2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 106 След.
NFC EAST, Обсуждаем Джайантс, Иглс, Каубойс, ФК Вашингтон
 
Цитата
brave написал:
Цитата
spree   написал:
Опять с Лаки обманочку шикардосную разыграли
Гаррет коуч оф зе еар?  )
Знаешь, в дискуссии присутствовать должен на данный момент.
Я конечно сейчас нахожусь в приподнятом настроении, мягко говоря, что сказывается на восприятии окружающего мира.
Гаррет вполне торт, похоже все-таки. Он конечно так себе как гейм дей менеджер, но вот в прошлом сезоне вполне могли поплыть, уж после второй травмы Ромо, так точно. Но он не потерял команду, выходили, бились как могли, в концовках сливались, но выглядели более менее прилично. Команда нынешняя не без него выстроена. А учитывая специфику работы - Джерри, драмы, на которые журналюги как мухи на гавно слетаются со всей округи, я так думаю половину нынешних тренеров лиги съедали бы за сезон не подавившись.
Координаторы тоже хорошие. Линнехан пока креативит, да и при нем стали ран ферст командой, видно в прошлом году Уидден и Кессел совсем уж плохи были, но и Дак конечно не как среднестатистический бекап играет. Маринелли вообще без комментариев топчик.
Тфу-тфу-тфу.
Вы про Даллас наверняка говорить будите в подкасте, интересно было бы послушать, что вы о команде в целом думаете. В Дака вс Тони щас каждый может, а хотелось бы мнение о команде узнать со стороны.    
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Спри воспрял )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Все складывается слишком хорошо. Не может такого быть.  
 
Да вроде выигрывают по делу, хочется верить
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Да вроде выигрывают по делу, хочется верить
Абсолютно каждая победа по делу, да и Йорк должны были обыгрывать, а про монументальность команды в сегодняшней Лиге говорить как-то стрёмно. Но и состав и план игры и исполнение ни малейшего ощущения флюковости пока не производят, разве что дифенс, вроде бы, оверачивит и может осложнить жизнь down the road.
Очевидный главный фаворит на див после 6 недель, но эт я совсем уж капитаню)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
будут внутридивы + Вороны и Бенгальцы
все , победы уже записал ?) океееей...
 
Цитата
Stevin написал:
все , победы уже записал ?) океееей...
Нет, матчи, победы в которых вполне можно зацепить, или ты предлагаешь мне матч с вами сразу в календарике пометить буквой "L"?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
moron-gunner написал:
вполне можно зацепить
а так я не правильно понял? бо мне показалось "должны" , а оказалось...
просто спросил же , тебе ничего не предлагаю )
похоже нас уже записали в откровенные днища , и мб и справедливо , но обидно же...((  я ведь ранимый такой... :cry:
 
Цитата
Stevin написал:
бо мне показалось "должны" , а оказалось...
Должны заработать не меньше 7 побед в сезоне, уже есть 3.
4 оставшиеся ожидаю увидеть среди набора из 5 внутридивизионок и 2 игр с командами вашего дива.
Цитата
Stevin написал:
похоже нас уже записали в откровенные днища
т.е. любая команда, в матче с которой победа Филы не будет восприниматься, как большая неожиданность, воспринимается тобой, как днище?
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Цитата
Stevin написал:
все , победы уже записал ?)
Цитата
moron-gunner написал:
матчи, победы в которых вполне можно зацепить
Цитата
Stevin написал:
а так я не правильно понял? бо мне показалось "должны"
казалось бы все должно было проясниться , но вдруг...
Цитата
moron-gunner написал:
т.е. любая команда, в матче с которой победа Филы не будет восприниматься, как большая неожиданность, воспринимается тобой, как днище?
што? :D
как будто "сам с собою я веду беседу..."
 
Цитата
Stevin написал:
как будто "сам с собою я веду беседу..."
"Даже и не знаю, что на это ответить.." (с)
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Пишут Ромо могу теоретически трейдануть ради места под кепкой.  
 
Ему всё равно 19 лямов в следующем году платить, так что это экономия на спичках.
 
Цитата
Gers1972 написал:
Ему всё равно 19 лямов в следующем году платить, так что это экономия на спичках.
Вроде до 5 млн можно высвободить.
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
Gers1972   написал:
Ему всё равно 19 лямов в следующем году платить, так что это экономия на спичках.
Вроде до 5 млн можно высвободить.
Т.е. в лиге, где Освайлер имеет права, как феодал в средневековье, Ромо не стоит лишней пятерки(пусть и ситуация с кепкой уже плохая)? Просто если трейдить Ромо ради пятёрки(а не пиков компенсации) можно просто стоя аплодировать его контракту и реструктуризациям.
 
Хера себе!?!?! :o
Разговоры об обмене Ромо?!?! Уже?!?! :o
 
Цитата
Pohih47 написал:
Хера себе!?!?!  
Разговоры об обмене Ромо?!?! Уже?!?!  
Да это больше к тому, что надо чем-то занять бай-вик. Ну и оверреактинг наше всё.
 
Цитата
soleniy написал:
Все складывается слишком хорошо. Не может такого быть.
Декабрь всё расставит на свои места? Пока и правда слишком всё хорошо, что бы быть правдой, команде даже есть за счёт чего прибавить, ведь Деза ещё нет на поле. Главное, что бы линия нападения была здорова, тогда и продуктивность выноса никуда не денется, а значит и пасовая игра будет в порядке.

36 студия
 
Цитата
Gers1972 написал:
Цитата
Pohih47   написал:
Хера себе!?!?!  
Разговоры об обмене Ромо?!?! Уже?!?!  
Да это больше к тому, что надо чем-то занять бай-вик. Ну и оверреактинг наше всё.
Я так понял, что это просто журналисты развлекаются. Поэтому сразу и написал "теоретически".
 
Твит от Рапопорта: "Прескотт будет стартовать с Фили. Ромо может быть не готов к Кливленду".

Либо тело Ромо не может восстанавливаться со скоростью, которую закладывает Джерри(у него и Дез в том сезоне чуть ли не через день на третий тренироваться должен был), либо то, о чём так долго говорили большевики свершилось)))
Изменено: Gers1972 - 19.10.2016 15:55:50
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 106 След.