2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Doctor56 написал:
Цитата
finman   написал:
Вопрос - за какие деньги.
Ему же Джетс платят, я думаю, в Пэтс он теоретически может пойти на ветминимум.
Я думал, если его кто-то подписывает то получать деньги Ревис будет только от этой команды, ну и поэтому ему нет смысла идти на зарплату меньшую, чем ему должны Джетс. Если так как ты пишешь, то почему бы и нет
FNL
 
Ппц к возможному уходу Батлера мы норм относится, а это днище старое мы не прочь увидеть. Вы о чем? Он уже не надсмотрщика острова, а уже начал в полиции мелькать. Чувак уже не хочет играть. Он тупо рубит капусту. Сбитый лётчик кароче
 
Цитата
Ппц к возможному уходу Батлера мы норм относится
Это жизнь...
Цитата
Чувак уже не хочет играть. Он тупо рубит капусту. Сбитый лётчик кароче
Не факт. Ревис еще помнит, как оно быть частью чемпионской команды. Это дороже денег (во всяком случае, для некоторых).
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
mannn написал:
Я думал, если его кто-то подписывает то получать деньги Ревис будет только от этой команды, ну и поэтому ему нет смысла идти на зарплату меньшую, чем ему должны Джетс. Если так как ты пишешь, то почему бы и нет
Как я понимаю, к примеру, если Ревис подпишется с Пэтс за 2 млн., то Пэтс будут платить 2, а Джетс на 2 меньше, то есть 4. Ревис все равно получит 6. Но я не уверен в этом. Кто-нибудь знает, как это трактует СВА?
 
Цитата
Doctor56 написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Да даже, если нет, не полезней ли будет на будущее наигрывать молодёжь?
Совершенно же ясно, что Пэтс находятся в win-now-mode минимум до окончания карьеры Тома.
Кто мешал тогда дать батлеру денег с гарантией на пару лет. А в случае чего через пару лет кого-то из пары гилмор-батлер - выставить на мороз.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Цитата
Doctor56   написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Да даже, если нет, не полезней ли будет на будущее наигрывать молодёжь?
Совершенно же ясно, что Пэтс находятся в win-now-mode минимум до окончания карьеры Тома.
Кто мешал тогда дать батлеру денег с гарантией на пару лет. А в случае чего через пару лет кого-то из пары гилмор-батлер - выставить на мороз.
именно.
насчет вопроса Доктора:
Он получает от Джетс гарантию разбитую по всему, уже бывшему контракту с летчиками, в каждый год.
Вроде так. Все не гарантированные бабки по авиа-контракту сгорели.
 
Цитата
iluxa написал:
Кто мешал тогда дать батлеру денег с гарантией на пару лет. А в случае чего через пару лет кого-то из пары гилмор-батлер - выставить на мороз.
Еще раз. Думаю, ББ хотел Кукса и обговорил детали трейда с Сэйнтс за Батлера. Трейду помешало то, что Батлер не подписал тендер. Кукса получили за пики. Сейчас Сэнтс договариваются с Батлером, чтобы осуществить искомый трейд в два этапа, а ББ, похоже, намерен твердо придерживаться первоначальных договоренностей, то есть, держать свое слово. И все остальные варианты для него имхо неприемлимы.

Эта версия имхо выглядит логичной и все объясняет.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Он получает от Джетс гарантию разбитую по всему, уже бывшему контракту с летчиками, в каждый год.
Вроде так. Все не гарантированные бабки по авиа-контракту сгорели.
Я знаю, что в этом сезоне Ревис должен получить от Джетс 6 млн.

upd
Рапопорт считает, что Ревис может согласиться играть за минимум, получив 6 от Джетс.

he'll play for the minimum and the jets'll pay 6M— Ian Rapoport (@RapSheet)
Изменено: Doctor56 - 20.03.2017 20:02:27
 
 Ревис? Вы серьезно? Желание у него может и есть, да вот тело соовсем не то. Если окажется каким-то "чудом" у нас, то не сомневаюсь, что это будет провал.

И, вообще, где новости про Майами и Баффало?  :bigsmile
 
Ревис вполне еще способен закрыть у соперника цель №2 и №3. Больше от него никто требовать не будет. Пока есть время и неизвестность можем помечтать о составе: Гилмор-Батлер-Ревис;)) И никто нам этого не сможет запретить - 2 из 3 в составе)))
 
Все, что он может закрыть, это свой шкафчик в НФЛ и отправиться на пенсию. Не верю, что-то у нас будет играть
Изменено: Lumberjack - 20.03.2017 21:27:19
 
Цитата
Lumberjack написал: Все, что не может закрыть, это свой шкафчик в НФЛ и отправиться на пенсию.
Что-то ты совсем островитянина не жалуешь?)
 
yankee, НФЛ это конечно бизнес, но чувак реально срубил 17кк и слинял при первой же возможности, ещё и комментарии потом некрасивые раздавал против своей бывшей команды. Я вообще рад той жопе в какой он оказался, за все приходится платить...плохие люди пусть играют в плохих командах
 
Lumberjack, то, что его не будут продлевать (на тот момент использовать опцию второго года) было очевидно - очень большие деньги. "Срубил-свалил", но свой весомый вклад в общекомандный успех все же внес. Тот чек, что он увез с собой из Новой Англии был отработан им сполна)
А вот на счет его вьюх - согласен... комментарии по гейту и ТБ были более чем непрофессиональными и неуместными.
 
Свой остров Ривис продал уже до прихода в НИ
 
И я думаю перформанс Батлера в СБ тоже повлиял на ББ. При всей своей исключительности Батлеру не хватает некоторых свойств присущих топовым корнерам  
 
Цитата
Lumberjack написал:
И я думаю перформанс Батлера в СБ тоже повлиял на ББ. При всей своей исключительности Батлеру не хватает некоторых свойств присущих топовым корнерам
А кто топовый? Шерман с Норманом? И где их топовость была в этом сезоне?
А вообще ИМХО картина с сэкондари выглядит малоперспективно - теряем двух из трех лучших игроков команды по оценкам pff (Батлера и Райна) и сохраняем абс. худшего (Чанг). При этом оценки новоприобретенного Гилмора по сравнению с Батлером выглядят удручающее.
Изменено: Yanezh - 20.03.2017 23:48:33
 
Мне кажется что вторым корнером вполне будет Роуи, он полсезона отыграл там, в СБ против Хулио играл хорошо. Первым  - Гилмор.
Остается вариант, что Святые нужны Биллу, чтоб провести переговоры с Батлером и принести контракт, который наш фронтофис "заматчит". Но наверно вероятность этого процентов пять, не больше.
 
Батлер и Роу элементарно быстрее Ревиса. Если не смогут помешать ловле, так затэклят.

О чем может идти речь, когда сам игрок говорит, что я не тот и играю как дерьмо?(грубо говоря)
Изменено: David Ortiz - 21.03.2017 03:49:10
 
"Отрезали" Тайлера Гафни. Опять.
Patriots release RB Tyler Gaffney
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 265 След.