2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] 2016 Preseason, Пора, друзья, пора!
 
Цитата
spree написал:
Михалыч, ну это же  пелмени  брюки, а уже потом  равиоли  чиносы
Во-первых, Игоревич.
А во-вторых, равиоли и пельмени это две большие разницы. И вообще, бао-цзы вкуснее.
И в-третьих, сейчас придет Лаким, достанет банхаммер и нам придет крализец.
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
spree написал:
Михалыч, ну это же  пелмени  брюки, а уже потом  равиоли  чиносы
Когда "потом"? То есть, если долго носить брюки, они становятся чиносами? А то я смотрю, многие стали дырявые джинсы носить. А им, оказывается, специальное название придумали!
Там дырявые носки еще не в моде? А то я собираю.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Не знаю, не знаю - на мой взгляд - и броги и оксфорды на босу ногу - безвкусица, другое дело - монки, вот их вполне можно и на босу ногу.
One Million Touchdowns
 
Цитата
Lakim написал:
Не знаю, не знаю - на мой взгляд - и броги и оксфорды на босу ногу - безвкусица, другое дело - монки, вот их вполне можно и на босу ногу.
:green :green :green
 
ой мальчики , я себе такую сумочку и туфельки купил , обзавидуетесь!
 
Цитата
Lakim написал:
Не знаю, не знаю - на мой взгляд - и броги и оксфорды на босу ногу - безвкусица, другое дело - монки, вот их вполне можно и на босу ногу.
А также кроксы. Тоже благородный вид обуви.
 
Go Bears!
 
Форум выходит на новый уровень. И все благодаря кому? Булка и Кэм - залог успеха.
#keeppounding
 
Цитата
SirMichael написал:
Во-первых, Игоревич.
А во-вторых, равиоли и пельмени это две большие разницы. И вообще, бао-цзы вкуснее.
И в-третьих, сейчас придет Лаким, достанет банхаммер и нам придет крализец.
Все принято к сведению)
Но
https://youtu.be/PHljAWIQO68?t=35s
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Предлагаю тему переименовать в "лето-осень 2016"
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Предлагаю тему переименовать в "лето-осень 2016"
весна-лето и осень-зима!
и тут ты не шариж :bigsmile
 
я смотрю очень много людей при заходе в тему поударялись головой и забыли одеть носки под сандалики
 
Цитата
булка написал:
чью фотку выложить следующей77   или опять кэма77
Если провести аналогию с российским соккером, то если не о чем писать, пиши о Спартаке. Неважно как там и что, рейтинг набьешь :) Выкладывай Кэма Великолепного.
№ 59 forever together
 
Вот почему такая несправедливость в жизни.

В ночь с субботы на воскресенье с красными вытаращенными глазами стойко бдил, как Hawks сливают игру.
Лег спать, махнув рукой на всё, за 4 минуты до конца матча. Счет 06 - 16 в пользу Вождей.

Встаю с утра. Лезу в NFL Mobile. 17-16 победа Seahawks.
Ну чего бы им пораньше то было не забить, чтобы спать лечь можно было с хорошим настроением.
А то всю ночь кошмары снились :)))
 
Цитата
ALEF_G написал:
Вот почему такая несправедливость в жизни.

В ночь с субботы на воскресенье с красными вытаращенными глазами стойко бдил, как Hawks сливают игру.
Лег спать, махнув рукой на всё, за 4 минуты до конца матча. Счет 06 - 16 в пользу Вождей.

Встаю с утра. Лезу в NFL Mobile. 17-16 победа Seahawks.
Ну чего бы им пораньше то было не забить, чтобы спать лечь можно было с хорошим настроением.
А то всю ночь кошмары снились ))
они проверяли твою фанатскую стойкость. Экзамен не сдан, приходите на пересдачу на вторую игру :)))

36 студия
 
ALEF_G, все круто, вот только результаты предсезонки не учитываются ни в одной турнирной таблице :)
Изменено: SirMichael - 15.08.2016 14:51:33
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Победа есть победа  
#keeppounding
 
победа в предсезонке-это победа в предсезонке
 
Победа в регулярке- это победа в регулярке, победа в плэйофф- это победа в плэйофф. Правильно?
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Победа в регулярке- это победа в регулярке, победа в плэйофф- это победа в плэйофф. Правильно?
Как в учебнике: продолжите логический ряд
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.