2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
2016/17 NFL Season/ Week 17, Решил начать новую жизнь
 
Цитата
Halfpenny написал:
Цитата
galerus   написал:
Три года подряд в ПО из АФК Север. Неплохо. У вас в днищенском диве такой же резалт, что само по себе уже забавно. Именно поэтому такая сумасшедшая радость победы над Джекс в ничего не значащем матче прикалывает и навевает воспоминания о глупых баннерах.
Да, блин, галерушка, новый год же, успокойся. Мы все свои шансы давно профукали. Ты отказываешь в веселье людям, которые все равно никуда не выходили? Сумасшедшая радость не от самой победы (хотя в последние годы ягуары нас поделывают), а от того как эту победу добыли (Да, меня тоже напрягает то, что Лак так легко делает идеальные  драйвы в 4 четвертях на 17 неделе в ничегонезначащих матчах).
ну вот а меня такая ситуация смешит. Увижу как мои клоуны такую фигню исполнят, первый же скажу, не беспокойся. Не переживай  уж так когда твою команду критикуют. Джизус.  
Изменено: galerus - 02.01.2017 01:02:36
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Отскочили а теперь осуждает. Типичный Питсбург))
Боже что ты несёшь. )))
всего лишь продолжаю генеральную линию партии)) отскочили же. Отмазки про ростер добавь в Оливье)
 
Джайантс сволочи. Мешают единственной нормальной игре состояться.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
ЗДЕЦТВАЗАИЛАЯ! 8)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Норман-Бэкхэм веселье в разгаре.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
galerus написал:
Джайантс сволочи. Мешают единственной нормальной игре состояться.
С моей точки зрения, не вижу ничего плохого, если ран зе тейбл успешно завершится в Вашингтоне:)
 
Маршалл Ньюхауз все так же лажает.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Каперник, твою маму смуглую! Я уж на третий посев стал надеяться, а ты что творишь? Вечно от тебя одни подставы!
 
Цитата
gbfan написал:
Каперник, твою маму смуглую! Я уж на третий посев стал надеяться, а ты что творишь? Вечно от тебя одни подставы!
12/15, 156 ярдов, он феерит! :)
 
Цитата
gbfan написал:
Каперник, твою маму смуглую! Я уж на третий посев стал надеяться, а ты что творишь? Вечно от тебя одни подставы!
Димон, чуть позже ещё одно разочарование ждёт. Так что чин-чин))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
gbfan   написал:
Каперник, твою маму смуглую! Я уж на третий посев стал надеяться, а ты что творишь? Вечно от тебя одни подставы!
Димон, чуть позже ещё одно разочарование ждёт. Так что чин-чин))
я не переживаю- уверен, что Редскинз победят. А какое другое разочарование сегодня может быть? Не понимаю о чем ты?)))
 
Норман очень хочет в отпуск
 
Не хочет Вашингтон выигрывать...
 
Цитата
valgla написал:
Норман очень хочет в отпуск
Бэкхэм работает на команду,в меру агрессивности,а Норман ведется.Похоже определенные выводы из прошлых ситуаций Бэкхэм сделал.  
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Смит этим перехватом решил отобрать у нас прекрасное зрелище: ОАК - Хьюстон
 
С Рэйдерс простава за МакГлоина... Кук поживее похоже.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Похоже нас ждет заруба со Львами. Вин о дай? Или вино дай?)
 
Святые помогают Райану оформить MVP.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Цитата
gbfan написал:
Похоже нас ждет заруба со Львами. Вин о дай? Или вино дай?)
а, не, показалось
 
Ура! Мантра сработала!)))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.