2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /Wild Card, Плей-офф начинается!!! Раунд дикой карты!
 
Бэл, новерное, вне конкуренции! Дальше, Хэйли и Мунчак! В этот раз достаточно солидно!
 
Цитата
ALEF_G написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Друзья, просветите пожалуйста, кто знает. А кто был тот самый прекрасный человек, который сказал, что в футбол играют при любой погоде?
Откуда пошел весь этот расклад?

Этот вопрос возникает каждый раз, когда смотрю "холодные" матчи.
да там даже -10 нет.
Да все равно приятного мало...
в еврофутболе до -15 играют. А тут они греться уходят и прочая. В чем трабл? Плюс и показать брутальность игры ещё одним фактором. Не вижу минусов. И про ТВ не стоит забывать. Все расписано
Уверен, что на крытом и теплом стадионе все поживее двигались бы. И игра иначе бы смотрелась.
Да и болельщикам приятнее намного.
а это к разговору о защитное/атакующее зрелище. Не более. "Моствода" вроде на морозе не играл,тпопал в Миню. Тот же ТБ откуда помнишь? Снежные игры у нас вызывают свой ажиотаж, а у них так ваще
 
Roethlisberger rushed right into locker room after win. May have just been cold, but looked like shoulder bothered him after the late INT
Не хватало только этого, а то все здоровые. Бен дурачок((
 
Моствода - ???

А, допер уже )))
Изменено: ALEF_G - 09.01.2017 00:44:52
 
Ну, не подведите.
 
Цитата
ALEF_G написал:
Моствода - ???
ЗаЖигалло уже сколько лет старается, а так в местном лексиконе это и не закрепилось. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
поболеем за илаюшку )
 
Цитата
ALEF_G написал:
Моствода - ???
Бриджвотер
 
Нууу... Поехали. Разнообразия ради, я сегодня за Илайку.
В конце концов Метлайф видел, руками трогал. Илайку тоже руками трогал.
В "Мадам Тюссо" на Тайм Сквер ;))
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Моствода - ???
ЗаЖигалло уже сколько лет старается, а так в местном лексиконе это и не закрепилось.
вот ты наговариваешь кстати. Я зафорсил на сезон Флакка почтальоном. С победой кстати. Телеграмму нафиг))
 
Притоплю за Нью-Йорк и Илая! Вперед Джайентс!
 
Цитата
ALEF_G написал:
Моствода - ???

А, допер уже )))
Федя Моствода?
 
Сколько у них там Фаренгейтов к вечеру натянуло то?

Мэттьюс вроде всхуднул... или мне кажется?
 
Цитата
ALEF_G написал:
Нууу... Поехали. Разнообразия ради, я сегодня за Илайку.
В конце концов Метлайф видел, руками трогал. Илайку тоже руками трогал.
В "Мадам Тюссо" на Тайм Сквер )
"покажите, где вы его трогали?";)
 
Цитата
suxoy1 написал:
Roethlisberger rushed right into locker room after win. May have just been cold, but looked like shoulder bothered him after the late INT
Не хватало только этого, а то все здоровые. Бен дурачок((
Думаю, норм! даже, если что, скрины он сможет делать!! а там есть кому, пусть Питерс с Антошкой бегает, остальное за Бэном! Кстати, сколько раз, зачем Бэн кидал Антонио при перехвате, рядом ведь Роджерс был, он бы набрал первый и все! Не знаю, у Бэна это очень сейчас явно, видет одну цель и все(
Изменено: Grendel84 - 09.01.2017 00:51:35
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Нууу... Поехали. Разнообразия ради, я сегодня за Илайку.
В конце концов Метлайф видел, руками трогал. Илайку тоже руками трогал.
В "Мадам Тюссо" на Тайм Сквер )
"покажите, где вы его трогали?";)
Бро, это на фото не фиксировалось )))
Но фотка самой статуи где-то осталась. Доползу до компа - выложу )))
 
Сбываются самые страшные опасения фанов ГБ. Куча бомб за шиворот секондари ГБ, на которые у них нет адекватного ответа. Короче Далласу готовиться к третьей игре с Нью-Йорком.
 
Такое чувство, что в Грин-Бее вся трава вымерзла...
 
Цитата
gore написал:
Сбываются самые страшные опасения фанов ГБ. Куча бомб за шиворот секондари ГБ, на которые у них нет адекватного ответа. Короче Далласу готовиться к третьей игре с Нью-Йорком.
Для начала их надо бы ловить.
 
Цитата
gore написал:
Сбываются самые страшные опасения фанов ГБ. Куча бомб за шиворот секондари ГБ, на которые у них нет адекватного ответа. Короче Далласу готовиться к третьей игре с Нью-Йорком.
если смотреть на результат, вроде все норм- отбили 2 близких драйва и всего 3 очка пустили, но сколько нас так прощать будут? Кэйперс, думай! А он Бэкхемов с Крузами одних оставляет! Тяжелейшая игра сегодня!
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 27 След.