2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /Wild Card, Плей-офф начинается!!! Раунд дикой карты!
 
гб само собой .
кто вообще сказал , что они фавориты то?
 
Цитата
Stevin написал:
гб само собой .
кто вообще сказал , что они фавориты то?
рэбе
 
Без Карра и без Уотта конечно не то, но кто сегодня за кого будет в первом матче?  :D  

36 студия
 
Мясоеды за Окленд, а веганы за Хьюстон
 
Цитата
za-jigalo написал:
Мясоеды за Окленд, а веганы за Хьюстон
а гетеросексуалы за кого?
 
Думал за кого же сегодня притопить, по сути если мы держим в уме, что завтра Питтсбург побеждает и попадает на Канзас, то приходится выбирать, что смотреть интереснее Оклэнд-Канзас или Хьюстон-Канзас, мне первое противостояние кажется более интересным, хоть я и не люблю дивизионные зарубы в плей-офф. (исключение Джетс-Пэтриотс)  :green

36 студия
 
Сиэттл уже 9 подряд домашних игр постсизона выиграл :))) А вот Детройт 10 подряд выездных игр постсизона проиграл.

Любопытная стата.  
Изменено: Жара - 08.01.2017 00:15:07

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Думал за кого же сегодня притопить, по сути если мы держим в уме, что завтра Питтсбург побеждает и попадает на Канзас, то приходится выбирать, что смотреть интереснее Оклэнд-Канзас или Хьюстон-Канзас, мне первое противостояние кажется более интересным, хоть я и не люблю дивизионные зарубы в плей-офф. (исключение Джетс-Пэтриотс)  
Опечатка, Пэтс, а не Канзас) а так, разницы, кто станет кормом для Брэди и друзей нет
 
Мы начинаем КВН ПО! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
GO TEXANS!!!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Thun6er написал:
Цитата
Жара   написал:
Думал за кого же сегодня притопить, по сути если мы держим в уме, что завтра Питтсбург побеждает и попадает на Канзас, то приходится выбирать, что смотреть интереснее Оклэнд-Канзас или Хьюстон-Канзас, мне первое противостояние кажется более интересным, хоть я и не люблю дивизионные зарубы в плей-офф. (исключение Джетс-Пэтриотс)  
Опечатка, Пэтс, а не Канзас) а так, разницы, кто станет кормом для Брэди и друзей нет
не, Дельфы всех порвут! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
GO HOUSTON! GO TEXAS!
 
Цитата
Король Блондинов написал:
GO TEXANS!!!
спонсор нашей команды - самосвалы БЕЛАЗ)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Thun6er написал:
GO HOUSTON! GO TEXAS!
а как же КС? :o
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Цитата
Thun6er   написал:
GO HOUSTON! GO TEXAS!
а как же КС?
а что с кс?
 
Освайлер хорош!
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
С детства за защиту Райдерз)))  
Baltimore Ravens Fan
 
Окленд первые драйвы уж очень опасливо играет. - так хотел написать до перехвата Клауни, теперь понятно, что не зря они так играли)
Moscow Misty Hedgehogs
 
Скромное ура.
Техас вперед!
 
Надо чтобы Оклэнд хоть что-то интересное продемонстрировал и до перерыва набрал хотя бы очёчков 7-10, а то у О-Брайена такой вид, что он раздевает сборную мира
ненавижу брюнетов....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 27 След.