2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
bigaristotel написал:
Простите, но я не считаю Кэннона игроком уровня Шварца. Укусит нас за задницу еще этот контракт
Ну в этом году он его уровня, но риск, что это флюк, конечно большой. Скоро игра с Денвером, там многое будет понятно по Вону Миллеру. )
 
Week 13 Patriots vs Rams: Wednesday injury report; QB Tom Brady, TE Rob Gronkowski, WR Julian Edelman miss practice
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
У Гронка операция на спине. Занавес. (
 
Твою ж мать... Прощай СБ. Зачем Дарби меняли?!
 
Да к СБ он как раз и выйдет, чо вам переживать-то? :green
Jacksonville where fishing's fine
 
Если это грыжа, то может и карьеру закончить((
 
Да, это же вторая или третья операция на спине у него.

Jeff Fisher on Gronk injury: "Good for us, but we still have to worry about Aaron Hernandez."
 
Вот потому и Митчела с Хоганом наигрывали...новость конечно траурная с учётом обмена Поляна и спадом игры нашей защиты. Как бы в первом раунде теперь не вылететь.  
 
Цитата
Supersonic написал:
Твою ж мать... Прощай СБ. Зачем Дарби меняли?!
вот кстати да!! И отдали Денверу причем.
Пора кнопку уже постить)
 
Ну блин, полное гавно... :cry:
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Ох, вот тебе и наВся надежда на Беннета, что он сможет играть первого тайтэнда на приёме
С другой стороны, это лучше, чем неопределенность со здоровьем Гронка и сейчас еще будет время перед плей-офф наиграть остальные цели (растущий Митчелл, вышедший Льюис и так далее)Так что, как всегда вера в тренерские схемы, а вот в то, что он сможет восстановится к супербоулу вряд ли приходитсяPS иронично и обидно, что был в джерси гронка, когда сейчас узнал о его операции
 
Посоны, Юрец во всем виноват кароче. И ты, брат?)
Потеря большая, но мне нравится наш корпус ресиверов да и Беннет показывал схожую статус с Гронком этого сезона. Но с Робби была своя атмосфера. Здоровья Гронку. После Гонзалеса это тот крепкий-конец который на своей позиции стал лучшим. Но травмы..жаль блин. Игрок просто монструозный-решала
 
пора трейдануть его
 
Юру?)
 
=))) я еще пригожусь
 
Гронк сможет хотя бы на бровке помочьОн, кончено, не лидер в раздевалке, как Слейтер например, но свою искринку может зажечь в парнях
 
И он остановился на цифре 69...
Выздоравливай Гронк.
Дерби..вроде ниче плохого не сделал Денвер, но теперь еще сильнее будете не любить Элвея.
Уверенные пацаны спят до обеда.
 
Цитата
Yearlan написал:
Дерби..вроде ниче плохого не сделал Денвер, но теперь еще сильнее будете не любить Элвея.
А при чем тут Элвэй, если это было решение ББ? Да и не тот это игрок, чтобы из-за него кого-то сильнее не любить. )
 
Вы еще Садфилда вспомните. Дерби и близко не был заменой Гронку. Что толку жалеть. В очередной раз верим в ББ. Беннет конечно хорошо, но побит уже изрядно. Как бы вообще без принимающих ТЕ к ПО не остаться. Сейчас до конца сезона игры с очень жесткими защитами, что непременно скажется на состоянии наших плеймейкеров. Ей богу, я бы пожертвовал преимуществом своего поля и на пару игры выставил бы резервистов. Особенно с Рейвенс...
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
Ей богу, я бы пожертвовал преимуществом своего поля и на пару игры выставил бы резервистов.
Как по мне, это очень плохая идея, дружище, и лучше всего это было видно в прошлом сезоне.

К тому же, у нас был один незаменимый плеймейкер, и мы его уже потеряли, теперь можно не бояться. ) Остальные ребята могут менять друг друга. Ну разве что Беннету я бы дал отдых, он поломан уже во всех местах.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 265 След.