2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
brave написал:
Самое время изменить ситуацию. )
у него же снова в регулярке запредельный рейтинг , такое не перепрыгивается , так что... если выиграет , то защита , а не он.  снова. :D
 
Это ж как вывезла то команда "короля регулярок" к 4 титулам...
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
https://www.youtube.com/watch?v=6BIeLbAsDG8&feature=youtu.be
нормальная ссылка на трансляцию СБ
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
До начала меньше 10 минут, а я всё ещё не определился, чего хочу от этого Супербоула. Впервые такая фигня. Кажется, буду болеть за халф-тайм шоу :-D
 
За Атланту. надоели эти отвратительные рожи в виде ББ и ТБ. Хотя лет через 20 внукам буду рассказывать что я лично наблюдал 5 чемпионств  :bigsmile
 
GO PATS!!!!!!!!!
 
гоу ничья! ;)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Уже думал, здесь никто не появится.
 
как ни странно, но пока защита Атланты - это самое яркое в первой четверти, если так продолжат, то у Бостона большие проблемы...
Moscow Misty Hedgehogs
 
Атланта хорошо давит.
losing sucks more than winning is awesome
 
Скучно пока:)
 
ощущение, что Денвер с Рэмс играют)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Походу тотал меньше пройдет.  По расчетам 7-7 должно было быть уже, а нули на табло после четверти.. Буки тотал 46 ставят.
Изменено: Moneyura - 06.02.2017 03:05:40
 
Атланта играет по-хорошему нагло. Но вот деталька: с Сихокс на три-и-много они постоянно набирали первые дауны, а тут...
 
И НИ тоже хорошо давит.
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Атланта играет по-хорошему нагло. Но вот деталька: с Сихокс на три-и-много они постоянно набирали первые дауны, а тут...
да и с ГБ 9 из 10 3имного сделали, но хорват не прост, с НИ такое не проходит)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Pedro Alvadorez написал:
Атланта играет по-хорошему нагло. Но вот деталька: с Сихокс на три-и-много они постоянно набирали первые дауны, а тут...
Ну тут у них 3 и мало, это уже проблема:)
 
Блант...
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Вот же бляунт
FNL
 
И где же Джонс первую четверть был?  :evil:
Изменено: Moneyura - 06.02.2017 03:14:14
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 32 След.