2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
shadowmag написал: Кристиан Пондер - наш квотербэк.
Слава богу, не наш.  8)
«Мы вернёмся сюда завтра и продолжим работать».(с)Майк Зиммер
 
Как и ожидал, Сихоукс на порядок лучше сыграли с Фэлконс чем Бронкос на прошлой неделе. Атака у Сиэттла не чета Денверу
 
 
Что за фигня, я был готов к тому что будем сливать всем и вся, но обещали же что с Чипом будет хотя бы весело...  :cry:
 
Был скептиком Чипа.
А теперь думаю пора ему в студенты,не думаю что еще на сезон его стоит оставлять.
Но начать бы стоило с Баалке
 
Ну у вас обьективно один из худших ростеров лиги. Чип, не Чип - результат был бы в любом случае один и тот же.
On to the next one
 
Да, и чувствую, в трудной борьбе мы отдадим первый пик Кливленду)
 
Цитата
bigaristotel написал:
Ну у вас обьективно один из худших ростеров лиги. Чип, не Чип - результат был бы в любом случае один и тот же.
Да результат после прошлого сезона не удивляет, но вот предпосылок для улучшения чем дальше, тем меньше.
Не видно работы Чипа по улучшению(((
 
Супер матч Сиэттла с Аризоной стоит всего уикенда 8)
 
Драфт-пики Кардиналс 2015 и 2016. Далеко идущие выводы делать рано, но.

Драфт 2015:

1) Д. Хамфрис (ОТ) - сезон просидел на лавке, сейчас стартер.
2) М. Голден (ЛБ) - провел несколько хороших матчей в первом сезоне, сейчас борется с Чендлером Джонсом за лидество по сэкам
3) Д. Джонсон (РБ) - комментарии излишни
4) Р. Гюнтер (ДТ) - стартер с прошлого сезона, играет и НТ, и ДТ
5) Ш. Риддик (ЛБ) - затерялся
5) Д.Д. Нельсон (ВР) - выходил в спецкомандах, пробился в старт в текущем сезоне, отметился в последнем матче с Сихокс против Шермана
7) Г. Кристиан (ТЕ) - тут как всегда, с тайт-эндами не везет

Драфт 2016:

1) Р. Кимдичи (ДТ) - не сыграл еще ни одной полной игры. Пик нужный, но требует времени.
2) Пик был продан в НИ вместе с гардом Купером в обмен на Ч. Джонса. Купера катнули из Патриотов, а Джонс стабильно делает то, зачем его и брали. Вин.
3) Б. Уильямс (Корнер) - отыграл всего год до драфта на позиции, до этого играл РБ. В предсезонке быстренько отобрал место стартера у Бетеля, так же быстренько его и потерял после первого же матча регулярки из-за двух тачдаунов. Сидит на лавке.
4) Э. Боэм (Ц) - сидит на лавке
5) М. Кристиан (Сейфти) - в результате тупейшей операции по спасению пантера Батлера (которого так и так катнули) теперь в Рэмс
5) К. Тонер (ОТ) - сидит на лавке
6) Х. Миллер (корнер) - сидит на лавке

Интересно будет вернуться к спискам еще раз уже в конце сезона, но некоторые пики 2016 мне не нравятся уже сейчас.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
ElephantLFC написал:
2) Пик был продан в НИ вместе с гардом Купером в обмен на Ч. Джонса. Купера катнули из Патриотов, а Джонс стабильно делает то, зачем его и брали. Вин.
Вам конечно виднее, сэки все такое, мы на эту стабильность насмотрелись. Много сэков - ноль влияния на игру. Купер шел в довесок, отрезали и ладно, а пик мы превратили в Туни, который стартер с первого дня и пожалуй наш лучший лайнмен на сегодняшний день, и Митчела, которым тоже довольны все.

Так что я бы сказал, это скорее вин-вин. )
 
brave, насчет вина я сказал именно с позиции Кардс, да. Так что если еще и НИ выиграли, то отлично.

Дело не в сэках как таковых, а в давлении на линию. С этим компонентом игры в прошлом сезоне все было очень средне в лучшем случае. В большинстве случаев же было просто плохо. Опять же, понятно, что Джонс не суперзвезда типа Дональда из Рэмс, но определенное внимание он на себя оттягивает, давая больше пространства Голдену, Минтеру, Букэннону. Фронт-7 с ним мне нравится больше, чем в прошлом сезоне. Если бы еще Кимдичи играл.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Ну и славно, все довольны в итоге. )
 
Цитата
ElephantLFC написал:
brave  , насчет вина я сказал именно с позиции Кардс, да. Так что если еще и НИ выиграли, то отлично.

Дело не в сэках как таковых, а в давлении на линию. С этим компонентом игры в прошлом сезоне все было очень средне в лучшем случае. В большинстве случаев же было просто плохо. Опять же, понятно, что Джонс не суперзвезда типа Дональда из Рэмс, но определенное внимание он на себя оттягивает, давая больше пространства Голдену, Минтеру, Букэннону. Фронт-7 с ним мне нравится больше, чем в прошлом сезоне. Если бы еще Кимдичи играл.
Главная проблема Джонса была в том, что он именно в самые важные матчи сливался и уходил в тень. Не помню статистику, но у него вроде был 1 сэк на 8 матчей ПО. В этом году он идёт пока по своему стандартному графику в регулярке). И возмужал он конкретно, такое ощущение, что кг 10-15 набрал...
У нас кстати пасс раш забуксовал
 
У Джонса 16 давлений на квотербеков за последних два матча. Уилсона он хорошо гонял.

А так они повисли на волоске из-за своего нелепого кикера. Шесть матчей на выезде из девяти. Палмер никакой, кикер тоже. Сколько еще побед они "украдут" у команды - неясно.  
 
Цитата
lof2 написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
Ну у вас обьективно один из худших ростеров лиги. Чип, не Чип - результат был бы в любом случае один и тот же.
Да результат после прошлого сезона не удивляет, но вот предпосылок для улучшения чем дальше, тем меньше.
Не видно работы Чипа по улучшению(((
так ушатать ростер надо было суметь.. тут все описывается словом "идеальный шторм".. к проблемам с ростером добавляется бескомпромиссное расписание.. еще и единственного приличного защитника сломали..  
 
Цитата
soleniy написал:
А так они повисли на волоске из-за своего нелепого кикера. Шесть матчей на выезде из девяти. Палмер никакой, кикер тоже. Сколько еще побед они "украдут" у команды - неясно.
Вместо 3-3-1 было бы 5-2. Да, куда приятнее. Спецкоманды вообще больное место, я не знаю как у Эймоса Джонса (тренер сего юнита) все еще есть работа, но в Аризоне режим тотальной лояльности же, все по плану.

По Катанзаро. Я не согласен с тем, что он никакой. Да, его промахи стоили команде побед. Однако, в матче с НИ за Кардиналов еще играл лонг-снэппер новичок, который в начале сезона нормально так ада натворил, его выгнали в итоге. Бросок он сделал кривой, плэйс-холдер поставил мяч шнурками к кикеру. Промах, поражение. В матче с Сиэттлом плэйс-холдер еле успел мяч поставить, немножко "завален" был, под углом. Промах, поражение. Формально можно всех собак на Катанзаро вешать, но я в том, что происходит в текущем сезоне, склонен винить совсем других персон.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
soleniy написал:
У Джонса 16 давлений на квотербеков за последних два матча. Уилсона он хорошо гонял.

А так они повисли на волоске из-за своего нелепого кикера. Шесть матчей на выезде из девяти. Палмер никакой, кикер тоже. Сколько еще побед они "украдут" у команды - неясно.
В крайнем матче в овертайме Аринас сам  сдал Катанзаро с потрохами.Находясь в пределах пяти ярдов начал разыгрывать дауны,а не бить.Более того пробивали на третьем дауне.В итоге эти метания закончились таким комично-трагичным результатом. И как бы банально не звучало,но главный тренер должен вселять уверенность в своих игроков.Но в данной ситуации Аринас этого не продемонстрировал.          
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
soleniy написал:
У Джонса 16 давлений на квотербеков за последних два матча. Уилсона он хорошо гонял.

Ну так у Уилсона одна из худших линий в НФЛ
 
Что то с каждой игрой Каперника, шансы за него хоть, что то выручить, тают на глазах. Единственный плюс адептов его секты станет поменьше среди болельщиков.
Претензий к Келли особых нет, действительно с таким ростером, как у нас, мало что можно сделать, особенно в нападении. Единственный вопрос к нему это его выбор координатора защиты. Еще летом подумалось "Серьезно из Кливленда?!"
За такой провал, головы должны полететь и пока явная кандидатура Балке.
Изменено: vodogray - 26.10.2016 15:09:39
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 59 След.