2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.
2017-2018 Divisional Round, Осталось 8 команд
 
ну, кто там говорил что в АФК унылый плейофф?
 
Это так тупо, будто сочинил второклассник.
 
Цитата
carry_me_ohio написал:
ну, кто там говорил что в АФК унылый плейофф?
я. был неправ. лучшая игра плей-офф и может даже всего сезона

36 студия
 
Да. Ненаижу онсайды накатом. Бейте в небо.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Бен к концу сезона набирал обороты. Защита сбавляла. Дефы по темпам обогнали его.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Я б на месте ягуаров играл четвёртый.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
za-jigalo написал:
Фоулс, Бортлс... Походу Миня победит!)
Предполагаю как раз наоборот.
Тут же ванговали, что Фоулз и Бортлз - 2 худших квотера в истории игры и 2-х пасов дальше 3-х ярдов в жизни не отдавали, а Кинам - это главная надежда НФЛ и "готовый франчайз на 10 лет вперед".
Поэтому исходя из того как предигровые прогнозы столкнулись с суровой реальностью, ждём от Кинама 3 перехвата, замену в 3 четверти и вынос Миннесоты в одну калитку.
 
Цитата
Жара написал:
лучшая игра плей-офф и может даже всего сезона
ну, so far - вполне себе да.
 
Ок. Мужики. Это был весёлый сезон. Интересный. Всем спасибо.
Я на боковую. Удачи.

Перед Джэгз снимаю шляпу. Безошибочную чистую игру сыграли. Но все ещё вопреки всему матч из Атака выиграла.  
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
И не только мужики. Извиняюсь. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Я на боковую. Удачи.
рановато ты!
 
Что за хрень Питтсбург творит? почему не били филдгол за 45 секунд на 5 ярдах? Нахрен заносить тачдаун всеми силами и тратя всё время?
 
Сексонвиль и Питтсбург шикарную игру выдали, все плеймейкеры сегодня были круты.
Теперь дело за Миннесотой! Святошам и Викингам будет тяжко показать игру круче, но они могут!  

36 студия
 
Ну вот, кстати, Семроялу на заметку. Вот вопреки судейству Ягуары затащили матч. Да была ошибка судей в матче Пэтс-Тайтанз с тачдауном. Точнее не было чёткого повтора, но окей, запишем в ошибку. Но не было такого булшит колла как с фолом Рэмзи. И всё равно Джэгуарз выиграли потому что были лучше.
 
Цитата
gore написал:
Что за хрень Питтсбург творит? почему не били филдгол за 45 секунд на 5 ярдах? Нахрен заносить тачдаун всеми силами и тратя всё время?
За 45 секунд до конца это имело смысл - зачетка совсем близко. Но потом делали что-то непонятное.
 
Почти три четверти Питсбург играл в гостях.  
 
Цитата
galerus написал:
И не только мужики. Извиняюсь.
:)
 
Цитата
jane4ka написал:
Цитата
galerus   написал:
И не только мужики. Извиняюсь.
да он про мальчиков- подростков говорил. Прям впервые в интернете  :green
 
Цитата
Slipofan написал:
Ну вот, кстати, Семроялу на заметку. Вот вопреки судейству Ягуары затащили матч. Да была ошибка судей в матче Пэтс-Тайтанз с тачдауном. Точнее не было чёткого повтора, но окей, запишем в ошибку. Но не было такого булшит колла как с фолом Рэмзи. И всё равно Джэгуарз выиграли потому что были лучше.

Это писец)) наверное, это лучшее, что можно было написать! вопреки судейству, джагсы выйграли)) я просто в ...) 3/40) да, судейство было предвзято) увидим, думаю, что ягуары точно под 100 наберут в штрафах на след неделе! и точно ярдов 60 на PI)
ps с рамзи не было фола, хотя на вертушке на Бене вернули)
про джагов не буду, выйграли, посмотрим, что дальше будет!
но Тод на выход, Батлер на выход, Лейк это писец!(( расписание на след год жесткое, с уходом Хейли, ББ отыграет след год, но думаю из нашего дива только победитель выйдет, и не уверен, что это будем мы(  
Изменено: Grendel84 - 15.01.2018 01:03:26
 
Вот это домашнее судейство.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 27 След.