2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
походу не за тех глорить начал... но оно такое дело , что никогда не поздно переметнуться.
 
Цитата
Stevin написал:
походу не за тех глорить начал... но оно такое дело , что никогда не поздно переметнуться.
Дружище, я болею за лондонский Арсенал, который уже 13 лет нечего не выигрывал при бюджете клуба как Баварии.
По этому про глорить ты зря.

Биличек мне интересен , потому что в нем я вижу Фергюсена (тренер МЮ) и мне интересен в чем кроется его гений, и как тренера я его очень уважаю и считаю преступлением не изучить его.

А клуб за который болеешь, ты не выбираешь логически, это как любовь - химия мозга срабатывает и ты понимаешь что кроме этой команды тебе никто не интересен,.

Чисто логически я бы выбрал патриотов, но те эмоции которые дает Сиэтл практически в каждом втором матче регулярки и во всех плейоффах не даст никто, особенно эти камбеки и эти "фантастические плейколы в финале".
Изменено: Евгений Беседа - 15.09.2016 22:39:41
 
Джулса штрафанули на 26к. Вот за это: http://gfycat.com/GrotesqueSadLangur
 
а где там Джулс вообще? :oops:
 
Я не совсем в курсе, кто такой Джулс, но там вроде как мелькнул игрок, в тигрином прыжке пытавщийся оторвать голову кому-то из красных. Номер сильно смазан, не разглядел.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
za-jigalo написал:
а где там Джулс вообще?
вот тут поближе видно  https://mobile.twitter.com/ZackCoxNESN/status/776462365571309568?ref_src=twsrc%5Etfw
Но с обычной камеры ничего особенного.
 
да, там удар в шлем был, еще при просмотре заметил, думал все промолчат))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Грязный хит, не понимаю чего он протестует.
 
Цитата
brave написал:
Грязный хит, не понимаю чего он протестует.
слушай, а чем его кормят, он на игру такой заряженный вышел - я думал он взорвется ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
слушай, а чем его кормят, он на игру такой заряженный вышел - я думал он взорвется ))
Компенсирует потерю ТБ повышенным настроем. как говорится: "И за того парня".
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Цитата
слушай, а чем его кормят, он на игру такой заряженный вышел - я думал он взорвется ))
Компенсирует потерю ТБ повышенным настроем. как говорится: "И за того парня".
"Повышенный настрой" - это что за новый чит Билличека?
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
"Повышенный настрой" - это что за новый чит Билличека?
такими темпами, скоро spread offense признают "читом ББ". :facepalm
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
brave   написал:
Грязный хит, не понимаю чего он протестует.
слушай, а чем его кормят, он на игру такой заряженный вышел - я думал он взорвется ))
Да он всегда такой, со сваггером. Сам он сказал об этом так: "я просто белка, которая пытается добыть себе немного орехов". )
 
Жара,мои поздравления с победой!Хорошо смотрелись в атаке!Ривис дно)
 
А вот кто-нибудь понял, нафига Райан челленджил на четырехярдовом комплите / инкомплите?
И еще - что там за странный розыгрыш был с двумя квотербеками?
Jacksonville where fishing's fine
 
Меж тем Грега Романа выставили на мороз и назначили вместо него Энтони Линна.
Jacksonville where fishing's fine
 
Баффало зарабатывает 31 очко, пропускает 37. Кого уволить? Координатора нападения. Где-то по пути логика немного потерялась, бывает.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Похоже Биллс настолько прокляты, что даже колдунство Рекса не помогает.
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Рэкс - Клоун. Пока не избавятся, толку не будет. Джетс только сейчас оправились...очень мощно смотрелись..
 
Цитата
Lumberjack написал:
Рэкс - Клоун. Пока не избавятся, толку не будет. Джетс только сейчас оправились...очень мощно смотрелись..
что значит оправились? Да все эти успехи основаны на наследии Рекса!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 265 След.