2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 59 След.
NFC WEST, Обсуждаем Кардиналс, Рэмс, Сихокс, 49ерз
 
Цитата
brave написал:
Цитата
ElephantLFC   написал:
Ожидается, что цифры будут в районе 90 млн на 5 лет, 50 млн или больше - гарантированных.
Полнейшее безумие.
Да я вот что-то тоже не рад. Вчера никаких мыслей не стал писать на эту тему, чтобы не оверреактить, утро вечера мудренее. Но утром понял, что не нравится этот контракт, совсем. Маркус Голден сделал больше сэков и, по моему личному впечатлению, оказывал больше влияния на игру, настоящий мотор команды. Дали бы Джонсу тэг, сыграл бы годик, а там видно было бы. Ну ситуативно выиграли по деньгам, тэг на год дал бы больше денег в кепку, но, как мы видим, Джефферсон и Кэмпбелл в любом случае уходят, денег все равно мало. Ну и чего, где тогда профит от этого движения-то? Смысл вваливать столько бабла на такой длинной дистанции? Не думаю, что он будет показывать игру на все эти деньги. Возможно, стоило его вообще отпустить, если бы в результате удалось пиками разжиться, дыр в составе много.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
ElephantLFC, мне нравится Чендлер как игрок, он нормальный, и пас-рашить может, и держит свой край на выносе, но у всего есть цена. Такой контракт может укусить за задницу уже через пару лет.
 
Нормальный контракт. На рынке он точно бы получил  100+. Неплохую скидку сделал. Считают, что приорет в эджах.
Учитывая кого они задрафтовали в прошлом году, их менеджмент точно не отказался от таких, как Джонс за пики.
Джефферсон, как бы клёво не теклил, средне играет ковередже. Плюс соображает туго. Его место у скримеджа, а там есть барсук. Двоим будет тесно. Сейфти одна из самых заменяемых позиций. Кстати  он сам приходил в зону, как андрафтед.

Кембеллу 32. Его пик позади. Просто бизнес. Джексон виль ему хорошо насыпит.
 
soleniy,

1) Игрок-то Джонс хороший и, очевидно, его видят частью той сердцевины, вокруг которой будут строить команду. Но мое мнение, что это переплата в случае Кардс. С учетом того, что дыр в составе много, а денег крайне мало, то чем эти дыры латать? На годичные контракты всяких переломанных ветеранов по излюбленной схеме на все позиции не найдешь. В прошлом году взяли вон несколько таких, Майк Дженкинс, Тайвон Бранч, Маркус Купер, Матис. Все в лазарете, кроме Купера, который лучше бы не выходил вообще.

2) "Учитывая кого задрафтовали в прошлом году" - да, пока никто не проявил себя, а может и вообще не заиграет. Я уже писал про это немного ранее. Зато в позапрошлом задрафтовали 4 стартеров. Голден лидер команды по сэкам, Дэвид Джонсон, Хамфрис был стабилен с обоих краев, Нельсон закрепился в составе. Аргумент с пиками можно крутить как удобно.

В целом, время покажет, как всегда. Может я и ошибаюсь.  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
brave написал:
уже через пару лет.
а сколько тогда будет кэп? 200кк+? :D
норм контракт яхз... переплатили? мб , но ща всем переплачивают , особенно слабые команды.
 
Цитата
Stevin написал:
а сколько тогда будет кэп? 200кк+?
Ну это еще посмотрим, будет ли он расти так каждый год. Может быть сюрприз для всех. )
 
Не понял подписаний последних, какие-то странные движения в штабе. Впечатление, как будто собирают команду "В бой идут старики".

Антуану Бетеа, которого релизнули из 49-х, стукнет 33. И теперь корпус (или палата?) сейфти выглядит так: Матье, Бранч и Бетеа. Даже на оф. сайте Кардиналов журналист, который всегда максимально лояльно пишет (ну а как ему еще писать), Даррен Урбан допустил такую формулировку "Трио Матье, Бранч и Бетеа должно быть ок, если они смогут оставаться здоровыми". Бетеа зачем-то дали контракт на 3 года.

Свежеподписанный лайнбекер Карлос Дэнсби в этом сезоне отметит 36-й день рождения.

Кикер Фил Доусон отпразднует 42 года. При этом Катанзаро отправляется на рынок, подписывать его не собираются.

Кто-то посчитал в твиттере из, опять же, лояльных журналистов, что подписание этих трех ребят суммарно дает 111 лет жизненного опыта и 41 год опыта в НФЛ. Ву-ху..  
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Цитата
brave написал:
Ну это еще посмотрим, будет ли он расти так каждый год. Может быть сюрприз для всех. )
темпы роста то снизятся , и навряд ли это будет хоть для кого то сюрпризом... утрировал же.

у вас патриотишек какое то искаженное восприятие реальности. норм контракт - это когда со скидкой , когда не доплатили!! только вот это вам скидки дают , а нормальным\обычным (читай посредственным) командам скидок не дают , такие команды как раз наоборот переплачивают обычно... подписывают самых дорогих НТ , фб , и жонсов с 50кк+ гарантиии...  :D   и таких команд большинство , при чем подавляющее.  
Изменено: Stevin - 10.03.2017 20:16:32
 
Stevin,в свете последних подписаний НИ не актуально уже)
 
Я чет не понимаю что делает новый ГМ, деньги экономит??
 
Так, надо что-то написать.

Всё-таки команда вступает в эру МакСнида (Или Снидвэя, я ещё не решил). Вступают они как настоящие альфачи. Что делает альфач, заняв доминирующее место в  прайде? Правильно, первым делом он сжирает детёнышей предыдущего вожака. МакВэй, как знаменитый сын Зевса и Алкмены, начал с того, что вычищает конюшни усатого Эврисфея. Пошёл вон Кенни Бритт, я знаю, что ты ходишь с Фишером на барбекю, поэтому уезжай в Кливленд. А мы на такой же контракт, какой ты получил в Браунс, подпишем ресивера, у которого 4 тачдауна за два последних сезона. Пошли вон Кендрикс, Хэйс, Симс, Каннингем, МакДональд, Барнс - вам нет места в новом лос-анджельском винторогом прайде! Вместо вас всех будет играть Аарон Дональд!


Ладно, по порядку.
Команда сделала два очень быстрых хода. Это хороший знак. Они как минимум знают, чего хотят, и трезво оценивают свои возможности.

1. Эндрю Уитворт - LT Цинци - 36 на три года, гарантия 15. 13 миллионов гарантии в этом году, два в следующем.

С одной стороны - переплатили за 35 летнего ветерана. С другой - ну и нормально. LT был очень нужен.

Плюсы:
- лучший игрок на позиции, которого можно было получить в этом году, что на фа, что на драфте
- нет истории травм, как у Кайла Лонга
- сразу улучшит игру линии, станет большим подспорьем для прогресса Гоффа
- грёбанный Гроб уезжает с позором на правую сторону блока, где, надеюсь и останется, вплоть до своего неминуемого релиза. Хотя может чему и научится у белого господина.
- структура контракта
- Отсо... Спанос! Давай, соседушка, переплачивай за Окунга :3

Минусы:
- ни разу не долгосрочное решение крайне большой проблемы.

Итог: очень хороший ход. нраиццо!

2. Роберт Вудс - WR Бафла - 39 млн на 5 лет, 15 гарантия

С одной стороны переплатили хрен знает за кого. С другой - переплатили хрен знает за кого.

Плюсы:
- 24 года
- хорошая рабочая этика и блаблабла
- вроде как отличный блокер
- крупный мальчик
- возможно может прогрессировать
-  хороший игрок-якорь, способный двигать цепь по полю за счёт своего размера. Возможно, для Гоффа, Вудс будет очень полезной опцией в коротком нападение.
- USC, продолжаем собирать калифорнийских.


Минусы:
- никакой в редзоун
- никакой в вертикальном нападение
- не решает проблемы с отсутствием первого ресивера

Итого: не замена Бритту, хотя пришёл на его деньги. Замена Квику. Не знаю. Не нравится. Надо дождаться структуры контракта. На первый взгляд кажется, что очень дорого.

Прямая речь от МакВэя:
Цитата
We’re lucky to have him because he’s a versatile player. I’ve been a  big fan of Robert’s, watching him all the way from when he was playing  at USC, and think he’s one of the rare players that has the ability to  play both on the inside and the outside, competes in both phases – he  competes in the run game – where he’s blocking for his teammates just  like he was mentioning there

3. МакКэрон - QB Alabama - за еду.

Who cares.
~~~~~~~~~~~~

Спустив на три два этих, не слишком сексуальных подписания почти 15+ миллионов, команда в итоге осталась с деньгами, которых хватит только на драфт. Поэтому было ясно-понятно, что щас будут рэзать. Но резать начали как-то ну очень круто. По сути, команда избавилась от почти всех ветеранов команды, и заодно от почти всего бенча. Т.е. убирал не только тех, чей релиз освободит какие-то деньги, но и прост)))

Ушли:

Кендрикс - TE: да, релиз Лэнса самый болезненный из всех. Мало того, что Лэнс 5 лет был в команде лучшим тайем (даже когда был вторым в ротации после Кука), так ещё и за спиной у него только второгодки Тайлер Хигби и Хеммингуэй. Ну и ещё есть всенародный любимец Кори Харки, но он в душе фулбек, как мы все знаем. При всей моей вере в талант Хигби - ситуация децл напряжная.  

Хэйс DE - трейд в Майами за пик 6 раунда.

Знатока динозавров тоже очень жалко. Прошлый год ветеран провёл как стартовый и смотрелся очень неплохо. Причина релиза: деньги + он мало подходит под систему 3-4.

Симс - DE: тоже самое, что и с Хэйсом, кроме части про "стартовый". Много сезонов был надёжным бэкапом. Также не подходит для 3-4.

Барнс - C: слава богу, наконец-то избавились от этого мешка. Стойте, что значит "он был единственным центром в команде?"

Трэ Мэйсон и Уоттс - третий и четвёртые раннеры команды. С учётом, что Бенни Каннингэм тоже "тестирует рынок", к концу следующей недели Герли может остаться ед. ранером в ростере.

Все эти хирургические манипуляции привели к тому, что у Рэмс снова образовалось порядка 20 миллионов под кепкой. Если удастся кому-то впарить Трумэйна, то будет уже 36.

И тут возникает два вопроса. Вопрос первый: на что собирают деньги?

Скучный ответ: на Дональда.

Интересный ответ: на ещё пару "громких" подписаний. Кто это может быть? Мои фавориты: ТиДжей Лэнг, Мэнголд, Зак Браун. Линию надо продолжать строить, равно как и надо начинать строить линию лайнбекеров. С этой точки зрения Хайтауэр был бы суперсладким подписанием в пару к Оглтри, но, кмон, флакао к нам не поедет. Менее очевидные варианты? Кевин Минтер, Демаркус Уэйер, Брэндон Карр, Лоренцо Александер, Брэдли МакДаглд, ЛатэвиусМюррей/КристаинМайкл/Деанджело.

Второй вопрос: а кем команда будет играть в следующем году, если с лёгкой руки новой власти отдали почти половину скамейки запасных? Тут и на старт-то пока народа не наскрести, а ещё и всех нормальных бэкапов разогнали? Да и на драфте капитал очень скромный.

Скучный ответ: наберём некондид на фа ближе к апрелю, вероятно даже кого-то из этих вернём на новые контракты.

Интересный ответ: все толковые UDFA с драфта с радостью поедут в Рэмс, потому что в этом году там дадут шанс всем.
Изменено: Shiko - 11.03.2017 11:13:19
Я у мамы раннинбек
 
норм. пиши на главную , тебе давно говорили же... че ты ссыся то?

список рб фа по именам выглядит довольно впечатляюще , кого то мб и подпишут. +опять драфт богат на рб(как и на тэ)... навряд ли это проблема.
+ драфт довольно глубок на игроков защиты. команде надо трейдауниться , выцыганить хотя бы пару пиков в 4м , 5м , там можно будет найти как мин норм игроков ротации...
+ есть немножк денег , можно закрыть пару позиций вполне квалифицированными ребятами.
имхо
 
Эрл Уотфорд уходит к Ягуарам вслед за Кэмпбеллом. Формально гард, а на деле - палочка-выручалочка на все позиции в олайн. Причём, уходит за невеликие деньги, 6 мил на 2 года. Кевин Минтер тоже, судя по всему, продолжит в другой команде. Кардиналы хотят переподписать Купера, но к нему есть интерес у Джетс, Беарс и Стилерс, думаю, тоже покинет солнечный Финикс.

Таким образом, Эрианс и Ко должны потерять минимум 7 стартеров. Либо Стивом Кеймом затевается перестройка (и гласность!), либо это попытки наскрести деньжат на кого-то (и на кого же?). Плюс, компенсационные пики должны быть, что говорит в пользу версии с перестройкой.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
 
Шико как всегда красавец!
Ленса жаль, посмотрим что будет за его спиной.
Спасибо бородатый дядя за два подобраных фамбла в штате Вашингтон.
Посмотрим что за чудо этот новый ресивер, надеюсь будет получше чем связка Брит+Квик в 15 году:) (деньги скорее всего ушли в песок)
 
Цитата
Stevin написал:
имхо
Да, есть инструменты для изменений. Мне даже начинает нравится всё это. Я смирился с тем, что команда минимум ещё да года будет в десятке худших, и теперь просто готов смотреть на то, как её будут перестраивать. Мне даже становится интересно.

Цитата
redya написал:
Ленса жаль, посмотрим что будет за его спиной.
У Вашингтона очень тайтенд-френдли нападение было в последние годы. И мне кажется это одна из тех вещей, которые нужны нынешним Рамс. Вот только персонал вызывает опасения. Опять же интересно, как будут из этого выпутываться. Надеюсь им хватит ума не тратить пик 2ого раунда на тайтенда.

~~~~~~~
ну и
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
ну и
пытаются вернуть хоть какую то часть разбазаренных ранее пиков?) тактика , стратегия...
 
Цитата
Shiko написал:
3. МакКэрон - QB Alabama - за еду.
"Што?" (с)
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Цитата
Widells написал:
"Што?" (с)
лол. Аарон Мюррей, конечно. Из Джорджии. Всегда их путал. Они же даже на драфте ушли с разницей в один пик: 163 и 164 =)

Цитата
Stevin написал:
пытаются вернуть хоть какую то часть разбазаренных ранее пиков?)
Типа того. Мне даже интересно, что за него дадут.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Типа того. Мне даже интересно, что за него дадут.
ну учитывая , что грядущий драфт якобы необычайно богат как раз на кб , то пик в  1м выклянчить будет не просто  )
 
Цитата
Stevin написал:
ну учитывая , что грядущий драфт якобы необычайно богат как раз на кб , то пик в  1м выклянчить будет не просто  )
полагаю, об этом и речи не идёт. Даже второй получить будет тяжело. Это же даже не Казинс. Третий + что-то в лучшем случае. В принципе, Рэмс в этой ситуации поставлены таким образом, что им, в общем-то, любой исход вин-вин (или луз-луз, как посмотреть). Получить за Трумэйна хоть что-то это почти так же хорошо, как просто оставить его у себя ещё на годик, и наоборот.
Я у мамы раннинбек
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 59 След.