2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
paa111   написал:
Прогноз 24-28  ГБ
Первая встреча закончилась 32-33 не в пользу ГБ. Не вижу вау-факторов, которые позволят перевернуть этот результат
Мы говорим о невозможности перевернуть матч с 1-м очком разницы?
Нет, тут человек включил вайнинг мод на полную  :roll
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
paa111   написал:
Прогноз 24-28  ГБ
Первая встреча закончилась 32-33 не в пользу ГБ. Не вижу вау-факторов, которые позволят перевернуть этот результат
Если ты про тотал больше 60 , то хоть Атланта и играет результативно и частенько пробивает 60+ ,то всё же вероятность сыграть ниже 60 считаю выше.  Ту игру 32-33 помню. там вроде ТД Атланта сделала за 30 секунд до конца и не было Мэтьюза.
Если ты про общий результат ,то буки видят фаворитом Атланту сейчас в 5 очков ,я ,будучи буком,  дал бы -2.5 Атланте  .  Это ПО и опыта у Роджерс и к побольше. Такая фора связана с уверенной игрой Атланты  против Сиэ, но там всё не так могло пойти,как пошло после пенальти на спешл тимз после возврата Хестера к 10 ярдам Атланты. Счёт был 10-7 перед этим пантом ,когда  Раян был остановлен на 3 и аут. Могло бы быть 17-7,а не приземление на жопу ,после которого Атланта поймала моментум и не отпускала.   Ещё там судьи пропустили несколько очевидных нарушений ,а именно  холдинги  нападения Атланты ( холдинг Сану в моменте с 1 м ТД и парочку холдингов должна была получить ОЛ Атланты)
У Атланты уже было 3 домашних поражения в этом сезоне  не от самых сильных команд (Тампа,СД,КС), Хулио не здоров и это видно.  Остальные цели достаточно посредственны, одну из которых -Сану я очень хорошо знаю,у меня даже его гейм юсд джерси дома висит и могут надропать если не схватят этот моментум.
WHO DEY!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
paa111   написал:
Прогноз 24-28  ГБ
Первая встреча закончилась 32-33 не в пользу ГБ. Не вижу вау-факторов, которые позволят перевернуть этот результат
Мы говорим о невозможности перевернуть матч с 1-м очком разницы?
Нет, тут человек включил вайнинг мод на полную  
этот мод уже просто зашкаливает. Учитывая, что тогда ГБ был и не на 50% от сегодняшнего  
#keeppounding
 
В жизни бы не поставил против Роджерса в по, тем паче в этом году.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
paa111, ну справедливости ради, все три поражения были глупыми, и Атланта там сама начудила. Фэлконс дома должны побеждать.
Изменено: arthur24 - 17.01.2017 14:49:39
#keeppounding
 
Цитата
paa111 написал:
Цитата
парочку холдингов должна была получить ОЛ Атланты)
Ну камон! таких моментов в каждом матче можно кучу насчитать и уверен у Сиэтла их будет не меньше))
А того возврата, если бы не нарушение (которое кстати не заметили судьи), не должно было случиться
А по котировкам согласен -2,5 самое оно для такого матча. И тотал тут лучше низ брать, потому что 60 для матча НФЛ это слишком много, но поэтому он и такой высокий, чтобы в обе стороны люди ставили, т.к. если дать 55 ставки в одну сторону пойдут, а 60 многих останавливает
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
т.к. если дать 55 ставки в одну сторону пойдут, а 60 многих останавливает
как только закончился матч Даллас-ГБ в Пиннакле появилась линия на +5 ГБ за 1,85 и 61,0 тотал . Я сразу же выбрал +4 на побольше коэфт. Когда начал ставить тотал то коэф-т на меньше 61,0 упал до 1,89 ,но я всё равно поставил, через 15 минут было уже 60,затем 59,5. Сейчас вот 60 опять.  61 это 7 ТД +4 ФГ- как то смотрится слишком много для финала конференции
WHO DEY!
 
Цитата
paa111 написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
т.к. если дать 55 ставки в одну сторону пойдут, а 60 многих останавливает
как только закончился матч Даллас-ГБ в Пиннакле появилась линия на +5 ГБ за 1,85 и 61,0 тотал . Я сразу же выбрал +4 на побольше коэфт. Когда начал ставить тотал то коэф-т на меньше 61,0 упал до 1,89 ,но я всё равно поставил, через 15 минут было уже 60,затем 59,5. Сейчас вот 60 опять.  61 это 7 ТД +4 ФГ- как то смотрится слишком много для финала конференции
согласен, это же плей-офф НФЛ, но я думаю и тех кто ТБ ставят тоже достаточно
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
paa111 написал:
по моему мнению Матч Даллас- ГБ  должен был завершаться уверенной победой ГБ гораздо раньше.  У Роджерса шло всё гораздо лучше ,чем у Прескота. Элиота в целом остановили, а когда повели сразу Даллас всё таки больше старался пасом.
+1, я поэтому начал откровенно скучать и заснул, но видно у парней талант искать себе проблемы на ж.
Холдинг на Адамсе несколько раз повторяли, все вроде очевидно было.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
paa111   написал:
Прогноз 24-28  ГБ
Первая встреча закончилась 32-33 не в пользу ГБ. Не вижу вау-факторов, которые позволят перевернуть этот результат
Мы говорим о невозможности перевернуть матч с 1-м очком разницы?
Нет, тут человек включил вайнинг мод на полную  
Ты один меня понимаешь, хоть и вражина отчаянная! :) А Паа слишком серьезно мою реплику воспринял
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Спри, покайся )))
В чем каяться? В том что когда ты сидишь с парой тузов, а там флэш рояль выезжает напротив?)
Можно подумать играли против Васи Пупкина, которого все по одной схеме укатывают, а мы тут выпендриться решили. Был бы универсальный рецепт против Роджика, он не был бы Роджиком. Я же не с потолка все это взял, играл так Даллас против него и получалось, в этот раз нет, что поделать, бывает. Смогли как-то перестроиться по ходу и навязать борьбу, молодцы. И ожидания какие-то не те у большинства были, как мне кажется, я всю неделю пытался сказать, что если Роджику дадут набрать "всего-то" 28 очков, то это победа для защиты.
Хотелось бы накопать стату Роджерса в конверте и не в конверте за эту игру, может сам посчитаю, если сил хватит опять посмотреть.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Спри, подписываюсь под всем. Игру лучше не пересматривай. )
 
Цитата
spree написал:
Хотелось бы накопать стату Роджерса в конверте и не в конверте за эту игру, может сам посчитаю, если сил хватит опять посмотреть.
Посмотри видео превью к ГБ-Атланта, там показали. 82,7 рэйтинг в конверте, 146,8 не в конверте.
Изменено: Reservoir Dog - 17.01.2017 17:52:02
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
brave   написал:
Зато я точно знаю, чего НЕ нужно делать против ГБ - не менять гребаный персонал по ходу вальса! После этой игры возможно и до Гаррета это дойдет.
поподробнее плиз, я дремал по ходу матча )
Ну он поймал их на 12 человеках на поле, в момент замен, и мог это сделать еще пару раз.
 
Цитата
brave написал:
Игру лучше не пересматривай. )
Спри, я тоже не советую. А то были случаи  https://t.co/W8eRMWr6SG
 
Цитата
brave написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
Цитата
brave   написал:
Зато я точно знаю, чего НЕ нужно делать против ГБ - не менять гребаный персонал по ходу вальса! После этой игры возможно и до Гаррета это дойдет.
поподробнее плиз, я дремал по ходу матча )
Ну он поймал их на 12 человеках на поле, в момент замен, и мог это сделать еще пару раз.
он поймал их дважды, но второй раз Гаретт оказался проворнее и взял тайм-аут до снэпа
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
Посмотри видео превью к ГБ-Атланта, там показали. 82,7 рэйтинг в конверте, 146,8 не в конверте.
Ну собственно я вот больше проблем вижу в том, что в конверте не смогли удержать, а не то что рашили, не рашили.
Цитата
alexkum написал:
Спри, я тоже не советую. А то были случаи  https://t.co/W8eRMWr6SG
вай ю хев ту би мэд, итс онли гейм)
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Reservoir Dog написал:
82,7 рэйтинг в конверте, 146,8 не в конверте.
Вобщем-то чтд.
 
Вчера смотрел игру в записи. Это намного лучше чем онлайн.
По поводу блицей. Маринелли блицевал всю игру. Где то 50% снепов, если не больше были с доп рашером. В начале встречи в основном это был Ли. Но это приносило мало результатов, но ближе к концу первой половины блицы стали разнообразнее. Разные люди , с разных углов. Я считаю это сыграло свою роль. Роджерсу приходилось пасовать быстрее. Иногда он мазал, иногда дропали ресиверы, иногда ему приходилось играть очень коротко. А это та игра где можно зацепиться. Маринелли 4, но твердая.
Давление в 3 рашера по всей встрече было минимальным. Чем может заканчиваться давление в 4 человека, или даже в 3 все уже поняли. Взять хотябы последний розыгрыш. Там была простейшая комбинация (я не знаю че там рисовал Роджерс, но там все и ребенку понятно). Адамс слева один, справа трипсы. Адамс бежит вертикально, Кук бежит дип кросс через зоны. В защите раш в 3 человека, Роджерс спокойно уходит влево, ЛТ с ним и подбирает ЛБ, который был в нижней зоне и хотел атаковать Роджика.В итоге куча времени и комплит.
По поводу того что он опасен вне конверта тут я был не прав, но я же не предлагал просто выгонять и давать пасовать. Если кьюби выбегает, надо гнать его в бровку и бить, а были моменты, когда не было блицей и ДЕ шел в В, например. И тут уж Роджерс спокойно пасовал вне конверта. Да он там опасен, но это шанс его ударить и во второй половине его начали бить при попытке паса вне конверта. Это меня обрадовало, т.к. в начале встречи с ним слишком цацкались. Ну осталось два шага до кьюби, ну бей ты его, судья расскажет кто прав ))
По поводу того что матч должен был заканчится раньше и с разгромным счетом. Ну это сослагательное наклонение. Я не думаю что Пакерзы смогли бы на расслабоне отыграть всю вторую половину. Они пытались перейти на вынос, скрины, корткие - ничего хорошего такое не дало. С таким нападением нужно гнать паровоз со всей дури не обращая внимания на счет, т.к. защита не позволит сдерживать противника бесконечно.
По поводу Прескота и Эллиота. Прескот не совсем кочерыжка. Если в первой половине он был как не доваренный качан. То во второй половине выглядел вполне себе ничего. Молодой, зеленый, скороспелый. Эллиота не особо было видно, но свой бигплей во второй половине он сделал. Показать его во всей красе не позволял счет, т.к. Далласу пришлось догонять весь матч, тут уж на вынос не особо перейдешь.
Спри, не расстраивайся, Роджерс никуда не денется в следующем году тоже будет шанс надрать ему чего нибудь )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
spree написал:
Ну собственно я вот больше проблем вижу в том, что в конверте не смогли удержать, а не то что рашили, не рашили.
как раз в моменты без блица ему проще было выходить из конверта и пасовать. А проблема не том, что в конверте не смогли удержать, а в том ,что его бить начали поздно. Надо было ему сразу показать че по чем. Что бы он ждал удара и пасовал быстрее, а там чуть промазал, чуть раньше отдал пас и дело в шляпе )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 106 След.