2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Shiko, а можно задать не скромный вопрос?
За какой европейский футбольный клуб болеешь?
 
Цитата
Евгений Беседа написал:
Shiko  , а можно задать не скромный вопрос?
За какой европейский футбольный клуб болеешь?

Арсенал Я не смотрю соккер, боже упаси!
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Арсенал
я и не сомневался  
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
Shiko   написал:
Арсенал
я и не сомневался
А что плохого в Арсенале (речь о клубе Korelian Gunners, разумеется)?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Тут из штаба заявили, что не будут держать Питерсона на Эвансе весь матч. Это либо тактическая уловка в попытке подкинуть раздумий ОК Тампы, либо суицидальные наклонности ДК Аризоны.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
не будут держать Питерсона на Эвансе весь матч.
А кого он тогда будет держать? Типа в составе Тампы есть кто-то опаснее Эванса? Если пытаются запутать соперника, то как-то неуклюже.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
shadowmag, да, "неуклюже" это хорошее слово тут, в точку. Если он будет держать один край, а Эванс будет менять стороны, то это будет адок и Уильямс/Бетель будут в огне, не тот уровень. Если Питерсон повиснет на Эвансе, то у Тампы есть Джексон и пара ТЕ, и опять же, Джексон съест любого корнера Кардс, который не Патрик. Кэмерон Брэйт мне вот у них в прошлом сезоне очень понравился, сначала вроде думаешь Literally who, а потом запоминается (когда в зачетке с мячом не в первый раз видишь его). Матье же пока не играет в слоте после травмы и этот факт оказывает заметное влияние на игру секондари, Биличек и Ко взяли лучшее из этой ситуации. Бранч тупо везде опаздывает, Матье вынужден играть в глубине, корнер-новичок играет как и положено новичку. И много людей назад не оттянуть, потому что Мартин и Симс очень хороши. Я жду перестрелки, честно говоря.  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Хватило только на первую половину, но мне нравится что я вижу на поле, не смотря на поражение. Чип серьезно изменил игру СФ,  и конечно цыплят по осени считают, но прогресс в нападении заметен даже со слабым Габбэртом в старте.  В ожидании игры с тяжело втягивающимся в сезон Сиэтлом, которая продемонстрирует насколько верны мои впечатления по команде. Вопросы к ди-лайн: давления на Кэма я что -то не заметил. Потенциал есть у ребят, однако слабо проявляется на данный момент.
Оставлю это здесь)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
shadowmag написал:
Цитата
ElephantLFC   написал:
не будут держать Питерсона на Эвансе весь матч.
А кого он тогда будет держать? Типа в составе Тампы есть кто-то опаснее Эванса? Если пытаются запутать соперника, то как-то неуклюже.
Все оказалось намного проще. У них был компетентный второй корнер, просто его слишком поздно выменяли у Чифс и он не успел выучить плейбук к первой неделе.
 
Цитата
soleniy написал:
Цитата
shadowmag   написал:
Цитата
ElephantLFC   написал:
не будут держать Питерсона на Эвансе весь матч.
А кого он тогда будет держать? Типа в составе Тампы есть кто-то опаснее Эванса? Если пытаются запутать соперника, то как-то неуклюже.
Все оказалось намного проще. У них был компетентный второй корнер, просто его слишком поздно выменяли у Чифс и он не успел выучить плейбук к первой неделе.
Да, Купер выдал матч что надо. Уильямсу - смотреть и учиться, ну и Бетелю репку почесать. Выменяли его ещё и на какой-то низкий пик в 2018 году.

Если он продолжит играть на уровне хотя бы близком к этому, то это лютый вин.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
В прошлом году хоть позитивчик был с надеждой на результат после первого матча, а в этом....
Я только вот думал, что после таких игр как с СФ Фишеру точно предложат продлить контракт. Вот так сразу.

По игре с поморниками - схемы рулят, персонал вторичен. Но мне это нравится. Грег, ты молодчинка.
Наш пантер - зе бест, вобщем как всегда.

Они после 20/30 у кикера в том сезоне не думали про замену?

Может все же стоит иногда проводить и контактные тренировки хоть с тренажерами всякими для Герли? Или это так наша линия нападения ужасна, что даже Бенни не может вынести дальше вытянутой руки?
Это ж еюю твою, вобщем с атакой полная полная.
Может хоть с тампой вынос пойдет?

Наверное только мазохисты могут смотреть матчи Rams в этом сезоне.
 
Цитата
Shiko написал:
Вот почему моё тесное знакомство с футболом пришлось на тогда, когда Балтимор стал чемпионом? Я бы за них начал болеть. Они из Балтимора, у них на эмблеме Quoth the Raven "Nevermore", форма приятного моему глазу цвету, розетка эта на плече издалека геральдикой отдаёт. Квотербек нормальный есть, с крутой фамилией. Да и ГМа Оззи зовут. Отличная команда. Болел бы - горя не знал. Но не мог я же в паверхус прыгать, правильно?

((
Если бы не болел за барашков и не симпатизировал в свое время дяде Пети, то топил бы за Балтимор, ну в AFC так точно..
 
Цитата
redya написал:
Наверное только мазохисты могут смотреть матчи Rams в этом сезоне.
Смотрел обе игры и планирую продолжать, атака мёртвая абсолютно, в таком же состоянии у Сихокс, но у них есть хоть Рассел, а тут... Ждёшь Гоффа?
Цитата
salcon написал:
Хватило только на первую половину, но мне нравится что я вижу на поле, не смотря на поражение. Чип серьезно изменил игру СФ,  и конечно цыплят по осени считают, но прогресс в нападении заметен даже со слабым Габбэртом в старте.  В ожидании игры с тяжело втягивающимся в сезон Сиэтлом, которая продемонстрирует насколько верны мои впечатления по команде. Вопросы к ди-лайн: давления на Кэма я что -то не заметил. Потенциал есть у ребят, однако слабо проявляется на данный момент.
Оставлю это здесь)
Смотрелись достойно и уже почти наверняка выступят лучше, чем им пророчили эксперты (2-14/4-12)

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Ждёшь Гоффа?
Думаю тут и Роджерс не поможет.
Жду нового тренера. Атака настолько ужасна, что новые ОС тоже не помогут.

В 2014 году хоть спецкоманда радовала, в прошлом году эпизодически Герли. Что будет в этом? Или ограничимся только защитой?
 
Цитата
redya написал:
Жду нового тренера

его не будет.

В Рэмс всё по плану.
Я у мамы раннинбек
 
redya,
зато в ЛА вернулись)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
redya написал:
Наверное только мазохисты могут смотреть матчи Rams в этом сезоне.
Я смотрел последние пару лет, но сейчас ты прав.))
 
Цитата
redya написал:
Наверное только мазохисты могут смотреть матчи Rams в этом сезоне.
мне понравилось, все защитные и унылые команды всегда смотрю. Без шуток.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
 
Эрианс outcoached by Rex Ryan. Бум, шака-лака. Я могу понять, когда тебя переигрывает Беличик, все-таки он на голову выше конкурентов по цеху, другой уровень. К этому я был готов и писал перед матчем о данных опасениях. Но когда тебя вчистую переигрывает Рекс Райан без Уоткинса, Дарби и прочих, это... как-то не звучит. Райан пытался навязать свою игру, Эрианс - свою. У Рекса получилось, МакКой и Тэйлор разнесли оборону по земле в пух и прах. Эрианс, как обычно, назначал пас. Много паса. Пас-пас-пас-пант. Как можно набрать 7 ярдов за целую четверть?

У Кардиналов есть отличный раннер, но о его существовании штаб вспомнил только при счете 0-17. Как только стали назначать вынос, игра в нападении пошла, Джонсон был единственным, кто тащил команду вперед. Почему не назначали выносные комбинации раньше? Эрианс после матча с Тампой говорил, что Джонсон "слишком много ярдов оставляет на поле", т.е. не извлекает максимум из предоставленных возможностей. Риалли? Может, пора перестать мыслить категориями All or nothing и вносить корректировки по ходу игры? Невооруженным глазом же было видно, что пас не идет. Это какая-то удивительная косность мышления, выливающаяся в тотальную предсказуемость атаки.

Я нисколько не удивлен количеству перехватов, при таком-то количестве бросков. Надо лишь побольше народу отряжать в секондари и рано или поздно перехваты будут. Вопросов по персоналиям уйма, да. Например, несколько штрафов за дилэй стартовому центру Шипли. Ты не знаешь что играть, комбинацию забыл? Или оглох? Палмер машет руками как мельница, но центр застыл как статуя. Игра линейных защиты - мрак, их двигали по полю как хотели, всех. Маркус Купер, выдавший ультимативный перформанс в матче с Бакс, мистеклил просто безбожно. Матье все еще продолжает играть сейфти и это удручающе действует на игру защиты, потому что его отсутствие в слоте оказывает куда большее отрицательное влияние, чем его игра на позиции сейфти дает плюсов. Да, его берегут, контракт и все такое. Но сезон короток и если его в слоте некому заменить (Бранч, Джефферсон, Букэннон и прочие не справляются) , то может пора уже пересмотреть что-нибудь? ЧТО-НИБУДЬ? Боитесь травм у ключевых игроков? Ну так надо решить, что важнее, победы и шансы на ПО или пустой лазарет и 3-4 место в дивизионе.

Палмер смело кидает в двойное прикрытие, недобрасывает, перебрасывает, не видит открытых ресиверов. Лонг-снэппер новичок швыряет мяч в шлем холдеру. Пантер травмирует лодыжку, но он и здоровый никакущий. Спецкоманды Кардиналс, наверное, худший юнит во всей лиге.

Да, были травмы (Матис, Пьер, Ракер, Уильямс), но они есть у всех команд. Ключевые игроки почти все на месте, так что данный факт оправданием быть не может.

Все вышеперечисленные факапы имели место быть, но я считаю, что игру провалил Эрианс, полностью. Тупейший плэйколлинг, просто тупейший. Зацикленность на пасе и невозможность (или нежелание?) перестраиваться по ходу событий наводят на мысль, что потолок Брюса был достигнут в прошлом году. Философия "Ноу риск ит, ноу бискит" начинает играть против Аризоны, она, повторюсь, всем известна и делает атаку до ужаса предсказуемой. У Палмера очевидные проблемы с принятием решений, но это было свойственно ему и раньше. Теперь же, по всей видимости, начал играть фактор возраста. Если до поры до времени защита в лице Питерсона и Матье "делала вещи", то сейчас оборона не выглядит как плэймэйкер-юнит, как гейм-чейнджинг фактор. Неплохо, добротно (не вчера), но под руководством Беттчера они уже не могут тащить на себе всю команду, защита не должна столько времени проводить на поле. Нужны перемены в атаке, больше выноса.

Возможно, это оверреактинг, но у меня до сих пор бомбит от увиденного.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 59 След.