2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
Pohih47 написал:
Блин, бес попутал, почему-то решил что дальше вам с НИ играть....
Ну КС очень даже решаема задача для вас, защита никакая, а в перестрелке я скорее поставлю на Лака. К тому же Рид почему-то плохо играет в ПО.
Поправочка: у Кольтс что ли лучше защита?))) и да, Чифс сливают в ПО, но в основном, потому что играют на выезде.
Изменено: FlyEaglesFly - 08.01.2019 17:58:31
 
Цитата
SB84 написал:
Смешно! Квотербеки не играют против квотербеков. Это так к сведению
Абсолютая истина) Но ведь и других аргументов, как стата ТБ против всех кьюби - уже давно нет?)
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
Поправочка: у Кольтс что ли лучше защита?)))
А то ж. По ДВОА у Кольтс 10 защита, а у Канзаса 26
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
brave   написал:
Почему, я-то как раз считаю, что сравнение рекордов КБ друг против друга, вполне себе статка, не хуже многих, учитывая тот момент, на который тебе и указали. )
Как игра одного квотербека влияет на игру другого? Ну вот как? В свете противостояния их личного. На конкретном примере, вот Риверс 0-7 против Брэди. И?
психологическое давление, например
пфф
риали? Камон
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
Pohih47   написал:
Блин, бес попутал, почему-то решил что дальше вам с НИ играть....
Ну КС очень даже решаема задача для вас, защита никакая, а в перестрелке я скорее поставлю на Лака. К тому же Рид почему-то плохо играет в ПО.
Поправочка: у Кольтс что ли лучше защита?))) и да, Чифс сливают в ПО, но в основном, потому что играют на выезде.
глянь матчасть дома 6 из 7 проспали. Ну об этом же писали даже не в одной статье тут. Как можно гнать такую чушь?  
 
когда узнал, что будем против Кольтс играть, немного расстроился. Во-первых, они надоели, интереснее было бы с командой из другого дива, во-вторых, они традиционно неудобны нам, в-третьих, им всегда судьи помогают. Все так и было. Нам не удаются игры против классного квотера с сильной О-лайн, когда не работает пасс-раш, то защиты нет, ибо секондари слабые и медленные. Судейские ошибки, как обычно, были в пользу Кольтс, из года в год одно и тоже, но в этот раз это не повлияло на итог. БОБ снова потерялся в сложных ситуациях. То 4и2 не играем, а потом 4и4 играем. То весь сезон бьем ФГ, теперь в такой же ситуации кидаем 4й даун и ничего не зарабатываем ничего.. Оказалось, нет плана Б у тренерского штаба. Если Креннель как-то нормализовал защиту во второй половине игры, но в атаке БОБ ничего не придумывал и вся острота - это некая импровизация от Уотсона...
 
Цитата
za-jigalo написал:
Обоссаться) из-за лютого жопоподжигающего хейта готовы за сифаков топить. Какая убогость. Хьюстон в ПО это как девушка, которая говорит "ты не подумай, я обычно так не делаю", но мы то точно знаем, что делаешь.
КАЖДЫЙ РАЗ :green

за сифаков болеть - себя не уважать!
глорикам-патриотам не стоит судить другие команды, через несколько лет придется ведь новых героев искать ))
 
Цитата
dm_minsk написал:
Если бы Райх не сыграл тогда "на победу" (пусть будет так), то  Кольтс выиграли бы дивизион в итоге. А Тексанс, вполне возможно, после 4 поражений подряд уже и не выстрелили страйком из 9 побед подряд.
Совершенно верно, что в линию Кольтс вложили больше всех команд свои драфт-ресурсы. И, возможно, с возвращением Лака этой О-лайн гораздо проще стало играть.
Я смотрел не все игры Кольтс, но из того, что видел ничего особенного "тренерского" не увидел. На мой взгляд, это скорее нападение Лака, чем Райха.
Ну а то, что с координатором защиты у Кольтс сложилось, то это точно. Не зря, наверное, у него столько приглашений на собеседования сейчас.

абсолютно не согласен..
1. это разговоры из серии: "если у бабушки был х.., то она было бы дедушкой". Сыграли на победу, ничего страшного, могло все повернуться ведь и в другую сторону, был бы героем. Рассуждать, что было бы...Это смешно.. А скажу, что после 4х поражений, еще бы круче страйк был бы )) Все равно никто ничего не может доказать.. )
2. Райх - отличную работу проделал. И по сезону сифаки прогрессировали и в ПО Райх вчистую переиграл БОБ. И защита, и атака были подготовлены к Тексанс, знали, что делать и  регулярно использовали наши слабые места...
3. Прогресс Лака - это заслуга Райха. Понятно, что тренеру намного проще работать, когда есть хороший квотер, но этого квотера еще и использовать надо правильно..Этот сезон - лучший в карьере Лака,  роль Рейха  большая в этом
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Поправочка: у Кольтс что ли лучше защита?)))
А то ж. По ДВОА у Кольтс 10 защита, а у Канзаса 26
ну разве у Мишек вообще была не 2я или даже первая защита в Лиге?)) Стоит посмотреть,против кого эта "10" защита играла в сезоне и потом уже  выводы делать??? или не в этом совсем дело?
Изменено: FlyEaglesFly - 08.01.2019 21:20:29
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Pohih47   написал:
Блин, бес попутал, почему-то решил что дальше вам с НИ играть....
Ну КС очень даже решаема задача для вас, защита никакая, а в перестрелке я скорее поставлю на Лака. К тому же Рид почему-то плохо играет в ПО.
Поправочка: у Кольтс что ли лучше защита?))) и да, Чифс сливают в ПО, но в основном, потому что играют на выезде.
глянь матчасть дома 6 из 7 проспали. Ну об этом же писали даже не в одной статье тут. Как можно гнать такую чушь?
Да, тут ты прав, это я перепутал с играми на выездами. домашними. Если совсем быть пунктуальным, то дома Вожди не могут выиграть уже 25 лет.
 
Изменено: FlyEaglesFly - 08.01.2019 21:24:34
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Поправочка: у Кольтс что ли лучше защита?)))
А то ж. По ДВОА у Кольтс 10 защита, а у Канзаса 26
ну разве у Мишек вообще была не 2я или даже первая защита в Лиге?)) Стоит посмотреть,против кого эта "10" защита играла в сезоне и потом уже  выводы делать??? или не в этом совсем дело?
ну дак Мишки вроде как и показывали топ игру в защите.
ДВОА учитывает соперников  
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
Shurick написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Обоссаться) из-за лютого жопоподжигающего хейта готовы за сифаков топить. Какая убогость. Хьюстон в ПО это как девушка, которая говорит "ты не подумай, я обычно так не делаю", но мы то точно знаем, что делаешь.
КАЖДЫЙ РАЗ
за сифаков болеть - себя не уважать!
глорикам-патриотам не стоит судить другие команды, через несколько лет придется ведь новых героев искать ))
думаю, проще: большинство из них вскроется в своей желчи, еще до момента появления нового вменяемого кьюби, остальные будут слюнявить и вспоминать, когда ТБ был молод, а трава зеленее и солнышко светило ярче, и прочее тп. блаблабал)))
Изменено: FlyEaglesFly - 08.01.2019 21:35:19
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Цитата
Поправочка: у Кольтс что ли лучше защита?)))
А то ж. По ДВОА у Кольтс 10 защита, а у Канзаса 26
ну разве у Мишек вообще была не 2я или даже первая защита в Лиге?)) Стоит посмотреть,против кого эта "10" защита играла в сезоне и потом уже  выводы делать??? или не в этом совсем дело?
ну дак Мишки вроде как и показывали топ игру в защите.
ДВОА учитывает соперников
поясняю, пиу-пиу: против каких топовых нападений сыграла "10" защита Кольтов в этом сезоне? или даже не топовых, а просто добротных....Патриоты за скобки,понятно, а кого они обыграли в сезоне??? Джайнтс, пусть, Хьюстону один раз проиграли, один раз выиграли, тоже в копилку, хорошо...ну остальные....ну не серьезно
 
Цитата
brave написал:
Цитата
brave   написал:
Категоричеки не согласен.
Как раз Лак до травмы - это был типичный Лак-импровизатор, из-конверта-выбегатор, розыгрышей-продолжатор. А нынешний Лак рассудителен, более аккуратен, можно даже сказать более ответственен. Может просто повзрослел, а может так сказалась новая ОЛ, но что-то на него повлияло. )
Доводы хорошие.
Я же имел в виду, что Райх ничего такого впечатляющего не придумал, а-ля Педерсона в прошлом году или МакВэя, чтобы называть его тренером года.
Для меня тренер года - это Нэги, или Рид, например.
То, что Лак после 2-х лет отсутсвия стал играть чуток по-другому, конечно, есть заслуга Райха, но, на мой взгляд, Лак помудрел за время своего отсутствия, и линия ему помогает очень сильно играть именно в таком "рассудительном стиле". Ему сейчас и не надо, как несколько лет тому назад, быть "выбегатором и продолжатором".))
 
Это всё! Цитата БОБа про тренера О-лайн: "Mike Devlin has done an excellent job of working with that offensive line every single day to chip away, get better and improve.”
Уотсон получает больше 60 сэков за сезон, вынос работает только по праздникам. Куда уж лучше-то???
И это при том, что в линии в межсезонье поменяли 4 из 5 человек с прошлого года. Человек просто не умеет тренировать, превратив линию Тексанс в худшую в Лиге в течение 2-х последних лет.
Девлин точно откатывает БОБу часть з/п. Иначе я не могу понять, почему его не уволили до сих пор и хотят продлить ещё.))
 
Цитата
FlyEaglesFly написал:
Стоит посмотреть,против кого эта "10" защита играла в сезоне и потом уже  выводы делать???
Стоит посмотреть, что такое двоа, и как оно считается, и потом уже писать???!!!
 
Цитата
brave написал:
Цитата
FlyEaglesFly   написал:
Стоит посмотреть,против кого эта "10" защита играла в сезоне и потом уже  выводы делать???
Стоит посмотреть, что такое двоа, и как оно считается, и потом уже писать???!!!
ты посмотри что эта птичья личность вообще пишет. Какие вопросы?))
 
Цитата
an excellent job of working with that offensive line

с этой ОЛ! Это ключевое. То что драфтовали может не туда- другой разговор. Кубика вы так же ссаными трусами прогоняли. Хью на вас нет
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
an excellent job of working with that offensive line
с этой ОЛ! Это ключевое. То что драфтовали может не туда- другой разговор. Кубика вы так же ссаными трусами прогоняли. Хью на вас нет
Так суть в том, что когда он пришёл, то О-лайн была если не топ, то, как минимум, нормальная. Начал проводить изменения. Гарда Брукса (который стал одним из лучших у Филы) поменял на Аллена из Канзаса. И этого Аллена уже нет и в Хьюстоне, не заиграл. Центра Джонса не переподписали, и он в Теннесси играет неплохо. Взяли  под 33 оверолом гарда Суа-Фило. Не заиграл. Берут во 2 раунде центра Мартина, не особо блистает. В межсезонье ещё 2-х гардов подписывают за нормальные деньги. Они играют как лузеры. Берут 2-х теклов на драфте. Тоже провал.
За 4 года кого только не было в этой линии. Результат только ухудшается.
Конечно, если набрать только первораундников, то может и Девлин покажет результат. Но, думаю, ему не за это деньги платят.
 
И к слову о Райхе. Оказывается, координатора защиты, тренеров О-лайн и Д-лайн в Кольтс подбирал ещё МакДи, а не Райх.))
Надо МакДи работать консультантом по набору персонала в команды НФЛ по совместительству.
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 68 След.