когда надо просто выкинуть мяч вперед - товарищ зачем то под сэк ложится"
 
Цитата
spree написал:
Да не, рука то у него посильнее намного, говорят.
только эта сила какая то мифологическая и ее по-настоящему в деле давно не видели. Последний год в колледже 7.9 ярда за попытку. Такой же результат, как и у слабака Кесслера.
On to the next one
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 106 След.