2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /Wild Card, Плей-офф начинается!!! Раунд дикой карты!
 
Цитата
leon.blr написал:
Для начала их надо бы ловить
Ну ты же понимаешь, что всё время дропать они не будут. А так в одном драйве 4 убойнейших паса и полная беспомощность защиты. Всё пока очень грустно у ГБ.
 
Хочу СБ на Лэмбо или Орчанд парк (можно Хайнз, М&T и прочее Оhio) и Атланту и СД там))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
ALEF_G   написал:
Моствода - ???
ЗаЖигалло уже сколько лет старается, а так в местном лексиконе это и не закрепилось.
вот ты наговариваешь кстати. Я зафорсил на сезон Флакка почтальоном. С победой кстати. Телеграмму нафиг))
Спасибо.
Да, нафиг телеграмму. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Верю в нашу секондари. Они конечно кучу раз протупят и пустят гигантов, но на парочку- троечку перехватов должны наиграть! Хоть что-то!)
 
Что-то совсем грустно у ГБ...
Надеюсь, что Аарон проснется.
 
Ben Roethlisberger says he suffered an ankle injury late in win vs. Dolphins; he's in walking boot
 
"Ben just reported he showed up at the presser in walking boot. Hurt on last series he played in. Says he should be fine for KC" :evil: :evil:
 
Цитата
Svityaz написал:
Что-то совсем грустно у ГБ...
Надеюсь, что Аарон проснется.
в последнем розыгрыше первой четверти решил поспать)
неужели ресиверы по 8 секунд открыться не могут?
 
Цитата
gbfan написал:
Верю в нашу секондари. Они конечно кучу раз протупят и пустят гигантов, но на парочку- троечку перехватов должны наиграть! Хоть что-то!)
пока рано, Роджерс все равно спит еще)
 
С плечом все ок, а вот лодыжка не очень, но может темнят  
 
А в тех СБ что Гиганты у НИ выиграли оба раза Спагнуоло был ДК?
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
suxoy1 написал:
С плечом все ок, а вот лодыжка не очень, но может темнят
Думаю, что да. В любом случае выйдет, да и ,вообще, с таким набором в офенсе можно строить игру как хочешь!
 
Флажок то типа замазали или что? )))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
gore написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Для начала их надо бы ловить
Ну ты же понимаешь, что всё время дропать они не будут. А так в одном драйве 4 убойнейших паса и полная беспомощность защиты. Всё пока очень грустно у ГБ.
Вроде взяли себя в руки. Игра пока отличная, с нервом.
 
деф пока с минимально необходимым справляется, но не будут же они так до конца. Вроде верховую игру прогнозировали, не?
 
Я прямо как будто в петлю времени попал. Опять 2011 год, опять ГБ ничего не может сделать с НЙ. Тут поверишь в реальность Супербоула Гиганты - Патриоты.  
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
gore   написал:
Цитата
leon.blr   написал:
Для начала их надо бы ловить
Ну ты же понимаешь, что всё время дропать они не будут. А так в одном драйве 4 убойнейших паса и полная беспомощность защиты. Всё пока очень грустно у ГБ.
Вроде взяли себя в руки. Игра пока отличная, с нервом.
ну сейчас по этому драйву будет видно, кто что в руки взял)
а пока лучшее, что я сегодня видел- реклама Рэм с викингами)
 
Цитата
gore написал:
Я прямо как будто в петлю времени попал. Опять 2011 год, опять ГБ ничего не может сделать с НЙ. Тут поверишь в реальность Супербоула Гиганты - Патриоты.
Было бы шикарно! Тут бы рейтинги за весь год отбились.
 
Цитата
leon.blr написал:
Цитата
gore   написал:
Я прямо как будто в петлю времени попал. Опять 2011 год, опять ГБ ничего не может сделать с НЙ. Тут поверишь в реальность Супербоула Гиганты - Патриоты.
Было бы шикарно! Тут бы рейтинги за весь год отбились.
Хотя я за Стиллерс - Пэкерс.
 
НИ-ГБ и будут вам самые крутые рейтинги!)))
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 27 След.