2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
2016 NFL Season. Week 4, By a rookie topic starter
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
Stevin   написал:
Цитата
dakidboy   написал:
А то глаза разбегаются, не могу остановиться на чем то конкретном:
рейвенс-рейдерс же , ты че!?!
лучшее нападение , против одной из лучших защит!   этот эпик нельзя пропускать!!  
эта игра должна была быть в голосовалке , и должна была победить!!! никто не шарит тут , та что ж такое ...
согласен, лошары
ты изменился)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Lakim   написал:
Цитата
Stevin   написал:
Цитата
dakidboy   написал:
А то глаза разбегаются, не могу остановиться на чем то конкретном:
рейвенс-рейдерс же , ты че!?!
лучшее нападение , против одной из лучших защит!   этот эпик нельзя пропускать!!  
эта игра должна была быть в голосовалке , и должна была победить!!! никто не шарит тут , та что ж такое ...
согласен, лошары
ты изменился)
старею:)
One Million Touchdowns
 
Цитата
dakidboy написал:
Друзья, какие матчи будете смотреть из воскресных в 20:00?
А то глаза разбегаются, не могу остановиться на чем то конкретном:
Теннесси-Хьюстон
Пэнтерс-Фалконс
Сихоукс-Джетс
Биллс-Пэтриотс
Биллс - Пэтриотс ? Рекс против Билла всегда показывает интересные заготовки. Да и Баффало в огне, после прошлой недели, так, что игра обещает быть жаркой.
Сихокс - Джетс ? Там будет вынос тела, почти наверняка, если Сихокс найдёт ключи в атаке, а то, что Фитцпатрик выдаст вторую подряд позорную игру не удивлюсь, конечно не 6 перехватов, но 3 будет вполне.
Теннесси - Хьюстон ? вот тут очень интересная игра ожидается, думаю будет равная и до последних драйвов интрига будет держаться. :)) Вылет Уотта это огромная потеря для Техасцев, даже не с игровой, а с психологической почти зрения, не удивлюсь победе Титанов. Мюррей и Шарп будут решать вопросы.
Пэнтерс - Фэлконс ? Вынос тела. Каролина будет зла и изнасилует защиту Атланты.

---
Оклэнд - Балтимор будет интересная, как и Кливленд - Вашингтон.  :)

Я кстати посмотрел тут Кливленд-Майами, получил большое удовольствие))) Забавно видеть студентческую команду в НФЛ. Прайор жжот.

36 студия
 
Вот и начался розовый октябрь  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Жара написал:
Я кстати посмотрел тут Кливленд-Майами, получил большое удовольствие))) Забавно видеть студентческую команду в НФЛ. Прайор жжот.
Ну так Прайор еще в предсезонных матчах здорово смотрелся, ловил от РГ3 на 50+ ярдов пассы. Я вот глянул только на первой недели Браунс, а как РГ3 сломался интерес пропал)
 
Когда решил посмотреть TNF

 
Цитата
ikoval написал:
Когда решил посмотреть TNF
Второй к ряду TNF выдается невероятно гадким  
Изменено: Rizo - 01.10.2016 18:39:54
 
Цитата
Rizo написал:
Цитата
ikoval   написал:
Когда решил посмотреть TNF
Второй к ряду TNF выдается невероятно гадким
Это особенность TNF
One Million Touchdowns
 
Да, хорошие четверговые игры вообще сложно вспомнить. Хоть немного решает проблему, если это дивизионка, команды все же хорошо знают друг друга, и готовы. В противном случае - футбол в четверг почти всегда уг. (  
 
Жара,  по статистике ты часто исходы угадываешь?
№ 59 forever together
 
Цитата
футбол в четверг почти всегда уг. (
Да футбол вообще уг. Люди, не мучайте себя, смотрите нормальные виды спорта - фехтование, парусный спорт, сепактакрау.  :)
 
Цитата
Yovan написал:
Люди, не мучайте себя, смотрите нормальные виды спорта - фехтование, парусный спорт, сепактакрау.
Шахматы еще можно, особенно в прямом эфире. :D
Jacksonville where fishing's fine
 
Chiefs haven’t won a game with a QB they drafted in 29 years.

Это УАУ!!!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Chiefs haven’t won a game with a QB they drafted in 29 years.

Это УАУ!!!
http://www.nfl.com/gamecenter/2010122603/2010/REG16/titans@chiefs#menu=gameinfo%7CcontentId%3A09000d...

тут, все-таки, Кройл на поле появился:)
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
galerus   написал:
Chiefs haven’t won a game with a QB they drafted in 29 years.

Это УАУ!!!
http://www.nfl.com/gamecenter/2010122603/2010/REG16/titans@chiefs#menu=gameinfo%7CcontentId%3A09000d...

тут, все-таки, Кройл на поле появился:)
1. Над Титанами не считается.
2. Отлично выступил! Пас на -2 ярда и перехват. Творец победы!
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Sektant написал:
Жара  ,  по статистике ты часто исходы угадываешь?
в плане победителя? 80% наверно где-то. В плане ставок 65-70%.

36 студия
 
какие замечательные результаты , наверное тогда ты турнир прогнозов просто рвать должен... рвешь?
 
Цитата
brave написал:
Да, хорошие четверговые игры вообще сложно вспомнить. Хоть немного решает проблему, если это дивизионка, команды все же хорошо знают друг друга, и готовы. В противном случае - футбол в четверг почти всегда уг. (
Джэксонвилл - Теннесси, Аризона - 49, Денвер - Батарейки. Кто вообще догадался вынести такие матчи в прайм-тайм ?  
 
А вот занятно смотрелись полуголые чирлидерши, изображавшие уважение к гимну :)
PS^ Кстати редкий случай - гимн исполнял нормальный певец, а не Энрико Палаццо. :D
Jacksonville where fishing's fine
 
Подскажите, где можно посмотреть игру Лондонскую сейчас? Ни 36 студия, ни Тачдаун тв я так понимаю не транслируют..(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.