2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.
[ Закрыто ] 2016 NFL Offseason, сезон умер, да здравствует межсезонье
 
Один сезон не может вернуться в тот же клуб.
UPD. who is subject to procedural recall waivers from the Reserved/Retired or Reserve/Military
status, and who opts for Free Agency in lieu of assignment, cannot,
during the same season, re-sign or return to the Club that originally requested such waivers.
Изменено: Gers1972 - 22.02.2016 12:04:02
 
Цитата
dm_minsk написал:
2 вопроса:
1. Если команда отчисляет игрока с действующим контрактом, может ли она нанять его заново и за меньшие деньги? Если да, то существуют ли какие-либо временные ограничения?
2. Если у игрока остаток по контракту, например, 10 млн. за 2 года, может ли команда договориться с ним о сокращении з/п, например, до 4 млн. за эти же 2 года? Если да, то в кепку идёт сниженная з/п или та, что по первоначальному контракту?
1. Может. Игрок уходит на ФА и может оказаться в общем в любом клубе, чаще, конечно, в новом месте)) по идее после 9 марта и далее
2.  Ты говоришь о реконструкции контракта, в случае если игрок и клуб перерабатывают контракт (что в случае с Флакко, например, скорее всего будет в этом году), то уже новые цифры идут под кепку, ради чего и перерабатывали контракт!!
In Luck We Trust
 
Ребята, такой вопрос. Освещается ли на русском драфт-комбайн, есть ли материалы по топовым проспектам, про нужды команд на драфте. Первый сезон слежу за межсезонкой, хотелось бы разобраться, что тут происходит. :)
 
Цитата
Thun6er написал:
Ребята, такой вопрос. Освещается ли на русском драфт-комбайн, есть ли материалы по топовым проспектам, про нужды команд на драфте. Первый сезон слежу за межсезонкой, хотелось бы разобраться, что тут происходит.
Я конечно не 100% источник, но сие маловероятно. У нас в стране про НФЛ 99 людей (из тех, кто вообще в курсе, о чем речь) знают только то, что "играют большие жирные мужики (в основном, ЧСХ, негры) ,в пивняками, почти как рэгби, но в шлемах и постоянно сука реклама"... А ты тут о проспектах на русском))
Мож, 36 студия че и замутит (не реклама), но это только им и известно.
Жара, твой выход:)
 
Цитата
Thun6er написал:
Ребята, такой вопрос. Освещается ли на русском драфт-комбайн, есть ли материалы по топовым проспектам, про нужды команд на драфте. Первый сезон слежу за межсезонкой, хотелось бы разобраться, что тут происходит.
Кроме отличных подкастов от экспертов нфлрус, можно следить за материалами на фестэндгоал, вот, например, ознакомительная статейка: http://firstandgoal.ru/2016/02/draft-2016-steals-part1/
 
Цитата
Thun6er написал:
Освещается ли на русском драфт-комбайн, есть ли материалы по топовым проспектам, про нужды команд на драфте.
1. Подкаст БигАристотеля и Ноника на этом сайте
2. Тема про Драфт 2016 на форуме
3. Скоро появится тема NFLRUS Draft 2016 где мы коллективно будем пытаться предсказать первые пики каждой из команд. Соответственно, будут обзоры, оценки, обсуждения, голосовалки.
4. Сам комбайн , насколько мне известно, никто не планирует комментировать на русскм=ом, но вот на форуме явно будет активность в эти дни.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
nikita_fila написал:
http://firstandgoal.ru/2016/02/draft-2016-steals-part1/
глянул список  :green
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
nikita_fila   написал:
http://firstandgoal.ru/2016/02/draft-2016-steals-part1/
глянул список  
фуфло?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Sheddesh написал:
фуфло?
ну такое. Крис Джонс, которого сватают чуть ли не в первый раунд среди слиперов нормально смотрится. Бойкины, Кесслеры.. Эх
On to the next one
 
Цитата
pierre написал:
Цитата
Thun6er   написал:
Ребята, такой вопрос. Освещается ли на русском драфт-комбайн, есть ли материалы по топовым проспектам, про нужды команд на драфте. Первый сезон слежу за межсезонкой, хотелось бы разобраться, что тут происходит.
Я конечно не 100% источник, но сие маловероятно. У нас в стране про НФЛ 99 людей (из тех, кто вообще в курсе, о чем речь) знают только то, что "играют большие жирные мужики (в основном, ЧСХ, негры) ,в пивняками, почти как рэгби, но в шлемах и постоянно сука реклама"... А ты тут о проспектах на русском))
Мож, 36 студия че и замутит (не реклама), но это только им и известно.
Жара, твой выход:)
Жара не замутит )
 
Цитата
Rotoz написал:
Цитата
pierre   написал:
Цитата
Thun6er   написал:
Ребята, такой вопрос. Освещается ли на русском драфт-комбайн, есть ли материалы по топовым проспектам, про нужды команд на драфте. Первый сезон слежу за межсезонкой, хотелось бы разобраться, что тут происходит.
Я конечно не 100% источник, но сие маловероятно. У нас в стране про НФЛ 99 людей (из тех, кто вообще в курсе, о чем речь) знают только то, что "играют большие жирные мужики (в основном, ЧСХ, негры) ,в пивняками, почти как рэгби, но в шлемах и постоянно сука реклама"... А ты тут о проспектах на русском))
Мож, 36 студия че и замутит (не реклама), но это только им и известно.
Жара, твой выход:)
Жара не замутит )
Всё, что касается драфта и комбайна, я думаю должны освещать знающие люди, я знаю, что Влад Бигаристотель и Саша Ноник много смотрят НСАА и погружены в тему, если они решат комментировать драфт или комбайн, я буду рад им помочь с этим делом. :)

36 студия
 
Было бы здорово, а то для меня драфт будет лишь скопищем незнакомых негров)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Было бы здорово, а то для меня драфт будет лишь скопищем незнакомых негров)
Ты не одинок.  
 
Цитата
Lumberjack написал:
Было бы здорово, а то для меня драфт будет лишь скопищем незнакомых негров)
А ты, начиная с пятницы, смотри комбайн. Глядишь, пара-тройка человек примелькаются
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
А ты, начиная с пятницы, смотри комбайн. Глядишь, пара-тройка человек примелькаются
особо не советую смотреть комбайн
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
особо не советую смотреть комбайн
в том году смотрел, больше не собираюсь. Ужасное зрелище
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
особо не советую смотреть комбайн
в том году смотрел, больше не собираюсь. Ужасное зрелище
нет уж ты посмотри.. ))
 
Цитата
булка написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
особо не советую смотреть комбайн
в том году смотрел, больше не собираюсь. Ужасное зрелище
нет уж ты посмотри.. ))
заманчиво, но НЕТ
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
булка   написал:
Цитата
arthur24   написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
особо не советую смотреть комбайн
в том году смотрел, больше не собираюсь. Ужасное зрелище
нет уж ты посмотри.. ))
заманчиво, но НЕТ
одумайся ))
 
Тибо все-таки велик!! Не играет, а популярен:)


Tim Tebow hasn't taken a meaningful NFL snap in more than three years.
Regardless, the quarterback who generated so many polarizing opinions remains a favorite of fans. In fact, he rated more popular than four active Super Bowl winners in a recent survey.

When it comes to quarterbacks, New England's Tom Brady remains quite a divisive figure. He was the most and least favorite quarterback in the poll.
When asked who their favorite NFL quarterback was, 23 percent said Brady, followed by Denver's Peyton Manning (16 percent) and Green Bay's Aaron Rodgers (13).
At the bottom end of the poll, Tebow got 7 percent, higher than Super Bowl winners Eli Manning of the New York Giants (6), Pittsburgh's Ben Roethlisberger (6), Seattle's Russell Wilson (6) and New Orleans' Drew Brees (4). Those four have combined for six Super Bowl victories and eight appearances in the big game compared to Tebow's 1-1 playoff record in 2011 with Denver.

When it came to the least favorite quarterback, Brady was the runaway "winner" at 29 percent, nearly three times the percentage as Roethlisberger and Carolina's Cam Newton, who each garnered 9 percent of the vote. The poll, however, was taken before Newton's widely criticized news conference after the Panthers' Super Bowl loss.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 27 След.