2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Бомбануло то как у недругов). Ребята уже ручки потирали, а тут такой облом)
 
если это не спектакль, то тупее людей чем в наушниках на бровке атланты свет не видывал
 
Цитата
Laizans написал:
Ну и то, как знатно бомбит у ваших хейтеров, тоже добавляет в копилку эмоций
Это да. К самому великому камбеку в истории игры, самый великий бомбёж в истории форума. Просто праздник по всем фронтам. И победа, и истерика хейтеров.
Как тут написали "хорошо смеётся тот кто смеётся последним. :roll
 
интересно будет посмотреть как эти все ламберджаки и горы поменяют свои предпочтения, когда билл и ко уйдут на покой
 
Иной раз в студенческих любительских театрах заезженного Гамлета и Чайку А.П Чехова ставят получше , чем этот супербол .

Цитата
Instigator88 написал:
Не могу понять только про какой филдгол с 35 ярдов идет речь? Там же еще 2 попытки было, не на колено же садиться? Другое дело, что надо было вынос играть 2 раза, а не придумывать цирк с конями

Там было ловля внутри 20 ярдов от Хулио . Какая разница ТД или ФГ , для Атланты не было никакой разницы , так и так это стало бы игрой двух владений . Вообще нет разницы 11 очков или 16 в той ситуации . Любой честный тренер посадил бы квотера 2 раза на колено и пробил бы 30 ярдов .  
 
Справедливая победа.
 
Цитата
iCorvet написал:
интересно будет посмотреть как эти все ламберджаки и горы поменяют свои предпочтения, когда билл и ко уйдут на покой
ты мне казался адекватным болельщиком). Нормально будем болеть, за Спартак как-то 20 лет болею, не поменял пока предпочтений)
 
Идеальная игра доя завершения карьеры. Лучше не придумаешь...
 
Цитата
iCorvet написал:
интересно будет посмотреть как эти все ламберджаки и горы поменяют свои предпочтения, когда билл и ко уйдут на покой
Да ладно тебе, порадуйся за людей  :)
 
а так всё красиво начиналось((( Биличек точно душу дьяволу продал и Томми заодно)
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Lumberjack написал:
ты мне казался адекватным болельщиком). Нормально будем болеть, за Спартак как-то 20 лет болею, не поменял пока предпочтений)
и ты мне, но поносить всех подряд из-за нелюбви к новой Англии это перебор, естественно общественность делится на два лагеря, pro и contra, но хейтить вторых это извините моветон
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Иной раз в студенческих любительских театрах заезженного Гамлета и Чайку А.П Чехова ставят получше , чем этот супербол .
Цитата
Instigator88   написал:
Не могу понять только про какой филдгол с 35 ярдов идет речь? Там же еще 2 попытки было, не на колено же садиться? Другое дело, что надо было вынос играть 2 раза, а не придумывать цирк с конями
Там было ловля внутри 20 ярдов от Хулио . Какая разница ТД или ФГ , для Атланты не было никакой разницы , так и так это стало бы игрой двух владений . Вообще нет разницы 11 очков или 16 в той ситуации . Любой честный тренер посадил бы квотера 2 раза на колено и пробил бы 30 ярдов .
вот так вот довольно легко палп фикшн сократил дистанцию потенциального фг с 39 ярдов до 30
скоро узнаем, что браянт там чуть ли не с 1 ярда должен был пробивать
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
iCorvet, ты меня с кем-то спутал
 
Second half adjustments:
Изменено: jane4ka - 06.02.2017 06:56:28
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Иной раз в студенческих любительских театрах заезженного Гамлета и Чайку А.П Чехова ставят получше , чем этот супербол .
Цитата
Instigator88   написал:
Не могу понять только про какой филдгол с 35 ярдов идет речь? Там же еще 2 попытки было, не на колено же садиться? Другое дело, что надо было вынос играть 2 раза, а не придумывать цирк с конями
Там было ловля внутри 20 ярдов от Хулио . Какая разница ТД или ФГ , для Атланты не было никакой разницы , так и так это стало бы игрой двух владений . Вообще нет разницы 11 очков или 16 в той ситуации . Любой честный тренер посадил бы квотера 2 раза на колено и пробил бы 30 ярдов .
Можно понять желание улучшить позицию для киккера. Только зачем надо было пытаться играть пас и рисковать потерей ярдов? Отдай Фримэну два раза, пусть даже по ярду за попытку заработает и давайдосвидания. А тут идиотизм какой-то, сравнимый с решением Бевелла играть пас с 1 ярда в позапрошлом году, вместо того, чтобы отдать Маршону
 
Цитата
gore написал:
К самому великому камбеку в истории игры

Более великий камбек удался только Тереку в игре с Уралом  :roll
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Иной раз в студенческих любительских театрах заезженного Гамлета и Чайку А.П Чехова ставят получше , чем этот супербол .
"Гамлет" у Чехова это моё любимое произведение, конечно.

"о, Бедный Хулио! Я знал его, Горацио.. это был человек с бесконечным сепарэйшеном и дивным файт-ту-бол абилити. Тысячу раз носил он корнербеков на плечах, а теперь...", очень Чехову этот монолог удался.
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Lumberjack написал:
iCorvet  , ты меня с кем-то спутал
Смири гордыню - то есть гордым будь. Штандарт - он и в чехле не полиняет. Не плачься, что тебя не понимают, - поймёт когда-нибудь хоть кто-нибудь.
Не самоутверждайся. Пропадёт, подточенный тщеславием, твой гений, и жажда мелких самоутверждений лишь к саморазрушенью приведёт.

Источник: http://vikent.ru/enc/6275/
 
Цитата
Shiko написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Иной раз в студенческих любительских театрах заезженного Гамлета и Чайку А.П Чехова ставят получше , чем этот супербол .
"Гамлет" у Чехова это моё любимое произведение, конечно.

"о, Бедный Хулио! Я знал его, Горацио.. это был человек с бесконечным сепарэйшеном и дивным файт-ту-бол абилити. Тысячу раз носил он корнербеков на плечах, а теперь...", очень Чехову этот монолог удался.
вообще то произведение называется "Гамлет и Чайка" прошу не путать!
Moscow Misty Hedgehogs
 
Можно было бы сказать про опыт одних и это так,но главным фактором стала глупость других.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 32 След.