2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
 
Бесполезный факт. Даже два.
На соккерном ЧЕ в Португалии сборная России была единственной командой, что обыграла будущих чемпионов - Грецию.
Единственная команда, обыгравшая в регулярке и Патриков, и Атланту, это... Go Hawks!!!
 
Начало на крыше было крутым. Потом средненько. Меня одного напрягало её трясущееся пузо?)
 
Реализация третьих даунов с помощью свистка пока что лучшая опция у пэтриотс в атаке  :D
 
вот как раз очень радует,что к судьям пока нет претензий
 
Цитата
dmitrow написал:
вот как раз очень радует,что к судьям пока нет претензий
.3х10 дать три раза подряд переиграть и загнать в редзон команду , такого цирка даже в регулярке не бывает . Зато перехват , как возмездие был хорош  :D  
 
Не думал, что увижу, как при живом Гуделле, зебры будут подсуживать Патрикам.
 
то что 3 раза подряд -проблемы защиты,повтор это подтвердил
 
ВСЁЁЁЁЁЁЁЁ.  
 
Где-то это уже было.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Сейчас одна интрига- будет ли тачдаун от НИ.
 
Ну хоть Брейв с ББ обнимется))
 
Цитата
jane4ka написал:
Ну хоть Брейв с ББ обнимется))
Брэйв в Хьюстоне? или я чето не понял?
 
Все по Госту
 
нет,он на Пати сейчас в Москве
 
Цитата
Moneyura написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Ну хоть Брейв с ББ обнимется))
Брэйв в Хьюстоне? или я чето не понял?
да не, это просто в теме АФК ист, кто-то описал свой вещий сон, мол сольем 3-24, но Брейв обнимется с Биллом))
 
Хм, несколько лет назад смотрел СБ, там против великой команды с великим КьюБи играли какие-то молодые нахалы, они тогда ещё получили первый и единственный (пока) Ломбарди. Никто не знает, дежавю пишется слитно или раздельно?
 
Никто не знает, почему команда с лучшей в лиге защитой сегодня на поле не вышла? Забастовка?
 
Цитата
pierre написал:
Роджерс днище, говорили они... НОЛЬ ОЧКОВ ЗА ПОЛОВИНУ, НОЛЬ!!!1, говорили они... Хотя бы пик-6 не кидал:))
ахахахаха))))

Никогда не был хейтером Пэтс, но вот когда унижали Денвер и Каролину - мне было грустно за хреновый супербоул, а сегодня почему-то всё норм, отличная игра)


алсо выше был коммент про гандикап в +10 очков. Совсем недавно СФ - Балтимор играли 21-6 после половины. Какие ещё +10.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Никто не знает, почему команда с лучшей в лиге защитой сегодня на поле не вышла? Забастовка?
так они все в этом году в плов не попали  :roll
Я у мамы раннинбек
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 32 След.